Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Константин Шавман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Сотрудник толковый, все сделал правильно. Минусы, что он всего 1, при переоформлении требуется много времени и для гостей нет даже какого то простенького стульчика, хотя места много.
Təşkilatın cavabına bax
ExpertService
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Ну с чего бы начать? Наверное начну по порядку: 1) сотрудники не квалифицированные и не обученные вести переговоры и вообще не заинтересованны в своем времени. 2) не знание тарифов, не знание какие нужно документы на переоформление с физ на корпоративные номера. 3) очень долгое заполнение документов, пробыл там полтора часа. 4) салон был закрыт 23.02.2026 в 18:30 без уведомления на закрытие, фото во вложении. 5) пришлось ездить так как менеджер или это просто стажер или это продавец не знающий какие документы ему нужны, спросил напрямую «какие документы понадобятся» в ответ получил «паспорт и печать» но Оказалось что нужно лист записи огрнип, инн, и свидетельство о постановке на учет. Пришлось потратить время и поехать за дополнительными документами. 6) оператор корпоративной связи сказал что нужно заявление на переоформление и перенос номера с физ на юр лицо, но менеджер не знает видимо об этом, завтра поеду снова туда только из-за заявления. Будьте осторожны и внимательны уважаемые посетители. Берите с собой все возможные документы так как в этом салоне не могут оформить все за один ваш приход, придется ходить 10-20 раз и времени потратить кучу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Синельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Наклеили защитную плёнку за 1990, выбор был лишь между глянцевой и матовой. Выбрала глянцевую.. Такие убогие плёнки я встречала в 2010х На ней видно и остаётся любое взаимодействие с телефоном. Сотрудник абсолютно не заинтересован Так как даже не в состоянии объяснить, что он вообще клеит на телефон + глухой Также сотрудник не умеет клеить плёнки на телефон, а именно это видно при сохраневшейся складе на плёнке телефона
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ужаснейший салон! Вот просто ужаснейший!!!!! 25.06.2025 простояла в очереди 1-50, но очередь не сдвинулось. Спросила, почему так медленно? Ответ был: если я прекращу работать, то вообще ничего не получите!!! Жуть! Не обращайтесь!
2
Təşkilatın cavabına bax
s g
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Обращалась два раза, оба раза ожидание в очереди (при том, что передо мной один или два человека) более сорока минут. Очень медлительные сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Пришла 11.08 в 16:00 в данной отделение, а там табличка, что закрыто до 17:00. Ехала специально по этому адресу, так как они обслуживают юр лиц. Час ждать не стала, поехала по другому адресу.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
спасибо сотруднику Михаилу, помог быстро перевести сим на есим
Təşkilatın cavabına bax
О
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Прождала полтора часа ради того, чтобы консультант сказал: «я не смогу оформить номер» Стояла задача оформить договор и сделать eSIM. Консультант около 40 минут заполнял анкету, после чего не смог ответить, почему отказано в оформлении карты.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Спасибо большое сотруднику Антону, помог перенести есим на новый телефон, через приложение никак самостоятельно не получалось
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный салон связи , рекомендую 👍 Люди которые нечего не понимают в том что , это работа людей предлагать и держаться за каждого клиента, я вам сочувствую. Отличные ребята , все объяснили и подсказали. В особенности хочу отметить сотрудников Александра, Валерию и Артёма вы лучшие 🫶🫶🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анара Кадырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Продавец консультант очень навязчивый, Попросила дать время , посмотреть- на что консультант ответил «может еще попкорн принести» Клиентоорентированность на нуле Прошу руководство более тщательно выбирать сотрудников Были здесь 21.03.2024
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sham
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Оператор не смог решить проблему, направил в соседний салон , не профессиональный сотрудник , разочаровался(
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мамаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Обращалась в салон, чтобы решить свою проблему, хотела узнать тарифный план, молодой человек по имени Артемий не захотел мне помогать, прошу донести до руководства, сотрудник был не компетентен
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Не очень хорошее отношение к покупателям. И это не официалы теле2, а франшиза. Так что осторожнее будьте. Отдали и деньги и телефон на 2й день на диагностику. Взамен ничего на время не дали, так как мы потребовали возврат или замену. Обещали в течение 14 дней. Так что сразу пишите претензию, чем вы сократите по закону до 10 дней рассмотрение вашего инцидента!
7
2
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Спасибо большое сотрудникам Даниилу и Алексею. Помогли мне для мамы выбрать тариф, а главное помогли ей все настроить, что не входит в их обязанности. Очень приятные сотрудники, хочется пользоваться услугами ) большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Сухаржевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Небольшой салон связи с приветливыми сотрудниками. Проконсультировали, помогли оформить заявку на переход в Теле 2, рассказали и помогли выбрать тариф. Александр молодец!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Глазунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Компетентные и приятные сотрудники отделения
Təşkilatın cavabına bax
Максим Асаянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Более медленных людей сложно найти, провел тут больше часа потому что в прошлый раз они что-то напутали. Если у вас есть самоуважение то вам здесь не рады.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Школьник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
продали нам телефон, с витрины, он греется и садится за 3 часа, возврат не делают без диагностики, которая длится около месяца, а потом только принимается решение. продавец обещал, что в течении 14 дней можем сдать
4
2
Марат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Много нелестных отзывов об этом салоне ТЕЛЕ2, потому настроился поругаться. Но Влад и Ксения мою надежду на отвести душу не оправдали, работали корректно и, главное, профессионально. В итоге купил смартфон взамен утопленного и обрел новых соратников. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Kos Suh
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хороший салон. Все рассказали и объяснили. Цены как везде.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 dekabr 2018
Здесь обманывают покупателей!!! При продаже телефонов - обещают, в случае не исправности - вернуть деньги , что я в первые 14 дней могу вернуть товар, даже если мне просто цвет разонравился. Я купила смартфон Филипс за 7 тыс. На 2ой день перестал работать динамик. Принесла в салон, сказали " мы можем только принять на диагностику на 25-40 дней. Чтобы убедиться, что не исправен не по вашей вине." Потом начали говорить по телефону " можем вам дать на период диагности "вертекс"..что типа если диагностика покажет в мою пользу - они мне Вертекс оставят. Извините, но я покупала телефон известной марки, а не Вертекс!!! Подозреваю, что телефоны подделка. Потому что прошел уже месяц. Говорить можно только по громкой связи, во время звонка меня перестают слышать. Не идет звук и вибрация во время звонка. Это просто ужас! Хочу обращаться в МВД и устраивать одиночный пикет возле этого салона !!! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ СМАРТФОН ФИЛИПС !!!!
8
2
Солнце в руках...
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Именно в данном отделении Теле2, мне сотрудник исправил мои личные данные. До этого уже писала заявление, на исправление в другом офисе, и увы в системе были устаревшие данные.. За работу сотрудника ставлю 5 баллов из 5!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Битков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Пришел сменить тариф, предварительно оставив заявку на сайте. Был 1 компьютер и 2 сотрудника. Принимали 1 человека, попросили подождать. Спустя 20 минут ожидания, я попросил сориентировать меня по времени, когда они освободятся. Мне сказали что еще минут 30-40. Серьезно?! А предупредить человека что ему тут час ждать - никак нельзя было?
6
1
Огородников Алексей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Продавец(парень) сидел на стуле и втыкал в телефон. Я прошел мимо него, взял аккумулятор в аренду и ушёл. Сотрудник Теле2 даже не поздаровался. 19.12.2022 около 19:00-19:20
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Купила сим карту. Пришла домой, вставила, а она не работает. Пришлось идти к ним в офис обратно. За настройку своей же сим карты, чтобы она работала как надо, содрали деньги. Ни с одним оператором такого не было. Не советую.
5
2
DemetR
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Неохотное работоспособность сотрудников, периодически закрыто в рабочее время
4
1
Алексей Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Один из консультантов вёл себя неприемлемо навязчиво в хамской форме, второй молодой человек просто стоял и улыбался над поведением своего коллеги. Не рекомендую данный салон.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Невозможно дозвонится до оператора не работает личный кабинет.
5
Светлана К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Обращалась для подготовки документов как юр лицо. Чувствуется, человек, обслуживающий меня, нахамил бы, потому что возникли проблемы с наличием краски в картриджах и бумаги. Но вовремя собрался: это ж не мои проблемы, что до меня подходили еще люди и распечатывали документы в больших количествах. В целом, нормально.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Да было очень ужасно !!!
Təşkilatın cavabına bax
Золотая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Самый отвратительный консультант обслуживал меня 05 января 2023 года. Предлагаю руководству более тщательно выбирать персонал. Впервые в жизни встречаю настолько отвратительного, некомпетентного сотрудника,который использует неприемлемые слова в общении с клиентами. Вопрос был элементарный-замена сим карты, однако вместо того, чтобы оформить заявление и выдать новую сим карту, выслушала массу негативных отзывов о своём телефоне и полнейший бред. Не ожидала я подобного от сотрудников теле 2!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сanarias
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Обращался два раза в этот офис по вопросу перехода из Мегафон в Теле 2. К сожалению не знаю фамилии консультантов. И в первый и во второй раз помогли разобраться,всё объяснили. Очень грамотные ребята. Спасибо.
5
1
Елена Курдюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Была, покупала телефон, чехол и ещё что-то, Продавцы грамотные знают свою продукцию
2
2
Дмитрий Тихомиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Отвратительный салон связи, продавцы чуть ли не "с ножом к горлу" пристают, чтобы ты у них хоть что-то купил.
4
1
Kuzya Sidorov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Вообще не знают что такое сеть и как работает, служба поддержки тая же
3
Нагима А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Продавец Александр хам!!! Не может грамотно ответить на вопросы!!! Что то спрашиваешь, через не хочу отвечает!!!!
6
1
Компания Пангея
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Низкие цены, приветливый персонал
2
2
Валерий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Хороший салон с прекрасным персоналом
1
1
Олег Рябухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Здесь можно подключиться. Обновить смартфон, купить планшет и подобрать разные аксессуары с 8-00 до 22-00 в каждый день.
2
3
Баранов Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Прекрасный салон, всё понравилось рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
М
м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Продавец не разрешает трогать товар на витрине который висит без стекла. Грубит. На месте его возле кассы нет. Дверь в подсобку нараспашку . Продавец не клиентоориентирован. 30.03.2022
3
Владимир Вересков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Обычный маленький салон связи. Стандартный набор товаров. Флешки, карты памяти и т. п.
3
1
В
Владимир Папинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Норм салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Amina Batarzhanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Ужасный и хамский персонал , разговаривают без уважения к покупателю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
5
1
Николай
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Очень навящивый консультант
5
2
nicasvetlova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Отличная работа,профессионалы,вежливый персонал,шикарный выбор.
2
3
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Хорошие консультанты
2
2
omurzat.&
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Вежливый консультант и конечно общительный👍
3
2
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Взяли как-то симку, а она у нас не ловит связь
3
  1. 1
  2. 2