Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
В
Валентин Леонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Не работал совсем интернет из за блокировок от другого провайдера. Помогли в салоне выбрать тариф и красивый номер! Теперь мобильный интернет работает!! Супер спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прокопенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Девушка не смогла внятно объяснить про тарифы, попросила самый дешёвый, она предложила за 700р. Спросила про тариф за 100р тк мне надо просто чтобы была симка, пользоваться активно ей не собираюсь, говорит она не годиться, только для часов, а что сим карта понимает в часах она или в телефоне находится?) про посекундный спросила, вообще не получила ответа. Пойду в другой салон, может там адекватный консультант будет.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Grozeckii
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Заказал телефон, с обменом минут на скидку смартфона, произошла проблема с заказом, но продавцы все с улыбкой вежливо решили, не смотря на то что пришлось подождать очень вежливо и тактично разобрались с этой проблемой, продавец Александра на высоте справилась со своей работой однозначно 5 звезд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Beloff spb
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приобрел Пауэр банк , зарядил его , на след день он не работал . Принес в салон , оформляли возврат 45 минут , просто директор не объяснил продавцу как это делается . При покупке , сотрудник порвал упаковку . А так все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Рудь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Спасибо , Варваре за помощь с закрытием номера! Очень понравилась ее работа и у деления внимания! Благодарю за хорошую работу
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Бородянская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Сегодня купила симкарту Теле 2. Замечательный продавец Алексей объяснил все очень подробно, договор заполнил быстрее, чем я проверила данные, помог активировать, проверил, что у меня все работает и предложил помощь в выборе дополнительных услуг и товаров. В следующий раз обязательно что-нибудь еще у него приобрету. Пришла домой с прекрасным настроением, с новой симкой и с ощущением, что мне очень повезло. Вот что значит - хороший продавец!
Анна Меркурьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Консультант-продавец Николай просто зайка. Он все так подробно, вежливо объясняет. Мне надо было переоформить симку на себя. Я заполняла сложную анкету и он меня поддерживал и интересовался моими успехами. Кто заполнял её, тот понимает🙈 Приходили в салон бабульки и он им тоже спокойно помогал, не обращая внимание на их возрастное "подтормаживание" Короче, лайк.
Təşkilatın cavabına bax
1 2
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Все хорошо, кроме обслуживающей девушки. Была как сонная, не приветливая муха, что, конечно, можно списать на воскресенье и 13 часов утра...
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Ужасное место некомпетентные сотрудники, думающие только о том как втюхать некачественный товар или ненужный продукт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Оформлял сим карту ,отличный салон ,вежливый персонал,рекомендую !все показали ,объяснили ,помогли выбрать подходящий тариф.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Стоял в очереди почти минут 30 продавец очень медленно продавал да ставил защитную пленку клиенту,что собрал очередь из семи человек,я не выдержал ушел ,видимо остальные тоже
1
1
Юлия Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Замечательные мальчики работают,грамотные,с чувством юмора и устойчивой психикой.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Казакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень вежливый, приветливый и приятный консультант с светлыми волосами. Спасибо большое за вашу помощь и приятное отношение. Хорошая точка теле2, молодцы
Təşkilatın cavabına bax
L
leonid i.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
отдельное спасибо Артёму, помог с проблемой.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Нерода
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Второй день подряд приезжаю и продавцов нет на рабочем месте!!! Ужаснейший салон связи!!! Приехал в 13.20, а перерыв с 13.30, но все закрыто!! В Сбер Логистика не попасть!! Вчера приехал в 17.00 и полчаса никого не было и пришлось уехать не дождавшись!
2
Təşkilatın cavabına bax
Rusil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вчера "мышка не работала", сегодня совсем закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Daniel S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
замена симки -- 3 минуты, бесплатно. идеальный сервис
2
Иван Венедиктов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Удобно приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
ЖЖ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
необразованный персонал
А
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
ваще огонь
алек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
часто бухие клерки
1
  1. 1
  2. 2