Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Киров Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Сдавала. USB модем по гарантии, полдня потратила, продавцы абсолютно некомпетентны, отправили меня в ТЦ Максимум, потом обратно, кое-как оформили документы на рассмотрение. Через 1,5 месяца Пришла смс о том, что нужно придти в магазин, узнать о решении, пришла, продавец абсолютно не в теме, не знает, что делать, начала хамить, требовать чек, требовать, чтобы я нашла в приложенн банка нужную им операцию по покупке! Ужас!!! Это просто позор!! Так и не дождавшись результатов, ушла! Не было времени больше ждать
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хотел купить симку с безлимитным интернетом Простоял в очереди 25 минут, очередь не двигается, а Оператору все равно, на замечание не реагирует Еще и хамит в ответ
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мясников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Приходил в этот магазин дважды. Продавец работает очень медленно. Хотел приобрести телефон, но продавец сказал, что для этого нужен паспорт. В следующий раз приехал с паспортом, но телефон так и не купил, потому что его покупка, как оказалось, была невозможна без приобретения сим карты. Продавец сказал, что это условие сети. Сим карта мне не нужна. Нужен был только телефон. Считаю это незаконным. Я потратил много времени впустую. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Сегодня с мужем приехали в тц макси на луганской и зашли в теле 2,чтобы поменять защитное стекло на телефоне. Было снято наше защитное стекло, оплачена работа сотрудника и новое защитное стекло. Испорчено 4 новых стекла сотрудниками и результатов никаких, от слова совсем. Пробыв в этом отделе не менее 2 часов, мы ушли так и без защитного стекла на телефоне. Ужас. Что за безрукие сотрудники у вас работают. Вдвоём не смогли установить стекло 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
4
1
Алена Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Оставлю здесь отзыв. Жаль нельзя оценить качество обслуживания продавца. К сожалению, не спросила как зовут. Работает в ТЦ Яблоко. Уже второй раз к ней обращаюсь. Сначала помогла перейти из Мегафона в Теле2. За 8 дней потеряла сим-карту, сегодня приходила восстанавливать. Умнейшая девочка, разбирается в продуктах компании, а главное, клиентоориентированная. Прям уважение вызывают такие продавцы. Умница!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Попцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Продавец не компетентен, не способен помочь, грубит.
3
Təşkilatın cavabına bax
В.Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
К работе оператора Теле-2 претензий не имею, хотя пользуюсь больше 5 лет. Что касается данного офиса, то недостаток один - можно долго простоять в очереди, если впереди будет клиент с проблемами. Претензий к сотрудникам нет. Однажды получил от сотрудниаа ответ в смс, т.к. сотрудрик не смог сразу ответить. Такого больше не встречал.
2
3
Вадим Вятка 43
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Обслуживания отвратительное, заказал домашнее телевидение, жду уже 2 дня, то все у них зависло, то забыли про меня, фу ужасное отношения к своим клиентам. Кол вам
4
Təşkilatın cavabına bax
ksenoxen ksenoxenovikova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отзыв относится не к месту, а к теле2, как сотовой связи. Я конечно понимаю, что всем там глубоко наплевать на клиентов, но бомбит от Еле2 конкретно. Нигде не ловит, связь ужасная. Я нахожусь в городе, у меня постоянная "Е", это что такое?за что люди вам платят? Еще со своими тарифами мега огромным, от которых толку нет, не позвонить на стационарный,не отправить смс, а платить кучу денег. Причем я с теле2 очень долго, думала лучше будет, - нет. Ужасно, все ужасно. Терпение кончается
7
Вадим У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Сегодня покупал sim-карту продавец девчонка 🔥 очень классная приятная и сама и как продавец 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Ставлю такую оценку, так как в ТЦ Лето, навязывали тариф за 350 рублей, когда нужен за 250 рублей. Говоря о том, что тарифа 250 рублей нет, только подключаете за 350 р а через месяц можно перейти на 250 р, позвонила на горячую линию, сказали, что тариф есть в за 250 рублей благополучно существует. Я так понимаю планы на подключение и такими не честными путями
5
Владимир Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Место так себе вводят людей в заблуждение подключают услуги меняют тарифы не ставя человека в известность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Продают бу сим карты теле 2, сим карточки должников , потом на этот номер звонят коллекторы , банки, суд приставы
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Левитский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Нареканий только одно: днём раздача трафика "рваная" стала с весны 22 года., в результате смена аппарата на более скоростной аннулировалась этим недостатком. Собрался менять оператора, - не на кого! Норм. только у корпоративных клиентов...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Серебряникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Вчера 23.04 с.г.менеджером Алёной(если не ошибаюсь)были поданы документы на возврат денежных средств, сегодня - 24.04 получила.Были некоторые проблемы, но всё решили. Спасибо. Менеджер компетентна, вежлива.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сэм Аксель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Офис находится рядом с моим домом. Здесь всегда приветливые, квалифицированные менеджеры. Пользуюсь услугами Теле2 практически с их основания.
6
2
Александр Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Заблокировал свой номер,сказали втечении3х дней остатки перечислят,прошло5 денег нет!Им только что нибудь впарить!
3
Təşkilatın cavabına bax
humqaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Денис и Аделя помогли нам , очень лояльные консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
𝕱.𝖔.𝖗.𝖒.𝖚.𝖑.𝖆™
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Купили модем Теле2, и теперь плачем просто.. Интернет работает только ночью. Днём скорость 70 килобайт.. До специалистов не дозвонится, жаловаться бесполезно.. Когда модем покупали в салоне г Киров, нам слова не сказали что интернет в дневное время 70кб..
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Бонабур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Долгое ожидание, и не спешат помочь клиентам! Не советую отвратительное обращение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Хамское поведение продавца. По графику работы обеда нет, но есть технические перерывы в любое время на сколько угодно времени (о которых ничего не сказано на сайте, конечно же), так что прождать там можно целый "обед".
5
Vladimir.1956.1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Качество связи-2балла.один номер перевел в другую компанию,через неделю переведу еще один.
3
1
Е
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Когда должно быть списание средств то в личный кабинет не зайти, это делается принудительно для того чтоб пакет услуг обнулить, и чтоб трафик не перенести на следующий месяц. Умно теле2, умно... Молодцы, замечаю уже 4 месяца подряд и именно на кануне списания!!! После звонка к оператору создается впечатление что это искусственно делается, мол вы подождите, у нас тут профилактические работы, нужно подождать, а на вопрос куда денется интернет, и почему сейчас не работает, ответ тот же " Мы решаем эту проблему " которой на самом деле нет!!! Мошенцы!!!
5
Е
Евдокия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
главный офис еле2 увольте ит отдел и примите нормальных людей. Платёж идёт 2 дня. Еле2 не охринели? Это уже не первый раз
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пишу по факту
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Меня в целом раздражают звонки от теле2, голос бота. У меня они уже давно в спаме, но все равно отображаются. Если мне надо я заплачу, что за навазывание такое??? Скоро буду переходить на другую связь.
6
Е
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Два раза подходила что бы помогли подключить телефон,так и не решили эту проблему и еще 300 рублей взяли.За что?Сейчас думаю,не сменить ли оператора.
5
Светлана Бакулева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Попыталась поменять тариф ,навязывают дороже,безобразие
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Быстро.Доступно по месту .Адекватные работники.
4
2
Игорь Кодесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хорошее грамотное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий конкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Зона покрытия плохая. Цены умеренные на тарифы
3
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Kushova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Чётко, по делу, вежливо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Просто сказочно терпеливый консультант...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Efremov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Помогли
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чернышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Часто бывает очередь.
3
1
Анатолий Михалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Выбора гаджетов практически нет
4
Крокодил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Теле2 как Теле2... Ничего примечательного
2
2
Наталья Рябова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Не все сотрудники компетентны .
3
1
Кирилл Вожегов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Все отлично
1
2
Дарья Замечательная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Нраситься там обслуживаться
2
Сергей Чирков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Очень долго
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2