Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Винсент Бардин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Огромное спасибо специалистам, прекрасно выполняют свою работу, оперативно и без навязывания каких либо дополнительных услуг и товаров Очень понравилось!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень приятно было посетить этот салон связи, приятные в общении консультанты, помогли решить мою проблему, быстро , качественно и с улыбкой, спасибо вам ребята. Особая благодарность Виталию 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Несколько раз посещала данный салон в течении последних пары лет. Каждый раз оставался осадок после визитов. Если вам нужна помощь, то лучше на горячую линию звоните, так хотя бы толку больше будет. Если хотите что-то приобрести, то будьте осторожны, так как втюхать могу всякую дрянь, которой вы потом пользоваться не сможете. У них на первом месте продажи и скрывать это они даже не пытаются.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Burmistrova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хороший сервис, опытный и вежливый сотрудник, быстро решила мою проблему!) Советую))
Təşkilatın cavabına bax
Виталий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Доброжелательные консультанты. Показали и рассказали про акции, если бы не их заинтересованность в клиенте, не приобрел бы товар так выгодно. Благодарю за помощь и грамотное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия рузанкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Ужасный магазин!!! Очень навязчивые продавцы! Не хочется даже заходить! Купила телефон,который мне впихнули,якобы очень, при очень хороший!!! Так вот,через 2.5 недели этот телефон начал жить своей жизнью,ужасно тормозить и нагреваться как чайник. Я пришла и стала объяснять,продавцы смотрят на меня и внятного сказать ничего не могут, отправили в какую то другую сторону на диагностику, в то время,когда телефон на гарантии. В итоге диагностику мне не стали делать в том месте,я вернулась в теле2,продавец с очень недовольной миной пытался что то там делать в компе....очень долго....всё таки начал оформлять на диагностику,спустя 40 минут,тупил конкретно, я простояла там 2 часа..самый ужасный магазин сотовой связи и очень некомпетентные продавцы, только втюхать какую нибудь ***... и вообще думаю что этот телефон уже был бракован,но походу экспертиза этого не покажет. И будет новый телефон просто так лежать...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
KsyKamelina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, помогли с выбором телефона👍и с выгодным тарифом для ребёнка👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
Здравствуйте уважаемые граждане проверяйте телефоны купленные в магазине теле2 в торговом комплексе Сити Парк продают бракованные телефоны и не возвращают деньги отпровляют на экспертизу оттуда приходит телефон уже ремонтный а зачем вам нужен ремонтный телефон персонал отвратительно себя ведёт с клиентами. Будьте внимательней
3
2
Сабина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Ужасный оператор. при возникновении проблем не ждите что вам кто-то поможет) никогда не переводят на специалиста. буду менять, никому не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Горюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Качественное обслуживание , консультанты вежливые и доходчиво все объясняют
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Самойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень понравилось обслуживание в этом салоне. Сотрудники вежливые, салон чистый
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ладиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
В начале мая 2021 года выбрал в интернете номер и пришел получать симку в этот салон. Заплатил 350 рублей согласно выбранному месячному тарифу. Предупредил, чтобы никаких платных опций в тариф не включали. Жена пользовалась месяц без проблем. Следующий платеж нужно было внести до 6 июня - внес 4-го. 6-го июня телефон внезапно отрубился "недостаточно денег на счете". Начал разбираться - оказывается со второго месяца пошло начисление денег на опцию "мой помошник" по рублю в день и еще какая-то по 0,6 рубля. Откуда эти опции взялись и кто включил - эти наглые морды умалчивают. Девочка в салоне просто начала хамить на мои вопросы. Плевать бы на эти рубли, но эти воры сначала списали эти рублишки, а потом заявили что "на балансе нет нужно суммы для оплаты".Я добросил еще 30 рублей, из которых сожрались сколько-то и телефон заработал. Но наступил следующий день и выяснилось - телефон отключился снова. Эта тухлая контора объяснила, что имеющихся на балансе 366 рублей недостаточно, чтобы списать на по тарифу 350 - так как "вы пользовались телефоном раньше, чем мы эти деньги увидели на балансе - поэтому вам начисление шло по свободному тарифу". Короче говоря, они за вечер сожрали 366 рублей и потребовали заплатить еще 378, чтобы оплатить июньский тариф. Откуда берутся эти уроды?
1
1
О
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отличный филиал. Сколько не обращалась всегда решали мои проблемы. Продавцы отзывчивые, добрые, всегда предложат все акции и товары.
1
1
Юлия Пивкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Очень высокомерно разговаривают ваши консультанты, пришлось тоже повысить голос в ответ. Уважаемое руководство, объясните им как работать с людьми. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Всего два раза за все время посещал офис t2 и каждый раз проблема с оборудованием
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Самойлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
отличный салон, качественное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Дружелюбный коллектив, помогли с проблемами
1
Təşkilatın cavabına bax
Про всё на свете !
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Обычный салон связи. 😎 постоянно пытаються продать мне телефон. Эта назойливость раздражает. Если мне нужен телефон я приду выбиру и куплю.
1
Павел.В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Персонал не сказать, что грамотный одним словом сидят штаны просиживают.
1
1
А
анна дубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
ужасное и оочень долгое обслуживание меняю оператора
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Хороший магазин, но если спросить сотрудников о возможностях и характеристиках телефона они просто могут не ответить это минус
А
артем ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Проблему не решили
2
Керви Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Лучший салон
1
  1. 1
  2. 2