Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Elena World
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Всё отвратительно. Работник Екатерина заблокировала рабочий и нужный номер, который восстановить невозможно. Создала кучу проблем. Таким людям не место на данной работе. Прошу разобраться и наказать. Уходим от вашего оператора на другую связь!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Как же бесят эти новязчивые предложения. Слов уже нет. Попросила самый бюджетный кабель, на что девушка сказала что это на один раз зарядить и нужно покупать дороже. Затем начала спрашивать какой связью пользуюсь, я сразу сказала что не надо, мне нужен только кабель, меня не у слышали и продолжили вещать о супер услуге, далее конечно предложили повербанк, интернет, не предложили только себя. Прошу хватит заставлять консультантов нести этот бред, про перенос номера и так далее, ни в какой магазин сотовой связи не зайдешь без этого диалога, кончено хорошо если продавец понимает с первого раза, но не в этом случае
Təşkilatın cavabına bax
Moto Days
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Попросила девушку поставить на зарядку телефон взяла деньги за это ,раньше бесплатно было по человечески относились к людям и не брали денег
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
В офисе Т2 работает Екатерина сегодня заблокировала мой номер который у меня с 2006 года специально без возможности востановления, хотя зашёл просто узнать не числятся за мной другие какие нибудь номера. И начала предлогать тарифы по 900-1000р. Отвратительный работник.Проблем создала на два дня. Перешëл на другого оператора.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
30 декабря пытались купить sim-карту без интернета для пенсионера. Продавец Андрей пытался нас убедить ,что сначала надо купить дорогой тариф за 700 руб с интернетом и только через месяц мы можем перейти на другой- более дешевый тариф без интернета. Пришлось на холоде 10 минут дозваниваться до поддержки tele2 чтобы там нам сказали что-то только его фантазии... Когда вернулись он нам оформил нужный нам тариф. Но... карту в итоге не активировал... Через поддержку tele2 активировать её не получилось ,пришлось ехать в другой офис продаж с пожилым человеком, чтобы активировать карту.
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Паровозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Уже писал отзыв, но почему-то его тут нет. Грубый продавец или консультант (пришлось ответить взаимностью). Слишком навязчивый сервис. Всевозможные предложения якобы выгодных для меня услуг товаров и т.д. Говоришь не интересует, какбудто не слышит. 👎👎👎
1
Təşkilatın cavabına bax
steffler 08
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
О да, теле 2, или сюда! Ну начнем с того что я являюсь абонентом теле 2 уже более 10 лет и всё это время на меня чхали, вытирали ноги и вообще относились как к рабу. Захотели поднять абон плату? Поднимали без предупреждения. Качество связи и условия тарифных планов одни из самых скверных. Так что, ухожу я от вас к другому оператору))))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Маленький ассортимент товара .Сим-карты непонятно какие ,при пользовании новой сим-карты неоднократно поступают звонки с разных номеров и смс на имя другого пользователя .Персонал не всегда компетентен .
2
Ножевой Джентльмен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Не понравился, всем на тебя пофиг и настойчиво втюхивают интернет, они не слышат тебя, только подключи интернет у них
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Девушка работает там, очень хороший сотрудник. Предложила все по акции, расспросила может быть ещё что-то меня интересует. Мне все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Спасибо сотрудникам за то,что решили проблему мою с телефоном,приятные в общении,знают свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Губарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Был сегодня в салоне,работала девочка,пришел пополнить себе насчет в итоге,слушая ее,ушел с телефоном новым и чехлом,заворожила меня(в хорошем смысле).Спасибо за приятное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
dorofeeva arisha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Обслуживание быстрое и качественное, консультанты вежливые и приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Ушел от этого оператора. Покрытие нестабильное, связь ненадежная, интернет слабый, поддержка не понравилась.
3
П
Пётр и Екатерина Гарбузовы (Королёва)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Спасибо товар пришёл быстро, качеством очень довольны
1
3
Анастасия Бессонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший парень. Всё понятно и доступно объяснил.💪💪💪
1
Təşkilatın cavabına bax
edik-likhva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Купил лотерейный билет Жилищьная лотерея . Консультанты не знают как проверить билет , а как продавать вкурсе .
2
Анатолий Устюжанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Был там и не единожды, ничего особенного, такая же торговая точка, как и многие другие подобного рода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хуже некуда, постоянно терминал не работает, или чеки не выдаёт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иваницкая Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Всё хорошо
3
И
Инкогнито 6148
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Обслуживание культурное обещали все сделать,а выходе о
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Вежливый персонал
3
роман котов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Ларек как ларек.таких много
Təşkilatın cavabına bax
gameoflove84
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Обычный магазин, как впрочем и все салоны связи
1
Lora Prixobcko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Приветливые консультанты....
2
Александр Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
На уровне
3
Полад Поладлы Магамед
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Обслуживание хорошая
2
А
Анжелика К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Хороший магазин
3
A
Anonim rəy
25 aprel 2021
У меня случилось недоразумение в этом салоне, впечатление не очень
1
Hotab,s
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Сменить консультантов
3
  1. 1
  2. 2