Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Берестов Денис Павлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сделали онлайн заявку на перенос номера от МТС в Т2, пришли забирать симку по заказу, сказали, что по техническим причинам не могут выдать заказ (в чем я уже сомневаюсь), оформили новую симку с переносом номера с МТС, после чего выяснилось, что заявки на перенос номера не было, осталось впечатление, что сотрудник решил сделать себе статистику и преднамеренно не выдал заказ и оформил симку
Təşkilatın cavabına bax
Рустам А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Понадобилось мне срочно перекинуть деньги с одного номера на другой. Подошёл к ним, спросил, сказали можно. Сунули бланк заявления, я быстро вписал данные. Деньги пришли сразу. Но! Есть нюанс. Симка перестала работать. Лишь спустя 3 месяца мне удалось выяснить, что оказывается мне оформили расторжение договора вместо простого перевода. И предлагают мне восстановить её за мой счёт. Ага, спасибо. А как я выяснял - отдельная история. В чате Т2 месяц пытался общаться, но там компетентных нет. Пришёл опять в салон, попросил бланк для заявления, нету говорят, написал в свободной форме. Через месяц ещё раз зашёл - где ответ? А не было никакого заявления. Они его просто выкинули! А оказывается есть типовые бланки. Я написал претензию повторно. И вот спустя ещё месяц пришёл ответ - мол я же сам подписал расторжение договора. Бред.
Təşkilatın cavabına bax
ан з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Не смогли нормально сделать перенос, пока что остался без сим карты
Təşkilatın cavabına bax
sofishna
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Дорогая связь стала. Самый дешевый тариф 500 рублей, 50 руб новая сим-карта, плюс 100 рублей новый номер, которым надо пользоваться 8 дней, пока номер не переведут со сбермобайла на теле 2. В итоге 650 рублей, чтобы переключиться(
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Метелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Разочарована в Теле2. В отделе здесь не могут ничего сказать, горячая линия отправляет в отдел. Написала жалобы. Но надоело тратить время и нервы на них. Просто уже перейду на другую связь. Клиентоориентировпнность минус 10.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Мало того что допускают ошибки в паспортных данных, настаивают на подписании недостоверных данных, ещё и повышают голос, и поясничают. Очень жаль, что в компании работают такие сотрудники. Разочарована
4
Təşkilatın cavabına bax
динара матевосян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Обманывают в наглую!!!! Никак проблемы не решают деньги не возыращают и проблему не решают каждый валит на другого сотрудника! Получается каждый сотрудник навариваеться на клиенте! Еще и после посещения данного салона пропали 30 гигов ужасное место прошу разобраться в данной ситуации.
2
Təşkilatın cavabına bax
КвадроДен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Часто восстанавливаю симки тут. Я занимаюсь квадрогонками и часто топлю сотики в болотах и тд. Работники кул! Пришел, сказал, дали новую симку!!! Мне нравится!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Косачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Ужасный сервис. Специалист Максим с клиентами разговаривать не умеет, хамит. Очень жаль, что ваша компания позволяет такое своим сотрудникам, не ожидала
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Геннадьевна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ребята в салоне работают четко и профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Александр Май
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Пользуюсь корпоративным тарифом, устраивает всё, кроме качества звука, пропадания частые. Если собеседник быстро говорит, слова сливаются, плохая разборчивость
1
1
Игорь Токтаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Очень забегаловка, места мало. Но всегда можно получить квалифицированный ответ. Если возникают проблемы с оператором предпочитаю идти именно сюда.
3
Ольга Касимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
В который раз прихожу, чтобы поменять старую симку на новую и все время у них не работает принтер. Мальчики как телята.
4
Təşkilatın cavabına bax
Kau M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Все очень медленно
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Все объяснили доступно, претензий нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Если срочно нужна какая то мелочь-всегда выручит магазинчик, но цены очень завышены. Наверное, потому что рядом школа и часто школьники забегают купить что для школы, забыв это дома.
1
2
Вячеслав Федоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Все хорошо 👍 рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зашихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Тогда круто было! Я успокоил вашего коллегу) от гнева посетителя
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Грек
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хороший ТЦ.
3
Təşkilatın cavabına bax
tidehunter522
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
персонал очень компетентный и отзывчивый
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Не слишком приветливые молодые продавцы
4
3
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Очень вежливые сотрудники компании 🤹‍♂️🤹‍♂️🤹‍♂️
1
2
Д
Данил Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Все ок
1
3
Ольга Вшивцева-Ямшанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Просто нравится
4
  1. 1
  2. 2