Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
1
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
meriem.meva2017
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Сегодня была в офисе на ул.К.Маркса в Озерске. Единственный офис в городе. Работала женщина. Очень грубая, такое впечатление, что ненавидит людей. Спросила у нее адрес офиса головного, она ответила, что ей нельзя это говорить абонентам. Отправила меня искать в интернете эту секретную информацию. Поражает культура этой работницы. Народа в офисе на этот момент не было ни одного человека. Единственный офис и проблема по общению с клиентами. Хотелось бы общаться с культурными людьми.
14
4
Denis S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Актуальные,бюджетные тарифы. Масштабная карта покрытия 3G,4G.Вежливое, грамотное обслуживание в салоне!
10
3
staticalice17
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Кроме как слова "ужас", "кошмар", "*опа", "нае*слово" на ум ничего не приходит. Лапшу на уши вешают, знакомый покупал телефон, человек ничего не знает, что да как. Они ему написали кучу услуг, которые не оказали. Не покупайте ничего у них.
1
Алексей Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
К сожалению, некомпетентные сотрудники портят все впечатление.
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Отношение к клиентам. Списывание денег за услуги, которые не подключал.
7
3
GeN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Опытные консультанты.
6
5
alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Хороший салон связи
6
5
Сергей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Теле 2 самая популярная сеть. Пока всё устраивает.
1
Александр Краюхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Хороший салон
6
4
Алeксандр Мошкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Салон маленький, постоянно очередь. Атак норм
6
3
Александр М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Все расскажут и покажут
6
4
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Организация не достойная положительных оценок.
4
Svyatoslav_PC
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Очень долгое обслуживание
5
3
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Всегда очередь, но работают быстро.
1
2
Алеся дараева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Есть куда расти и развиваться
3
Максим Семериков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Слишком долгое обслуживание!
8
2
  1. 1
  2. 2