Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
12
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Обратилась с просьбой переоформить сим-карту на себя после смерти родственника. И этот " замечательный " оператор отказался выполнять свою работу, мотивируя тем, что надо приходить после вступления в наследство через полгода. Я говорю, что это не так, позвоните в офис, он сделал вид, что звонит и разговаривает с руководством, отвечает мне, что ему подтвердили это правило. Я поехала в отдел на Крисанова. Там мне все сделали быстро и качественно, и сказали, что ждать полгода не надо. Спасибо оператору Илье, замечательный парень, вежливый и внимательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Прекрасная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Два дня пытаюсь купить симку . Первый раз приехала и парень продавец вышел сказал интернета нет , приезжайте позже Приехала сегодня, прождала пол часа в очереди - симок нет вообще оказывается и цитирую «девушка, я вам их че рожу чтоли?»То есть я два раза говорила что мне нужна симка и мне не могли сказать , что я зря жду , ужасное отношение сотрудника
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отвратительная организация. За последние 2 года подняли тарифы с 300 рублей, до 500 р. При чем, клиентами являемся уже минимум лет 10. Терпели долго, даже то, что на даче нет интернета теле 2 от слова совсем ( Кунгурский район, село Кыласово) . Но, видимо, может это и есть толчок к чему-то новому ( выбрать нового оператора, который будет дешевле и ловить везде).
19
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Небольшой павильон. Продают смартфоны, симки, аксессуары. Грамотные менеджеры Могут проконсультировать, обновить или восстановить симку. Все вопросы с оператором только по оригиналу паспорта
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Купил сим карту. Она не работает, ни операторы, ни в отделении помочь так и не смогли. Съезжают на оборудование, хотя оно новое. Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владелец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Достали, постоянно какая то фигня с оплатами. Зафиксили платеж от юр лица, всегда хватало,щас не стало хватать, хоть и ничего не поменялось. Остался в командировке без связи, бухгалтеру позвонить не мог даже. Абсолютно не клиентоориентированная компания. По оплатам ничего не понятно. Личный кабинет не информативен. Консультации по телефону лишь бы отвязаться. САМЫЙ противный голос робота!
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Оформили заявку на дом.инет, в день означенное время в день установки никто не приехал. После звонка, оператор заявила, что у мастеров сломалась машина и они никого не известили. Оператор перенесла заявку на 2 дня. В определенный день снова никто не приехал. Другой оператор сказал, что заявку просто отложили и никто не приедет... Невероятное пахабное отношение к людям! Никакой клиенториетированности!!! Разочаровали...
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Не первый раз обращаюсь в этот салон. Менеджеры всегда приветливы и компетентны. Понятно объясняют и быстро решают вопросы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Взяли и просто заблокировали номер! Номер на мое имя, симка была на телефоне у ребенка. Звоню ребенку, говорят "номер заблокирован". Звоню в теле 2 говорят:"Заблокирован, потому, что не уточнены паспортные данные!". При этом симку я в салоне покупала на себя по паспорту. При этом меня никто не предупреждал, что могут вот так просто взять и отключить номер. Ребенок восьми лет, едет в общественном транспорте один. Как мне его теперь искать? Возмущению моему нет предела! Никогда больше не возьму теле 2 и никому не посоветую.
17
Təşkilatın cavabına bax
Александр Полыгалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Обслуживание потребителей оставляет желать лучшего,,, качество , скорость интернета от слова никакое,, а цены ,, сказочные ", цена поднимется в разы, а качества нет,,,
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Некачестаенные услуги связи и интернета, отсутствие клиентоориентированности. Не рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Пределин Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
По непонятной причине мой номер вдруг стал корпоративным. В салонах объяснить причину не смогли. Карту приобретал лично 20 лет назад. ИП не являлся и не являюсь. В салоне прошу назвать организацию- не могут. Так и инноагентом зарегистрируют. Карту в результате заблокировали. Бардак .
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Все кто негатив пишет... а к МТС подключитесь..я посмотрю на какой отзыв писать будете, особенно по сервису и обслуживанию. я молчу про интернет. живу в Лядах, тарелка есть, телевидение четко, а интернета ноль.. а чтобы дозвониться до МТС специалиста от 25-35 мин.приходится ждать.. так что Теле-2 МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. И ТАРИФЫ И ОБСЛУЖИВАНИЕ И САМА СВЯЗЬ. 20 лет пользуюсь. Спасибо.
6
9
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Наглая дезинформация по тарифным планам. Советуют одно, доплачиваешь деньги за опцию, и они тут же говорят, что по вашему тарифу эта опция не действует. Менеджеры отвратительно разговаривают, перебивают, клиента не слушают. Старшим менеджерам бесполезно жаловаться, они аналогично себя ведут. В офисе продаж (угол Ленина и Попова в Перми) продавец не может грамотно проконсультировать по тарифам. По телефону каждый менеджер говорит своё, очевидно, что персонал не владеет информацией. Сбои с мобильным интернетом постоянно. В общем, для этого оператора норма хамить и обманывать клиента. Отказываюсь от их услуг.
13
1
Инкогнито 2991
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Грубые консультанты. Отказываются реагировать на просьбы. Невнимательные. К тому же не знающие. Не советую обращаться! К тому же курящие и неприятно пахнущие. Противно было обращаться с это отделение!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жужгов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Нормальный такой салон. Всё как везде. Симпатичная девушка за стойкой. Рекламные плакаты на стенах. Ну и конечно очередь из страждущих клиентов.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Serg Red
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хотел поменять обычную сим на е-сим. Позвонил, сказали куда приехать. В салоне менять отказались, нет говорят у них е сим. Позвонил снова, назвали другой адрес и там ситуация повторилась. В третий раз позвонил описал ситуацию, говорят: едьте на 3 адрес - там тоно будет. Доехал - там нет. Вывод: услуги не существует перешел на другого оператора с е сим.
10
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Мне позвонил менеджер из теле 2 и уговорил меня перейти на другой тариф, который стоит в 2 раза больше, но заверил меня, что я смогу продавать гб интернета на маркете. Я согласилась. В итоге выяснилось, что эта опция в данном тарифе отсутствует и меня обманули. Тариф теперь вместо 700 рублей стоит 1500 . Сотрудники теле 2 по телефону мне посочввствовали, но сказали, что перейти на старый тариф невозможно. Это обман потребителя и от теле 2 я такого не ожидала. Ну что-ж, после многих лет доверия теле 2 придётся сменить оператора принципиально. Теле 2 абсолютно неклиенториентироаанная компания, которая обманывает своих абонентов.
31
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Просто возмущена произволом. Втихаря подключают платные услуги, причем уже не в первый раз. Сегодня сняли 120 рублей ща очередную ерунду. Если такое еще раз повторится, буду вынуждена сменить оператора. Хотя с Теле 2 я с самого основания.
12
Ольга Пажгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
С этим оператором с самого начала появления телефона и сотовой связи. Думаю, что пр шло время искать другого: по оплате творится "хрен" знает, что.!!! Засуньте себе рекламу, куда подальше. Извините но до такой степени обнаглели. У меня есть приложение для отслеживания всех платных услуг, но все равно умудряются всунуть, чтоб для авто платежа не хватило денег и не потраченные минуты и Гб не прошли на следующий месяц. Звоню оператору, сначала все лаского, а потом лаского посылает. Ужасная компания!!!! Наглые хамы!
23
1
А
Анна М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Как же раздражает из года в год теле 2, качество связи ( не ловит в цоколе) и интернета стралает,а каждый год в одностороннем порядке меняют стоимость тарифа +30₽. А в этом году изменили сам тариф! Супер наглость
15
1
Sergey I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Рекламируют продажу минут и обмен на фильмы. Ничего не работает. Фильмы не загружаются, минуты не продаются до 400000 предложений. Полный отстой.
8
Константин Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Не вздумайте подключаться к данному оператору!!!! Ежемесячно поднимают тариф без предупреждения!!! Связь отвратительная как и сервис. Теле2 это полное ДНО!!!!
12
2
Təşkilatın cavabına bax
КОНСТАНТИН Патокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Купил симку и сразу оплатил тариф в этом же месте в итоге когда я уже был на работе выяснилось что ни каких оплат на на сим карту не поступало просто забрал себе деньги а баланс не пополнил в пятницу поеду с полицией
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Быстрое и хорошее обслуживание, широкий выбор телефонов и аксессуаров
1
10
С
Сергей П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Всем привет друзья. Отличный салон связи Теле2. Вежливый персонал. Всё быстро помогли с выбором тарифа.
1
13
Ольга Лузина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Всё не нравится! Очень много самоуправства.теле 2 не ценит своих клиентов. Если и так дальше пойдёт-они лишат я своих абонентов. Нет голосовых служб, одна миа.-тупорылый искусственный интеллект(кто ей рад!)
11
юрий ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Чтобы снять блокировку карты пришлось 4 раза возить инвалида в салон. Хамству нет предела со стороны менеджера.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Не вежливое обслуживание к клиенту по данному адресу. Не выслушав вопроса уже предлагают прийти завтра, причём повторилось два раза Крайней негативно, не рекомендуется к посещению
5
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отвратительный персонал, таких надо уволнять, своим хамством отбивают желание перейти на вашего оператора, помочь не могут работу даже не думают выполнять, стоит в наушниках и высказывает мне претензию о том как я тихо говорю, не хотел меня даже слушать, говорил не подобающим тоном от слова совсем. Отвратительный персонал
11
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Связь всё хуже и хуже, а списания левые постоянно есть. Просто омерзительное отношение к своим клиентам.
12
Шведова Анатольевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
👍👍👍👍Здесь о вентили на все мои вопросы и оч помогли. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Тихонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Просто клоуны на 10/10. Требуют подтверждать данные, прихожу, а у них нет интернета. В салоне операторов связи нет ИНТЕРНЕТА, вы просто вдумайтесь. Позор
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Не работает
Təşkilatın cavabına bax
PERM 59
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Были как то там... Надо было сим карту восстановить. Менеджер такой нудный попался. Постоянно предлагал всякие услуги и прочее. Ему было сказано- только карту восстановить, а он своё.. Чуть не опоздали. Видимо специально долго оформлял. Больше туда ни ногой...
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Евгеньевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Толковые ребята , всегда помогут
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
На теле2 уже год. Нареканий нет.
8
Татьяна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Самый плохой оператор постоянно обманывает и разводит на деньги хуже, я не видела.
7
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Маленький ассортимент очень, а так персонал нормальный общительный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Russian
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Интернет не ловит денги жирает при пополнение за што снимают 13 рублей при пополнение
8
юлия к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Уважаемые сотрудники теле 2, вы совсем не заботитесь о своей репутациии о репутации компании? Предлагаете одно по тарифным планам, на самом деле все совсем по другому. Уважения к вашей компании уже 0. Оооочень много лет несколькими номерами с вашей компанией. Но враньё ваше переходит все границы.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крохалев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Быстро и без лишних вопросов решают проблемы.
1
8
Эдвард Косков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
"Дочка" Ростелекома со шведскими корнями. Амбициозна, стремится создлать удобные тарифы
2
6
Кинг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Пользуюсь сам, но есть спам который долго убирать.
3
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
А нормально скаканули тариф был 370 стал 410, ну нормально
7
Наталья Федорёнок(Маeр)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Теле2 так себе зависает сильно интернет
5
1
О
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Оплата только через терминал, если нужен размен денег, бежишь в соседний торговый центр.
4
Годван М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Спасибо Любви за грамотное решение вопроса
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Быстро, четко и по делу.
6
Владислав Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Вежливый персонал
7
  1. 1
  2. 2