Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
александр г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хороший салон, молодой человек , очень деликатный , спасибо я доволен!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Ужасный персонал последнее время. Каждый раз приходишь и девушки никогда не решают проблему,отсылают звонить оператору и никогда не говорят что делать. Неквалифицированный персонал,и не опрятный внешний вид девушки. Раньше был мужской персонал,всё доходчиво объясняли и помогали.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Посетили,купили смартфон Самсунг и симку. Чехол для трубы взяли! Пока всё работает! Мы довольны! Хорошая торговая точка,этому городу она необходима! У продавцов грамотный подход к каждому клиенту!
6
1
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Ходила в офис, для написания заявления о переходе в Теле2 со своим номером от МегаФона! Девочки отзывчивые, всё объяснили, рассказали. Ну и собственно написала заявление! Тарифы выгоднее, особенно для тех у кого многие друзья и родственники на Теле2! Однозначно рекомендую👍
5
2
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Отличный сервис, помогли выбрать лучший тариф, уже не первый раз приобретаю телефон в этом салоне. Всегда помогут, подскажут и объяснят. Советую для покупок и для выбора оператора мобильной сети.
6
2
Александр Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Быстро сделали сим-карту, так же быстро восстановили ее при потере. Хорошо работают.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Позднышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Не принимают платежи наличкой только через терминал и не разменяли деньги чтобы мог положить определённую сумму
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Когда там работают парни, то все замечательно. Все расскажут:вежливо, понятно, доброжелательно. Но на днях зашли, а там сидела девушка и пока мы с ней консультировались, она тупо лазила в своём телефоне, не удосужилась глаз поднять, отвечала на "отвалите". Из за такого случая больше туда не хочется ходить.
11
Анна Купцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
У меня были сим карты всех операторов региона, и только теле 2 устроил, претензий и нареканий никаких нет абсолютно.
4
3
НИКОЛАЙ САФРОНОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Салон хороший, консультанты очень хорогие, когда работают два парня, с каждым клиентом обходительны. Но вчера были девушки, про них так сказать не могу. Даже свою голову поднять не может, отвечает не глядя, как будто по статусу выбирает клиентов. Очень некрасиво обошлись с моей знакомой. Портит всю картину салона 😣
7
2
татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Общалась с двумя сотрудницами.Одна не могла составить заявление правильно, из-за чего я не могу получить свои деньги. Другая попыталась помочь, даже обещала клятвенно перезвонить,но слова не сдержала. Видимо, это говорит о самой компании. Чем глупее и необязательнее, тем больше денег у компании.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Дерябина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
В этом магазине я была!!! Мне очень понравилось обслуживание ! Молодой человек с радостью подсказал интересующий меня вопрос при этом обсудил его со мной!!!💥💥💥💥💥👍👍👍👍💣💣💣
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Постоянно пользуюсь услугами ТЕЛЕ 2.Вежливый персонал.Профи своего дела.Все устраивает
4
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Адекватные сотрудники, удобное расположение офиса, прозрачные тарифы.
5
1
Сергей С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень долго работают с посетителями
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 mart 2019
Очень хорошие консультанты, вежливые и весёлые, все объяснят, без помощи и внимания не оставят!!!!
4
2
Макаркина М.В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Удобно расположен офис, приятный вежливый персонал.
3
1
Г
Гость Гость
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший салон, нормальный персонал. Всегда помогут . А то что набежали жизнью обиженные люди с гневными отзывами, так это проблемы у них в голове.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Всё классно работают профессионалы знающие своё дело
5
2
Глеб Ковтун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Приветливые работники. Но мал выбор сотовых телефонов(новинок)
1
1
Алексей Орехов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Очень профессиональные продавцы
5
3
В
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Очень грамотные и отзввчивые консультанты.
6
1
Кристина Муллаахметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Довольна сотрудниками, всегда помогут.
4
2
ирина Ермолаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Ужасные грубияны и хамы
4
4
Галина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
5 баллов
4
1
Мария Харина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Работники молодцы, а вот сама связь не очень
7
2
Елена Осьмакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хороший персонал
6
1
Нина лаптева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Хорошее обслуживание
4
1
Дарья Павлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Все хорошо, только душно в помещении
8
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Вежливые ребята! Всё объяснят, покажут. Просто Молодцы!
7
2
владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Отличная связь ней пользую.
5
3
александр кулешов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Консультанты хорошие
4
1
V
Viktoria Shatova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хорошего отношение к клиентам
5
2
RussiaZV
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Грамотно.
2
4
Konstantin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Отличный магазин телефоны есть фирмы BQ
3
2
  1. 1
  2. 2