Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Надежда Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Моя мама (пенсионер) приехала покупать симкарту, ей навязывали ее по стоимости в 500р! Покупать она ее не стала и вернулась домой, позвонив оператору выяснилось, что симкарта стоит 50р и сразу её заказали, так же они умолчали о том, что есть социальный тариф, за 150р для пенсионеров, эту информацию умолчал и оператор, навязывал тариф за 700 с 50% скидкой! В итоге симкарта вышла бесплатно, заплатили только за тариф 350, который можно изменить через месяц на социальный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гаплыков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный салон связи, всё всегда расскажут, помогут с любым вопросом. Персонал отличный, молодые ребята, профессионалы своего дела. Спасибо им огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Малахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
При покупке телефона Honor 9S навязали платную услугу для создания учётной записи ,но в процессе он так и не загружался,и в течении времени он так и не заработал. Не работал whatsapp,Instagram и playmarket. в магазине Теле2 , ул.Мира 26 кассир Самусенко С.стал Хамить, дерзить,говорить о том что мы не имеем право на возврат,смеялся и говорил что мы ничего недобьемся.Даже если пойдем в отдел по "защите прав потребителя "писать жалобу . Отказывался принять у меня претензию,по возврату ненадлежащего качества телефона или возврат денег. Но мы имеем право вернуть телефон в течение 15 дней со дня передачи товара. Это указано в ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей. Возврат денег в таком случае должен быть осуществлен не позднее, чем через 10 дней с момента передачи товара продавцу...
3
4
Ш
Шмаков Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Стоял 6.05.23 под дверью минут 40, ждал пока её вЕЛИЧЕСТВО покушает. Со мной как минимум стояло 3 человека, ждали, пока «Технический перерыв» закончится. Печальное отделение! Не советую его посещать и тратить бесполезно своё время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatjana Kl-tsch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошее отделение. Ребята работают отзывчивые, всегда подскажут и помогут и с выбором тарифа, и телефона. Мне нравится. Рекомендую этот салон связи👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Маленький магазин, выбор тоже не велик, но всегда можно закинуть на счет и получить консультацию у персонала и почти всегда очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2020
Конкретно по адресу г азов ул мира 26 ,продавец ворует гарнитуру ,хозяйке салона не смогла дозвониться, купила сегодня 4 09 2020 наушники в недокоплекте,завтра буду разбираться
3
1
петр лукьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Салон связи Теле 2. Вежливо обслуживание, очереди нет.
1
1
_Kiparis_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Отличный салон, мало выборов телефонов , одни BQ. Но с остальными вопросами помогут без проблем
2
1
Анна Дойжа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Связь ужасная.Подключают платные услуги без ведома абонента.
2
Александра З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Часто пользуемся именно теле2 в нём хороший интернет.)
1
2
Марина Павленко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Хороший салон быстро обслуживают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур ТТ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отличный современный салон связи с высоко квалифицированными сотрудниками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Отличные специалисты, все покажут и расскажут, быстро обслуживают
1
1
Зеля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Как дозвонится до оператора. Связь ужасная
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Быстро и четко помогли решить вопрос, удобно в самом центре
1
1
Виктория Сафонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хорошее обслуживание, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Хороший мобильный оператор
3
2
Владимир зубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Плохо знают свою работу
3
3
  1. 1
  2. 2