Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Повысили аб/плату на 80 руб. Хотя указана заморозка цены до конца года, все накопленное сгорело.
Təşkilatın cavabına bax
Arrow Black
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Лучше не заходите туда. Некомпетентные сотрудники, которые пытаются вас обмануть и оформить на вас побольше симок, а если будете оформлять кредит, вам добавят непонятных товаров в чек на круглую сумму. Обходите стороной этот «салон».
3
Сергей Крылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хамское отношение, пришёл с браком товара заявили, что его нет, предложили поменять на новые услышав отказ, отказались вернуть деньги ссылаясь на царапину, предложили прийти когда пропадёт данный дефект
Təşkilatın cavabına bax
алла
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Мой любимый салон. Все телефоны куплены тут. Вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Не корректное обслуживание. Навязывание услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Мне нужно было выправить симку.Первый день не работал принтер,на следующий небыло интернета,ещё через день попросила знакомую,которая живёт рядом с салоном Теле 2 в центре,узнать-можно ли сегодня выправить сим. карту.В обед ей ответили,что да,приходите пожалуйста-всё работает.Вечером придя в салон я узнаю,что принтер так и не работает,а может снова сломался....Вообщем сим карту я так и не выправила,не представляю сколько ещё придётся туда ходить,ведь позвонить им и узнать то,что интересует,просто не представляется возможным,т.к.телефона у них там нет!!!Смешно,что в салоне сотовой связи-нет телефона!!!
5
А
Антон Суслин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Очень нравиться обслуживание, работники теле2 очень добрые и вежливые, мне очень понравилось обслуживание 👍👍👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бражкин Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отличный салон сотовой связи Теле 2, вежливый персонал
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Astronomy One
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
мне нужна компьютерная мышь, но, к моему глубочайшему сожалению, компьютерных мышей там нет. ставлю одну звезду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Ефимова( Платонова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Консультанты вежливы,но помещение мало и тесно когда народу и душно.
2
4
Марина Щебелева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Вежливые консультанты, большой выбор аксессуаров
3
2
андрей блинков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Быстрое и качественное обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
На каком основании без моего ведома подключают платные услуги и меняют тариф?
2
1
Андрей Титке
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошая консультация Вежливость Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Очень грубые консультанты, не образованные как таких берут на работу
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Осокина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Очень маленькое помещение. В центре города, где всегда народ, не очень удобно.
1
1
Olga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Всё объяснили, помогли.
4
2
Mordul
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
отличный салон пользуюсь ихними услугами...
5
1
В
Вера Русакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Самый классный салон хорошие клиенты 😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
KKayfman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Хамят
2
1
Илья Александрович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Ни сказать, ни пером описать, для чего нужен магазин не понятно
1
Роман В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Все нормально места мало
2
2
  1. 1
  2. 2