Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Алексей Шульга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отвратительный офис, как уже и писали до меня. Нет сим карт. Приезжал 3 раза с интервалом примерно в одну неделю. Сотрудники сами честно говорят, что не знают что должно произойти, чтобы они начали работать
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
10/10 спасибо огромное тому парню с чёрными волосами и Администратору, прекрасная девушка и Другой не менее значимой, очень милой сотруднице Помогли в превосходном в виде парень дал дельный совет очень крутой Я считаю крутой ))))) Заведение довольно приятное комфортное есть места и пространства Сотрудники помогают качественно и знают что говорят ну всем удачи советую
yanahalzova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Офис с отвратительным обслуживанием. Консультанты не хотят делать СВОЮ работу, направляют в другие салоны для решения самых простых проблем. Для оформления eSIM нужно обязательное посещение офиса, однако сотрудники в данном филиале считают, что клиент может сделать это самостоятельно. Но все же согласились помочь, сопровождая это хамским поведением и оскорблениями в сторону клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Лара Шум
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Меняю отзыв на совершенно противоположный! Опять закончился интернет, пришла на другую точку Теле2 в МСК. И узнаю интересную вещь, что оказывается услугу Mixx, первый раз я могу подключить бесплатно в любое время!!! И мне не надо было покупать дополнительные гигабайты в интернет в магазине Теле2! Как мы сделали с продавцом на точке в г.Видное. Об услуге Mixx мне как раз и рассказал продавец с ул. Березовая и я готова была ее оплатить, так как это самое выгодное решение в моем случае, но он же меня и остановил, сказав мне, что ее можно приобрести только в день оплаты тарифа, но предложил купить 10гб через магазин теле2. Вы представляете, какая я была злая, когда узнала, что это совсем бесплатно и я могу подключить в любое время? А подключила я эту услугу за 5 дней до оплаты (то есть я пользовалась ей бесплатно всего 5 дней)! А могла бы не покупать интернет за 150 рублей полторы недели назад, а бесплатно подключить услугу Mixx. Что делать будем, товарищи? И курить около входа нельзя!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яндуков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличный магазин с широким выбором. Спасибо Рустаму за отличную консультацию, грамотный и опытный сотрудник
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Фет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хочу отметить Валентину и Умеду. Прекрасные сотрудники, которые знают ответ на любой вопрос. На отлично справились с обслуживанием) Очень приветливые девушки)
2
Təşkilatın cavabına bax
Максимус
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Частенько бывал здесь. Не раз телефоны приобретал, настраивал их. Ребята всегда помогали с выбором, давали рекомендации по эксплуатации. Хорошее обслуживание.
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бакулина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все качественно, вежливо, внимательно!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Цветкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Настоящий профессионал Армен!!! Очень помог! Все подсказал! Все грамотно и с огромным вниманием!!! Огромная благодарность! Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Правдивый знаток
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ребята отличные,все покажут и подскажут им 5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фомин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хороший, удобный салон Теле2 Ни чего плохого сказать не могу Персонал отлично помогает решить все вопросы На данный момент ближайший к микрорайон Купелинка
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Федин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Заказал телефон через интернет магазин, оплатил минутами теле2 4000 минут. Пришел в салон, молодой человек сказал, что мой телефон продан. Короче обманули. Теле2 потом спустя две недели писанины вернули кое как минуты, но впечатление осталось ужасное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Купил как-то камеру еще и скидку 2000 сделали, все классно спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Олег И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Сегодня 25.12 обратился в данный салон после получения смс о приостановлении услуги мобильная коммерция. Сотрудник попросил паспорт и сказал, что данный вопрос можно решить через личный кабинет. Это оказалось невозможным! На горячей линии сказали только через салон связи! Компетенция сотрудника нулевая! Салон не советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Dikidzhi
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Обычно пополняю карту. Ребята здесь приветливые. Если что необходимо советуют. Сам пользуюсь услугами теле2. Так что работой салона доволен. Рекомендую.
3
Михаил Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Нету карточек с qr кодом! Долгое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кадыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Не компетентные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Nelli
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший сотрудник , всё объяснил и рассказал
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отвратительно! На месте никого нет люди пришли ждут меняйте продавцов!
2
Təşkilatın cavabına bax
виктор алёшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Вежливое и компетентное обслуживание. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отвратительно, постоянно никого нет на месте, все на улице, когда подходишь к салону, становиться жутко, у салона постоянно собирается целая группировка лиц не славянской внешности, маты слышны за километр, куда же смотрит дирекция салона не понятно
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Сотрудница на кассе хорошо всё объяснила и помогла. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
MIKHAIL ROMANOV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Находясь в полуподвальном помещении связь полностью пропадает, хотя тот же билайн отлично работает.
Təşkilatın cavabına bax
Ethereal
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Наверное самый худший салон связи в видном, назойливые консультанты, особенно девушка
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Отличный магазин! Вежливые ребята, всегда помогут и подскажут.
6
1
Inna Maximova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Хороший выбор и классный специалист Вячеслав)
4
1
Сергей Зинченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень внятное обслуживание. Всë рассказали, объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Жахангир Усманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Сотруднику Мансуру спасибо большое за профессионализм в своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
Арт Мак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Покупал симку, не первый раз. Сотрудники молодцы, старались до последнего. Руководству стоит поменять компы, старые стоят, постоянно виснут...
Təşkilatın cavabına bax
Elegant Erudite
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хороший салон, хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2021
Дома не ловит связь
2
1
Елена Смайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Красный камень тц, удобно все рядом и теле2 тоже
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Нормальный магазин.
1
А
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
неплохие тарифы
3
4
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень доброжелательный коллектив, грамотное и самое главное лично для меня ,- ненавязчивое общение . Желание помочь и решить проблему. Молодцы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
MrFist
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Это Видное, обслуживание на уровне посёлка
7
2
Максим Z
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Продован не заинтересован что то впарить! Вообще даже попыток нет!
5
1
Кристина Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Продавцы общаются каустики другом на улице
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Плохая связь!
1
1
shaktishanti
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
График работы офиса с 9 утра. Прождала до 9.45, офис так и не открылся. :(
6
2
Тим Кук
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Оказался вежливый консультант имя не помню короче у них и связь хорошая и цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Обычный
2
Diana Айнетдинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Классный
2
михаил бодлак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Самая ужасная мобильная связь(((
3
2
С
Скрипник А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Не верь рекламе
3
L
Lidii Noiabrskaia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Хороший салон
2
2
  1. 1
  2. 2