Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Диана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Самый ужасный салон связи, купили телефон не дали даже его проверить не дали чек, сдали телефон на следующий день, сказали ждать 30-45 дней, прошло уже более 50 дней и все кормят завтраками не какой конкретики не чего!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отвратительный салон связи!у сотрудников, нет обсолютно никаких знаний о правилах торговли! Купили телефон, в магазине т2, ул. Ленина, 76. .13.09.2024,через два дня выявилась проблема в нем., хотели вернуть, но администратор не принял, ссылаясь на то что, замены на такой телефон нет! Деньги вернуть отказался! 27.09.2024 Принесли в магазин, уже официально было составлено заявление на расторжение договора купли продажи, чтоб или поменять на аналогичный с такими же характеристиками, или вернуть деньги, телефон приняли,но на данный момент,06. 12.2024,ни денег ни телефона! Это хождение по мукам какое! 🤦‍♀️Уважаемая администрация салона, прошу срочно связаться со мной, чтоб уже наконец то решить проблему!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белоносова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Сотрудники доброжелательны, объясняют любой вопрос. Связь стала плохая
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Захарченина(Куропатская)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Ужасное обслуживание, постоянно подключают какие~то левые услуги, и возникают проблемы с балансом. Буду менять оператора.
3
Сергей Соловей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Не работает сегодня(воскресение) целый день. В столичном тоже. Везде написано ежедневно. Бардак.
2
A
Anonim rəy
28 avqust 2019
Сама связь моей работе (работаю в бункере )не ловит ,а мотив ловит да интернет-тухловато покрытие . Короче пришёл я к этому оператору и отключился. Хотя мне девушка сказала что номер останется за мной даже если он отключён!
3
1
Кристина Викторова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
В салоне работают молодые консультанты, которые не очень хорошо знают свою работу.
6
1
goga-rin69
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хорошее и качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пережогин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Вот сам пользуюсь т2 но походу пора переходить на МТС. Гигабайты не могу перевести во многих местах вообще инет Е а не H+ много недочётов. Но это 1 звезда только за саму связь а не за тот магазин. Я там ещё не был
2
2
Фаррух Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Отстой связь постоянно проблемы с балансом
5
Владимир 2ГИС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Хорошее обслуживание
2
4
kudriavtsiev-89
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Связь не очень,а магазин пойдет
1
4
RECTABPATOP
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Самый выгодный оператор
3
2
Святослав Никитюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Жаль нет антирейтинга
5
Сергей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
👍👍👍👍👍все класс
2
4
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Отличный центр!
4
A
Anonim rəy
31 mart 2019
Часто захожу и пользуясь помощью консультантов
1
4
  1. 1
  2. 2