Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Алия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Ребята в этом магазине просто молодцы! Всегда помогут, подскажут, с улыбкой встретят. Ассортимент порадовал, нашел все, что искал. Обслуживание на высоте, очень приятно было здесь побывать. Обязательно вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
САНЯ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хочу выразить огромную благодарность Даниилу который единственный смог мне помочь и установить е-сим. К моему огромному сожалению за 3 дня никто из операторов теле2 не смог этого сделать. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ДАНИИЛ!
Təşkilatın cavabına bax
Едифанов Д.С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Работают замечательные сотрудники. Они знают что они делают. Доходчиво объяснят что и как, подскажут подсобят. Ребята явно знают, где работают и чем занимаются. Подключилм сим карту без проблем, спасибо им за это. Люди не понимающие тонкости профессий, пожалуйста, не ходите в такие салоны. Вы даже вопрос изучить не хотите, прежде чем задаваться им.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щеглова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Давно не видела на столько не клиентоориентированных сотрудников. Девушку, которая с нами работала , откровенно раздражало, что она вынуждена тратить своё время на нас. Проблему, с которой обратились в офис Теле 2, так и не решили, да ещё и крайне неприятное впечатление осталось после посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Теле2 опустились ниже плинтуса !!свзяь на уровне 2000 годов !!поддержка отсутствует полностью ,отвечает Только робот!!интернет очень плохого качества ,нарушили все условия договора !!Люди приходите в офисы и расторгацте договора !!это уже не шведская компания,а жуть
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Vika.negrustika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
В 14.14 были закрыты, внутри все горело, но жалюзи, закрывающие двери, закрыты на половину и дверь на замок закрыта!!! Специально ехала сюда, огорчена подобным хамством со стороны данной точки оператора
3
Təşkilatın cavabına bax
Сафаров Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Все отлично, подобрал хороший тариф и обслужили быстро, однозначно 5⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень навязчивый продавец Антон. Он один, неспешно оформляет покупку телефона. Озвучил что ждать придется 20-30 минут. Стоим уже 40. Очередь собралась ого-го. Всем подтвердить номер по паспорту. Сервис на уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Марьянович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Пришёл объяснил причину, быстро и качественно персонал помогли решить вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Зашёл в салон на Ленинском проспекте, чтобы получить консультацию от специалиста. Девушка Вероника, на моё счастье, помогла мне а моем вопросе!!!Вероника!! Спасибо тебе за этот день)) Не забуду никогда))
1
Təşkilatın cavabına bax
Лобчук Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Ребята помогли решить вопрос с переоформлением сим карты. В 2х предыдущих салонах не смогли помочь. Особая благодарность Дмитрию
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Сотрудники абсолютно ничего не знают о операторе на которого они работают. Пришли с просьбой поменять обычную SIM-карту на eSIM, но возникла одна маленькая тонкость - изначально карта была выпущена в другом регионе, меня отправили в офис на Сенной Площади со словами: «Это единственный офис, который позволяет сделать замену карты другого региона». По приезде в этот офис, нам сказали, что нужно ехать в тот регион, где выпустили. Итого: 2 часа бессмысленно потраченного времени и средств на проезд Глупая политика Теле2 заставляет задуматься, стоит ли вообще использовать этого оператора, даже если вы переехали из Владивостока в Санкт-Петербург, вас отправят обратно во Владивосток, чтобы что либо сделать 🙂
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Абсолютно не компетентные продавцы в двух магазинах: в подземном переходе и наверху, над метро. Был там 07.03.2021, вопрос стоял только лишь в том, чтобы снять бронь в интернет-магазине, с которым всего лишь надо было связаться. Решил этот вопрос за 5 минут в другом магазине Теле 2, на Большой Московской. А здесь же, на Ленинском, что ни вопрос продавцу - сплошные непонимания, абсолютно ничего не знают и не умеют.
6
Larisa Alexeevskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Приобрела USB модем (выдали с витрины, якобы был последний) и сим карту. Молчаливый консультант тихонько возился с товаром, не отвечая на вопросы. Придя домой, пришлось активировать симку, хотя, согласно консультанту, он её активировал. Модем не видел симку даже после активации. Переговоры со службой подержки - вообще отдельная тема. На следующий день, пошла обратно в салон связи, поскольку по телефону сказали, что модем нерабочий и требует замены. На этот раз встречали двое, немолчаливых, но с трудом владеющих "великим и могучим" консультанта (между собой они общались на каком-то своём). После сорока минут разговоров, они предложили купить новый модем и вернуть деньги за предыдущий на карту. При этом, как выяснилось модемы в наличии были (только в подсобке). Еле заставила составить акт возврата денежных средств, как в воду глядела. Прошло уже 3 дня, возврата средств так и нет. Итого: один модем по цене двух. Стоит ли понимать, что никаких извинений или хоть мало-мальски культурного отношения в мой адрес не получила.
6
Алексей В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Обслуживание на низком уровне, по техническим деталям лучше не обращаться, купите не то. Относительно договора вводят в заблуждение в части согласия на присоединение к оферте об использовании аналога собственноручной подписи в договоре к услугам связи
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хорев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Медленное обслуживание. Работает одна девочка. Очередь из 4 человек прождал 50 минут. И все из-за чего?! Проверить актуальность моих паспортных данных. Иначе отключат. То есть по сути они меня могут так каждый месяц вызывать.Запугивая отключением.
4
Svetlana ivanowa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Большое спасибо оператору Евгении в помощи по работе личного кабинета. Она устранила ошибку, которую другие операторы не смогли исправить. 27.08.23г.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Донской
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Очень непрофессиональные сотрудники, видно взяли их просто с улицы. Отсутствие знаний и неумение вразумительно ответить на вопрос, не мог от девушки за прилавком добиться ответа о том, почему абонентская плата не пришла на телефон и ее пришлось оплатить. повторно, лишь бы телефон работал. Поехал на Чернышевского, там ребята-молодцы, все профессионально объяснили!
3
2
Ekaterina Zakharova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень медленное обслуживание, менеджер все воемя советуется по тлф о каждом своем действии, не может сразу объяснить какой пакет документов требуется 😡😡
1
Təşkilatın cavabına bax
Issa R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Подошла к 16:00 и консультанта не оказалось на месте. Закрытие в 17:00. Ждала 15 минут так и никто не подошёл. Видимо консультант решил раньше закрываться. Очень расстроена потому что я торопилось и только зря ждала((
1
1
Nabil Ahmad
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
ЯНА отличная девушка, знает про всех услугах.очень быстро решает вопросов. Огромное спасибо за отличного поведения. Успехов
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Едрышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Требовалось восстановить карту из-за утери. Работала Вероника. Вся процедура заняла 5 минут. Замечательно, рекомендую! По более сложным вопросам не общался что-то сложно сказать. У этой точки есть негативные отзывы - впарили, обманули, развели и т. д. Продавец всегда продает то, что выгодно ему с точки зрения ЗП. Сам работал в двухтысячных в нескольких ведущих сетях. Если он будет входить в положение каждого вечером останется без ужина. Единственный способ получить то, что нужно это указать конкретную модель или услугу без размытых пожеланий, посоветуйте и т. д. Хотите нормальный сервис, уделите немного своего драгоценного времени и подготовьтесь, изучите вопрос ну или потом не жалуйтесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузьмин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Все четко,быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Гулжан Садыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Одни хамы работают, нечего не знают грубая отношения к клиентам. Я там купила телефон в кредит пошла погосить третий месяц а она перепутала номер договора и в конце написала совсем другой номер договора и я оплатила, через неделю смс пришла что у меня недоплата. Пошла разбираться почему у меня недоплата, сама виноватой оказалось говорят вы меня торопили в банк надо звонить, электронной почте фото отправить, конкретно ответа не дали, короче не только мне они к остальным клиентам вежливо не говорили(( три часа стояла только нерв потратила. Пенсионерам навязывают купить золотой номер.
3
2
Сим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отвратительные сотрудники. Никита вообще поражает своей вероломностью и бестактностью! Навязывают пожилым людям услуги которых они не просили, давят на них. Хотя очевидно, что люди небогатые. Совести нет совершенно, навязывает платы, которые бесплатные!
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Покупал сим карту для пожилого человека, попросил отключить все платные услуги, обманули, наварили 100 рублей с пенсионерки
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Быстро решили проблему, почему пропал интернет. Разобрались сами и мне объяснили, что делать.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Ужасное обслуживание , покупала 13 марта 2025 г. сим карту, 16 марта 2025 г. пришла расторгнуть договор, в связи с тем , что решила продолжать пользоваться старым оператором. Пришла в офис , при диалоге с оператором мне было сказано , что деньги мне никто не вернет и заявление принимать у меня не будут. я заплатила 900 рублей за подключение + за месяц пользования сим картой. Я попросила оформить заявление на расторжение договора , оператор мне сказал что такие заявления они не оформляют и деньги мне никто не вернет. ( при этом саму сим карту я вернула в салон сотовой связи 16 марта 2025 г и оператор ее забрал, сим карта мной не была использована , она была в пластиковом держатели и после покупки оттуда не доставалась, в личном кабинете сим карту я не активировала. ) Оператор сотовой связи, стал звонить в кол центр, чтобы сотрудники ему объяснили что он должен делать в этой ситуации( разговор был на громкой связи) сотрудник колцентра ему объяснила что он должен от моего имени принять заявление на расторжение договора . только после этого звонка оператор 16 марта 2025 года дал мне заявление на расторжение услуги ( вдруг она сразу нашлось в салоне!!!) я его заполнила . 27.03.2025 мне расторгли договор. Деньги теле2 мне не вернул . буду писать жалобу на теле 2 . ТЕЛЕ 2 - НЕ СОВЕТУЮ !!! ПРИ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА, ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОКУПКУ СИМ КАРТЫ И ОПЛАТУ МЕСЯЦА УСЛУГ - Вам НЕ ВЕРНУТ!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Уфимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень повезло с сотрудницей ! Спасибо Яне за труд и терпение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Специалистов в данном отделении нет, продавец Ксения самый медленный сотрудник, сотрудник спит служба идет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Консультант не хочет работать.
Təşkilatın cavabına bax
A
aleksandr.vidren@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Почему не принимают карточку на оплату услуг Теле2 На углу Проспекта Ветеранов и ул. Лёни Голикова . Хотя вывеска Теле2 есть. Может это подпольная компания. Прошу дать ответ в положенное время.
3
ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Спасибо Никите это просто мозг низкий ему поклон и Екатерине !!! Без них пропадем !!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Заявлен как офис, работающий с корпоративными клиентами. А на деле сотрудник некомпетентный, о чем сразу сам и говорит! Имею смелость предположить, что Теле2 не выпустили бы не обученного консультанта одного в клиентский офис, а значит, сотрудник прикинулся незнайкой, чтобы не работать, тем более, что оставалось 15 минут до закрытия. Моя большая лояльность к оператору пошатнулась.
2
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Рекомендую,адекватные работники
Təşkilatın cavabına bax
keldish2014
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Плохой оператор связи
Təşkilatın cavabına bax
Массажная Студия Эндорфин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Сотрудники данного офиса работают очень медленно, ничего не знают. Ни одной звёзды не поставила бы!
Təşkilatın cavabına bax
Янина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Ребята внимательные, хорошо все объясняют.
11
2
Инна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хорошее расположение у метро. Молодые, готовые помочь клиенту сотрудники.
8
2
Zarathustra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Пришёл по вопросу актуальности паспортных данных послали сославшись что можно менять раз в месяц. По номеру 611 сказали что консультант не прав.
4
Евгения Железнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Обычный салон связи. Не хуже и не лучше остальных.
11
1
Феликс Сибирский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Очень плохие продавцы, ничем не помогли
3
Taylor Plahs
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Покупал здесь симку маме. Приятные консультанты. Посоветовали какую лучше брать и с каким тарифом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Морозов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Достали своими звонками о переходе с архивного тарифа . Аргументируют так - зачем вам платить меньше, когда можно платить больше ! К салону претензий нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nasir Badiyev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Медленный обслуживание
3
1
Александр С.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Хорошее обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Устинов Алексей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Нормальное обслуживание посетителей
4
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Мне понравилась, девушка оператор справилась с моей проблемой профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Алималлаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Очень неприятный продавец. Брюнетка невысокая. Просто робот.
1
С С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Теле 2 это всегда форева
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2