Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ари Мирная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Прекрасный сотрудник Арсений 18.02.2026 просто поразил нас четкостью ,скоростью и знанием своей работы ! Имели дело со всеми операторами ,но такого не видели !!!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Безобразное отношение к людям, ждали 20 минут. Зашли в сам теле2 в 9:40, девушка сидящая там наорала на нас ушла на перекур, ее не было 20 минут. Просто отвратительный персонал, лушче ракройте его чем давать надежду на качественные услуги
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Посетила данный офис, осталась довольна, работники очень грамотные специалисты, всё объяснили,подсказали, рассказали об акциях, ответили на все мои вопросы, буду обращаться только в этот офис, спасибо большое вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Стою 25 мин, никого нет и не известно будет ли(((( Ужас просто!!!! Не первый раз такая ситуация!!! Ни вывески нет, ни телефона. Узнать не у кого((
Təşkilatın cavabına bax
L
Lubov' Qwerty
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Приехала за сим картой теле 2,но дверь была закрыта. Сотрудники соседнего Мегафона сказали, что продавец сидит на ступеньках, курит. Нашла на ступеньках девушку в очках, брюнетка, она с таким видом, "как вы мне все надоели" сказала, что будет сидеть 20 минут. Ладно, пусть сидит, а клиенты от вас уходят.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузьмичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Стою уже 20 минут с ребёнок, салон закрыт!!!! Время 18:40 Что за халатность!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения Фомичёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Консультант Роман-вежливый. Всё сделал чётко и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий каменев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Спасибо за сервис,и за вежливый персонал со мно общался молодой человек 40 минут все это время терпеливо помогал мне разобраться внастройках по телефону,большое спасибо ему и всей вашей команде
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Голомбова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Вынуждена выразить свой негатив!!! Муж приобрел адаптер - переходник, по рекомендации продавца, но он на моем телефоне не работает. Пришли вернуть, но услышали отказ, т.к. не было упаковки, чек в наличии есть.Упаковка была оставлена в магазине. Продавец проблему не могла решить, говорила, что работает неделю и что товар продала Анна, а она тут ни при чем. Периодически созванивалась с кем- то и отвечала , что ничем не может помочь. Простояли целый час, потому что были клиенты. Все очень медленно Сложилось впечатление, что персонал безграмотный и некомпетентный!!!! Никогда больше не обращусь, и друзьям не порекомендую!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Так себе работают
Təşkilatın cavabına bax
ирина григорян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень понравилось в этом офисе. Ребята консультанты помогли, сделали все о чем просили. Очень вежливые. Спасибо огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Troschkin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Здесь персонал красавчики, решают проблемы на ура, может не все, но они стараются, господа руководители, берегите свой персонал,
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Зозулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хотелось бы получать от ваших продавцов лучшего отношения к вопросам покупателей. Вашей службе безопасности желаю побольше обращать внимания на то, что аферисты используют вас и ваше имя для обваровывания людей
1
1
Ruslan !
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Звонить можно , интернет на троечку , на улице берет неплохо , но в зданиях ужасно , связи нет .
1
2
изабелла балян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Быстрое, хорошее обслуживание
2
2
VizaV1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отвратительный салон, руководство не может решить проблем своих подчиненных и ссылает всю вину на клиентов и сотрудников
1
Ксения Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Самый лучший салон сотовой связи
1
1
Təşkilatın cavabına bax
антонина волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень медленно обслуживают
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Отзывчивый персонал
1
2
Андрей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Много народу , дикие очереди , идите лучше в связной
2
Е
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Продавцы супер
3
1
Валерий Симаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
всё хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2