Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Слабодчиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Работают сотрудники которые не понимают что делают ! Попросил перенести номер с своего оператора на t2 а он мне просто оформил сим карту ! Жду переноса номера назначенного числа он не происходит ,звоню в поддержку там говорят нет заявления на переноса номера вообще ! Вот и думайте стоит туда обращаться или нет! Потеряно 8 дней ожидания и целая куча нервов в ожидание связи с оператором и общения с ним.
3
Təşkilatın cavabına bax
klen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хочу поблагодарить администратора Сергея за оперативную и качественную помощь! Обратился с проблемой, и он быстро во всём разобрался, предложил чёткое решение и довёл дело до конца. Видно, что человек знает своё дело и действительно хочет помочь. Сергей – молодец, так держать! Очень приятно, когда работают такие ответственные и отзывчивые специалисты. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сухов 2402
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Обращался недавно для переноса номера. Очень понравился персонал, все грамотно разъяснили. Общались по человечески и пытались вникнуть в проблему.
Təşkilatın cavabına bax
Аделек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень грубый, надменный молодой человек. Поддержка отправила в салон связи, он в грубой форме отказал в помощи. На линии поддержки помогли решить вопрос, уходя сказали «хорошего дня» В ответ - закатанные глаза и молчание
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан козуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень плохое обслуживание, ничего не знает. Не смог мне выдать готовую сим карту. Этот молодой человек был без бейджика по этому имени не знаю
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Putin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Теле 2 шляпа полнейшая!!! Вы были моим любимым оператором связи у меня был тариф безлимит 560. Изначально тариф и брался из за безлимитного интернета. Затем цена выросла до 720₽ И потом вы ввели ограничения на безлимитный интернет. Тип 50 Гб без ограничений потом тормоза неимоверные. Просто вынуждают покупать доп пакет. И минуты разговора были на все номера в том числе и стационарные. Теперь же это просто ужас !!! Из отличного оператора для людей вы превратились в тех кто выжимает все до копейки! Поэтому несмотря на 10 лет с вами. Мы прощаемся! Ухожу в МТС повторюсь , только из за того что интернет безлимитный, и цена человеческая! Но салон и обслуживание на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Чижик
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Три звезды за то, что толпы нет, как в других офисах. Пришла блокировать номер телефона, на входе встретил паренек, ну как встретил…незаинтересован ни в чем. При обращении стал говорить зачем блокировать, забейте раз не пользуйтесь номером и тд. На клиентоориентированность в магазинах и офисах мне все равно, сиди занимайся своими делами как говорится. Но кнопочку блокировки в компе и попросить поставить меня подпись в акте не затруднительный процесс. Да и краткость-сестра таланта, вот, что я уважаю в каждом магазине и отделениях по оказаниям услуг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Решили мою проблему в два счета. Администратор Сергей помог с решением моей проблемы со связью.
Təşkilatın cavabına bax
ы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный салон. Мне очень помог администратор Сергей. Был вежлив и компетентен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Bubo4ka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Сотрудник Леонид помог быстро перейти с сим на есим, рассказал об акции с архивными тарифами, правда говорит немного тихо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Салон, в котором мне помогли решить вопрос переоформления сотового номера другого владельца. В предыдущем салоне, куда я обращался, рядом с м. Партизанская, делать вообще ничего не захотели и навешали лапши, в духе: все должно само как-то переоформиться — ничего мне заполнять не нужно. Сотруднице Дарье выражаю огромную благодарность за отношение к делу. Посещал 1 июня 17:30.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Исаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очередь. Продвигается медленно. Похоже, молодой и не опытный сотрудник.Атак чистый салон.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мещеряков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
На кассе стажер, которая не может ответить на вопросы. Наставник гуляет по ТЦ. Какая связь, такой и персонал. Ни чего хорошего.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хомяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший салон, отличный продавец Сергей
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Kotov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Язвительный и надменный консультант
2
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Каламбеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Грубость сотрудника зашкаливает 🙄
2
Təşkilatın cavabına bax
никак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
добрый день, уважаемое руководство салона связи т2. обратите внимание что ваш сотрудник(без бейждика) очень по хамски разговаривает с посетителями. 9.06.2025г я разочарована😡🤬!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2