Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Дмитрук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Некомпетентный сотрудник. На запрос о периоде владении мной моим старым номером отказал, сказал обращаться в полицию. На линию не позвонил, ничего не уточнил. Я обращался по своему старому номеру, паспорт предоставил, а в услуге все же отказали. Просьба провести беседу с сотрудниками этого салона связи и пояснить как нужно действовать если они не разбираются в вопросе. На горячей линии так и сказали что просто некомпетентные сотрудники попались. Дело было 13.05 в 12:50
Təşkilatın cavabına bax
ЛАРИСА МИХАЙЛОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень понравилось обслуживание. Была 17 мая. К сожалению не запомнила имя сотрудника. Очень внимательный молодой человек, обслуживал всех с заботой , быстро со знанием дела!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
арт1968 иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
В целом нормальный пункт.Душно в помещении ,они в футболках стоят,надо сразу все снимать,верхнюю одежду иначе вспотеешь пока ждёшь очередь...отношение операторов благожелательное,хотели маме перенос номера с Билайна,к сожалению на высоком берегу Волги нет покрытия и потеря связи и интернет,по словам соседей у Теле2...якобы даже и фильмы можно смотреть...
Təşkilatın cavabına bax
Фаиз Калимуллин ЭХПу-1-23
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отвратительные сотрудники. Занимаются откровенным мошенничеством! Вообще не советую связываться с компанией "Теле2".
1
Təşkilatın cavabına bax
Rus.F. Успенский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Купил телефон, навязали страховку. Даже при падении заменят экран. Как итог теле 2 в лице продавцов никак не заинтересованны в ремонте, страхования пинает заполнением нужных бумаг, отсутствием печатей. Продавцы либо врут либо сами не в курсе что страховая ВСК кидает с ремонтом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Панищева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Заказала телефон через приложение теле2. Приехала в офис в 10.25. На двери записка: перерыв до 10.10. Погуляла, вернулась через 30 минут, а ребята продлили себе перерыв до 11.30. Пришлось уехать, времени уже не было ждать. Магазин работать, видимо, не собирается.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульфия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Не смогли мне сделать перевод денег в другую страну,сначала сказали банковской картой оплатить нельзя,только наличкой,я сняла деньги и пришла,уже сказали,что в данный момент,перевод не работает🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ашихмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Клиенты тут не нужны. Зашла в салон на московском рынке для покупки камеры видеонаблюдения и необходимого к ней (симка и 4G роутер). Если ещё худо-бедно определились по роутеру, то камера была без ценника. Знание товара у продавцов очень слабое. Едва с натяжкой смогли проконсультировать. Все желание покупать отбила у меня продавец без бейджика. Зашла абонент оплатить услуги их связи. Вела себя очень достойно и корректно. Продавец вела себя как быдло. В крайне грубой форме отказала клиенту в приёме денег и помощи в оплате через терминал. Я сделала свои выводы и ушла без покупки, которую так хотела
1
1
Ксения Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Работник Дмитрий плохо справляется со своей работой. Много отказов в вопросах и много лени на своем рабочем месте! Общается грубо это конечно очень "приятно"
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гурьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Нисколько не пожалела, что подключилась к этому оператору,хотя ранее более 20 лет была подключена к другому оператору.Так как сейчас двухсимочный телефон,есть возможность кого-то поставить первым и это Теле2
1
Təşkilatın cavabına bax
александр сидоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень быстро сделал дубликаты номеров.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Вежливый персонал, быстро помогли с решением вопроса, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Farit Gleba
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличный коллектив, Регина, Даниил. Быстро, чётко решили вопросы
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Открыли, говорите кредит даете. В итоге и жене и мне отказали, только зря время потеряли. Хотя кредитная история у нас отличная
2
Роза Валиуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Разочаровалась, при покупки нового телефона ребята нам сказали,что все данные со старого телефона сохранили,а дома выяснили,что синхронизацию не сделали,всё что было,уничтожено 😭
1
Рустам Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2016
Купил телефон на другой день принес заменить на другой телефон-отказали несмотря что мой телефон был без повреждений.
3
3
shamil shaydullin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Связь нормально ,но интернет скачет не поиграть нормально не просто в сети полазить невозможно выкидывает часто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Shestakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
сотрудница самовольно устанавливает свое расписание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Тимербаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Раньше лучше обслуживали
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Павлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Все дорого цены на связь
О
Олег Малий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Хорошее обслуживание . Помогли решить все мои проблемы
2
1
Инкогнито 4122
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Понравилось консультанты вежливые и подробно обьясняют
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сафонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Можно найти не дорогой телефон.
1
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2019
сам пользователь теле2,не алось,но есть минус,не везде ловит сеть и инет!
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Не совсем удобные тарифы. Но в целом норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эд Ленский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
одним словом ублюdkи, больше ничего не сказать покупали телефон, продали чехол к нему, который изначально и был в комплектации телефона возвращаться в салон и разбираться не стали, в жизни больше туда не пойду и скорее всего в ближайшее время поменяю сотового оператора
2
Арслан Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
В салоне работают прекрасные девушки, готовые всегда помочь
2
Камиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Сотрудники некомпетентные невежливые пофигисты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 may 2021
Все хорошо
1
Dim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Хорошо обслужили.
1
M
mobykorotkov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Отличное обслуживание
2
  1. 1
  2. 2