Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Лилия Зорина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
В Орджоникидзевском районе советую только этот салон связи. Меня обслуживала девушка, жаль что имени не запомнила, очень профессионально подошла к моей проблеме и за короткое время мы решили её. Спасибо большое. В Новобайдаевском районе неопытный консультант, зря время потратила.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Хомутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Менеджеры оч. Грамотные всегда помогут справиться с любой проблемой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Галицкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отказались переоформит номер без предоставления бумажной версии паспорта. Паспорт с госуслуг почему-то не нравится. Хотя приказом президента он является равнозначным бумажной версии и может быть использован для установления личности оператором связи. Вроде должны быть прогрессивны, а работают по старым методам. Еще и девушка попалась очень раздражительная.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
катя к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Ужасный сервис, покупала наушники впал вход и при покупке не заметила что у наушника нет низа ,он не заряжается ,отказались менять
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Недавно купила телефон и чехол для него. Менеджер Настя очень хорошо всё объяснила. Спасибо за отличный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
юрий спиридонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Обращался три раза в этот отдел. Консультанты , мягко говоря - тупые . В итоге ехал в другой магазин там вопросы решались.
1
Станислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Обычный ларек оператора. Можно быстро заменить или купить сим-карту, аксессуары для мобильников.
2
Иван Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Пропадают на обед и с концами
2
Təşkilatın cavabına bax
Семпай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Продавцы не торопятца, работают как старые бабки
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Все отлично но иногда нет необходимого товара
1
Прохожий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Стоянка большая удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
nadya-grish
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Обычный офис сотового оператора.
1
Александр александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
кто пользуеться телетушкой наверное удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
К
катя смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Нет выбора.
1
  1. 1
  2. 2