Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Тима А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Прекрасная девушка София быстро помогла решить проблему с блокировкой симки, все подробно объяснила и показала заполнить заявление на разблокировку
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щ.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Прекрасные ребята, с радостью помогли перейти от другого оператора, выбрать тариф, оформить симку, так и должны работать сотрудники! Чтобы коиенту захотелось зайти снова, туда, где ему рады и всегда помогут.!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Махалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Оператор просто дно. Обманывают. На сайте заявляют покрытие в нужном месте 4G, при покупке карты специальной для модема уточнила какая скорость интернета, заявленная скорость 50 Мбит, а по факту 1 Мбит. Ответ поддержки "скорость может быть разной, деньги не вернём" Потрачено с тарифа 0! Сделан тест скорости и сим карта вынута из модема. Никогда больше не вляпаюсь в T2, хотя надо было сразу понять когда в салоне увидела что они сотрудничают с Ростелеком, две ужасные компании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Крайне долго приходится всегда ждать. По самому простому действию обслуживание минимум 20 минут. Но довел момент сегодня 20.02.25 когда сотрудник меняет данные по юр.лицу, очередь ждет 30 минут, и даже не приходит им в голову предупредить что делать это оформление им 1.5-2 часа! Мужчина вообще бабулю 90 лет привез для подтверждения данных паспортных, так ей сидеть пришлось в соседнем салоне связи, потому как тут с таким долгим обслуживанием не предусмотрена возможность присесть пожилому человеку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень благодарна менеджерам в салоне теле 2, приветливые, отзывчивые ребята, оперативно решили мою проблему. Спс. С теле 2 не расстаюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Нуне Даниелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Обращались в данный салон сотовой связи с супругом для переоформления номера телефона на мое имя. Но специалист предложила немного другую услугу, но тоже с переоформлением номера на мое имя, так как видите ли так будет быстрее. В итоге у нас отклонена услуга. К сожалению я с маленьким ребенком не могу постоянно кататься по городу для исправления ошибок специалистов. Ждали 10 дней, а в итоге остались без выполнения заявки. Просьба разобраться кто из специалистов работал 02.07.2025г!! А самое главное, что никто не может подсказать причину отклонения заявки
Təşkilatın cavabına bax
Daria Nagatkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Была в Гелиосе 11.08.25 и там была девушка Дарья которая помогла мне решить проблему с симкой которую не могли решить 3 разных консультанта . Я уже была готова уйти к другому оператору . Спасибо ей большое! Надеюсь вы ей дадите премию ! Она умничка ! Салон удобно расположен , мне понравилось обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Каравашков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Шикарный салон, сотрудники прекрасно знают свою работу и всегда готовы браться за любые задачи, не смотря на их сложность
Təşkilatın cavabına bax
Рина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отвратительный салон! Пришли 25.03.2025 года приблизительно к 19:30, но салон оказался закрыт, одна табличка на двери и не более. Прождав около 30 минут, решили оставить отзыв о данном месте. Уважаемый Теле 2, обратите, пожалуйста, внимание, на работу ваших безответственных сотрудников!!! До закрытия павильона осталось 1,5 часа, а сотрудник решил устроить себе отдых. Возможно он ушёл намного раньше, чем мы пришли. Принципиально будем ждать до того времени, которое он указал на двери. В итоге- пришла девушка в 21:03, открыла дверь и сказала что мы уже закрыты. Жалобу отправила в контактный центр, попросила просмотреть камеры. Получается, Теле 2 платит сотруднику зарплату за то, что она просто гуляет где-то. Несколько клиентов так и не дождавшись, ушли.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Воздвиженский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Очень приятное место. Приветливый персонал и достойный ассортимент. Быстро и качественно решили мой вопрос. Обязательно приду сюда ещё.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Постоянно нет на месте, это и полбеды. Сотрудник никак не заинтересован в решении вашего вопроса, находит кучу причин лишь бы отправить вас в другой салон. Обращался по юрлицу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Zealys747
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Пришли в 16, висит табличка, что перерыв до 20, вернулись через 30 минут, мало ли неправильно время указали, всё равно никого нет Upd: потом снова через пару дней надо было сходить в офис, в этот раз пришли в 19:30, и снова висит табличка с перерывом до 20:30. Они вообще работают?
Təşkilatın cavabına bax
Чухлатов Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Из 5 обращений в данный салон, результат был только дважды. Постоянно или не работает программа или нет сотрудника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Вежливый компетентный сотрудник быстро решил нашу проблему. Приятное впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Если бы можно было поставить нуль, то я бы поставил. Начитался и наслушался отзывов. Подал заявку на перевод своего номера в теле2. Пришла смс о том что в течении дня с 9 до 18 подъедет курьер и привезет симку. Курьер так и не приехал, не позвонил, смс оповещения никакого не было. Просидел прождал курьера. В 18:20 звоню в курьерскую службу и договариваюсь на следующий день. Ну мало ли что могло случиться у человека. Опять прождал целый день. Результат тот же: ни курьера, ни звонка, ни смс-ки. Пишу в онлайн чат на сайте: там только онлайн помощник, который не понимает такое количество слов. Звоню на горячую линию: сроки доставки еще не вышли. А вы зачем тогда обещаете если не можете привезти? В итоге отказался от этой затеи. По ходу им клиенты не нужны.
2
StarBreakers
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Очень разочаровывает со временем! Приобретаешь тариф на одних условиях, а потом в одностороннем порядке меняют его условия не в пользу абонента. При передаче интернет трафика между абонентами, он сгорает очень быстро, так как использование ограничено по времени.
3
Инкогнито 6280
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
пришел 13.08.25 В 13.50 сказали на 40 минут технический перерыв ходил бродил 15.05 пришел снова закрыто мол у нас переучет интернета нет нельзя повесить табличку что за офис ?
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Самый плохой офис в Королеве!!!, единственный, 3то работает с юрлицами, писал сегодня заявление на перевод номеров-1,5ЧАСА!!!!😤 😤 😤, причём, как выяснилось потом, составлено плохо и с ошибками, оператор по телефону исправил, работают настоящие непрофессионалы, не тратьте время, в мытищах это все мне сделали за 20 минут, а ещё сильно недовольны эти горе стажёры были, 4огда я им указал, что надо заявление писать, а не в телефоне переписки вести, итог, не рекомендую однозначно, работают горе стажёры!!!
6
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Вообще бы не ставил звезду если можно было.2 часа обслуживает одного человека при этом реального времени.отвратительный салон.не тратьте время
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зайцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Пытаются оказывать услуги по настройке телефона по явно завышенным ценам и к тому же без чека мимо кассы.
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир пупкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
В приложении Теле2 отмечен офис для обслуживания корпоративных клиентов в Королеве отмечен в ТЦ "Заря". Приезжаешь туда, отправляют в "Гелиос" приезжаешь в Гелиос, отправляют в Зарю, когда едешь по 2му кругу, отправляют в Мытищи. Обоим офисам 2ка. Да и Мытищам тоже. Ничего не решили
3
Təşkilatın cavabına bax
макс кот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Плохое обслуживание. 26.01 простояли 30 минут, никто не подошел. Не советую этот центр связи.
2
Təşkilatın cavabına bax
instant-servis
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
В Королеве связь отличная. Тарифы оптимальные. Гигабайты и минуты, не потраченые в текущем месяце, при своевременной оплате, переходят на следующий месяц.
3
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Ужасное обслуживание! Два молодых парня, которым вообще не очень хотелось работать!!! Учитывая что салон был абсолютно пустой!!! Никакой заинтересованности в клиенте!!!ноль помощи!!!!
3
dana.fun fun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Данный салон меня просто смутил, некий Андрей с жирным хвостиком на макушке отвратное обслуживание, грубьян и нет желания работать, стоит как не нужный элемент, как такое хамье "оно" до сих пор здесь. Куда смотрит директор салона??? Не компетентен вообще, забыл зачем здесь находится!!!!!! Не советую сюда приходить!!! Испорченное настроение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Оценила конретно сотрудника Павла- добрый, отзывчивый человек. Огромная благодарность Павлу. Больше бы таких сотрудников.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Serj
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Оперативно оформили документы на переход, на все доп вопросы ответ был получен
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Пофигистичное отношение к клиенту,хотел перевести номер на свой паспорт,сказали сам можешь сделать на сайте(что?)девушка пыталась,ей плюсик.парень не отрываясь от своего телефона,как минимум не учтиво,сказал про сайт и самостоятельность.НАХРЕНА ВЫ ТАМ НУЖНЫ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Бижонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Лучшее место! Дали реалми бесплатна! С чехлом
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr. M.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Быстро, толково обслужили! Очередь была небольшая!
2
1
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Персонал отзывчивый и цены приютные. Про ассортимент я б такого не сказал)
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Ужасный салон, две стойки, два пк, а по факту работает один. Ждал минут 30 когда освободиться специалист, который обслуживал абонента. Ужасный сервис.
3
Олег Абрамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Не дождался продавца 38 минут больше не мог
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аржанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Сегодня были в офисе в ТЦ Гелиос. Девушка не любезная, не хочет ниобъяснять ни работаю
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень негативно к оператору Теле2 отношусь, поэтому и единица.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
А.А.А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Не охотно хотят помочь, мне как клиенту не понравилось их обслуживание.
3
2
Михаил Глебов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Небольшой но просторный и всё что нужно там есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хороший оператор, связь Ок! Очень нравиться!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К9
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Нормальный салон сотовой связи. Переход с МегаФона прошел нормально
2
1
Юлия Хлебникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Не самый большой выбор товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Борис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
некомпетентный продавец.
2
Сергей Электрик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Никто ничего не знает
Təşkilatın cavabına bax
ХАндре Акет.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Классс
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Не всегда нормальная связь
2
Ikromzhon M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Всегда удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2