Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
1
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Александр Сормачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Всё так долго оформляют. Такое ощущение, что работник договор пишет полностью по одной букве. Человек пришел купить симку. Его 20 минут обслуживали. Работник сидит, долго смотрит в компьютер, потом упала ручка из рук, поднимает её, медленно–медлено. Ужасное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гофман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Мне всё понравилось провайдеры такие вежливые. Всё хорошо. Всё просто замечательно. Я о ещё сказать мне всегда нравился Теле2 я обсолютно всем довольна
Təşkilatın cavabına bax
Галеева Илира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Офис очень маленький по площади. Когда присутствует 2-3 посетителя нормально. Вежливые сотрудники. Быстро помогли с моим вопросом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Работают честные люди- сразу говорят о недостатках телефонах, что позволяет выбрать по настоящему хороший телефон для себя с нужными функциями. Буду покупать здесь.
3
1
Марина Евгеньева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Меняла сим-карту на микро и тариф на менее затратный. Все рассказали с чувством, с толком, с расстановкой, быстро и вежливо. Спасибо, Теле-2
5
Валентина Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Уютное место, где работают доброжелательные люди. Всегда помогут, ответят на все поставленные вопросы.
4
1
Наталья Осиновская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Отличное обслуживание, внимательно выслушивают и помогают в решении вопроса. Мне нравится их обслуживание.
5
1
Александр Дорошенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Вежливо быстро без лишнего навязывания информации и рекламы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий м
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Консультанты очень медлительные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Очень хорошие продавцы, вежливые, объясняют и советуют 👍СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
3
4
Любовь Тришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
На любые вопросы отвечают, внимательны, вежливы.
5
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший магазин, большой выбор смартфонов, аксессуаров, приветливый персонал
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Брал симку, вежливый менеджер оформил незаметно две платные подписки. Видать как бонус.
2
2
Дмитрий Жонголович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Очень быстро и точно
2
Təşkilatın cavabına bax
Захар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Иногда очереди. Негде присесть
3
Альфия Хамадиева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Устраивает абонентская плата
4
Анатолиий Базыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Все обычно. Ни чем не отличается.
3
1
Владимир Гордеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Хороший магазин. Вежливые сотрудники.
7
  1. 1
  2. 2