Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Владимир Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Всё бы хорошо. Салон "Т2" расположен на территории торгового комплекса "Заречный" рядом с остановками общественного транспорта. Но поражает некомпетентность и хамское отношение продавцов. Зашёл наклеить защитное бронестекло на новый смартфон. Спросил, на всякий случай, хорошо ли они умеют наклеивать? Может быть мне лучше обратиться в другое место? Молодой продавец сказал, что наклеит нормально. Наклеивал полчаса. Что то всё время подклеивал, мудрил с углами... Через день левый нижний угол стекла отклеился!.. Пришёл, принёс им смартфон. Тот же самый молодой продавец ещё минут 40 что-то мудрил и наконец сказал, что готово. На следующей день отклеился не только нижний левый угол стекла, но и и вся левая сторона начала отваливаться. Снова пришёл, принёс им смартфон. Тот же самый продавец заявил мне, что это стекло кривое!.. Как?! Это штатное оригинальное стекло из комплекта смартфона. Такое фирменное оригинальное стекло в интернет магазине "Мегамаркет" сейчас 1600 рублей стоит. Молодой продавец ответил, что ему всё равно, пусть оно хоть 5000 рублей стоит. Потом сказал, что я либо могу так ходить, со смартфоном с наполовину отклеившимся бронестеклом или же могу это стекло выбросить и купить новое. Такого тупого хамства я ещё не видел. Беспредельная наглость. Буду подавать в суд, чтобы хотя бы ущерб возместили. 299 рублей за "услугу" и 1600 рублей за испорченное стекло. Ещё за моральный ущерб.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ракина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Покупала в этом салоне телефоны себе мужу и сыну. Хорошее место, персонал не навязчив над душой не стоит в ухо не дышит. Только из за этого стоит посетить этот салон связи
2
2
Təşkilatın cavabına bax
G G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хороший салон, приятные сотрудники, всё быстро и по делу
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фарносова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
опытные сотрудники, коммуникабельные, в особенности запомнилась девушка Виктория, очень помогла)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Персонал вежливый, с вашими вопросами помогут и подробно все расскажут )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий!!!!!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Отличное место, вежливый персонал, хорошая связь, телефон у них приобрёл ни каких нареканий
3
2
ТАТЬЯНА ТКАЛИЧЕВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Очень не приветливый персонал
3
2
Яна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Сим не могли восстановить
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей д
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень медленный персонал
1
D
Diana Parfilkina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
не могу дозвонится до оператора , взяли и сами подключили какие то услуги и повторяют все по 100 раз , что один что второй номер )))))))
3
1
Diman Raxofalopatorius
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Здесь Вы найдёте всё самое необходимое по очень приемлемым ценам!
3
2
Артём Аллахвердиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
продавцы хорошо выполняют свою работу,очень вежливые
3
1
Р
Ренат Янгляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Был там год назад, не чего хорошего
3
3
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Вежливые, готовы помочь...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Прончатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Теле 2 иногда балуются денюшки тырют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Поздяйкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
Очень хороший связь спосибо
4
1
Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Всё хорошо
2
2
Люсик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Салон как салон обыкновенный как все
1
1
  1. 1
  2. 2