Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
16
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Маргарита Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Все познается в сравнении. Я могу сравнивать только с МТС. Первый раз конфликт у меня произошел приблизително на 2500 руб. Взаимопонимания я не нашла. Пришлось обратиться в вышестоящие организации Выиграла. Деньги вернули. Во второй раз в ноябре месяце 2019 года мне приписали более 1000 руб. Все звонки относились к спаму. Опять доказать что то было невозможно. С Теле2 проблем не было многие годы. Связь хорошая. Общение в отделениях уважительное. При необходимости всегда оказывали помощь. Я довольна.
Марсова Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Разрядился в ноль телефон. Спросила, сколько стоит зарядка, сказали "100 рублей". Заплатила бумажной купюрой, получила чек, не глядя убрала его в сумку и пошла по своим делам. Потом уже поняла, что цена услуги 99, но кто будет ругаться из-за рубля, правда? Может, мне даже пытались дать сдачу, а я слишком быстро ушла. Но: 1) можно было окликнуть, 2) можно было вернуть, когда я вернулась за телефоном. Я бы не стала это писать, если бы не другое обстоятельство. Я специально уточнила: есть ли быстрая зарядка? Мой Redmi note 9 pro заряжается полностью за полчаса. Меня заверили, что есть. Спустя 50 минут мне вернули телефон, где оказалось 30% зарядки. Это ни в какие ворота. Такое чувство, что его подержали 10 минут и отключили. И ещё одно: я случайно забыла пакет со своими вещами перед кассой. Консультант этого даже не заметил! Я пришла час спустя, пакет стоял так же, никаких комментариев по этому поводу не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
expert Moscow✔
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Сотрудничаем с Теле 2 в плане корпоративной связи.. Хорошая надежная компания. Цены гораздо выгоднее , особенно по прямым номерам, по отношению к другим извесным сотовым операторам
36
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хочется отметить Фокина Михаила Иванова, самый профессиональный сотрудник теле2. Помог решить вопрос с возвратом денежных средств. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо Вам большое.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 iyul 2018
05.07.2018 Хамоватая девушка и вялый молодой человек закрыли салон в 9 часов, блокируя возможность оплатить связь в т.числе через терминал ссылаясь на "мы ужо закрыты" в полдесятого. Клиентов растеряете, ребята
4
1
Светлана Гулиева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Удобно в использовании,быстро в оформлении.
1
Дмитрий К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Приобрёл здесь SIM-карту для планшета, сотрудник грамотно посоветовал подходящий тариф, на все мои многочисленные вопросы получил ответы
5
валерий первышин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Недорогая связь, но в МО не везде ловит.
1
Ельников Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Не работает интернет в салоне
4
1
A
Anonim rəy
16 fevral 2020
Так себе
В
Василий Обтеркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Чёрный цвет не идёт месту и оператору. Мрачно, темно, пора менять имидж
3
Ольга Третьякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Прекрасно! уютный
6
A
alex11 odc
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Все ок
3
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Обычный салон с неспешными продавцами.
  1. 1
  2. 2