Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Нани
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сотрудники работают отвратительно медленно. Обращалась сегодня с вопросом приобретения симкарты. Простояла СОРОК минут в очереди, потому что консультант не может разобраться в своих обязанностях, по любому вопросу звонит коллегам и залипает в инструкциях по часу. Какой то девушке он оформлял заявку и это заняло сорок минут, пока куча людей толпилось в очереди и уходило
Təşkilatın cavabına bax
Лева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Добрый вечер, делал перенос номера и думал что это будет очень долго,пришел в салон ТЕЛЕ2 ,был парень "имя не уточнил" но быстро все сделал,без лишних вопросов,спасибо за оперативную работу....
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Приехал в этот салон для переоформления номера,ждал пока сотрудница договорит с мужчиной(20130 минут),настала моя очередь,подхожу и прошу переоформить,говорит что это невозможно сделать,т.к номер оформлен не на меня В итоге поехал в другой салон,девушка все сделала и помогла мне с моей проблемой(очень ей признателен) Каков итог,сотрудник этого салона некомпетентно относится к своей работе и общается так как будто с другом
Təşkilatın cavabına bax
Яна Лапенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
ПРОШУ ГОЛОВНОЙ ОФИС КОМПАНИИ ТЕЛЕ2 ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ОТЗЫВ!!!!! Оценка данного офиса равна 0!!! Постоянно попадаю на сотрудник Еву. Она максимально не компетентна и халатно относится к работе. Она не может внятно и доходчиво ответить на вопросы потенциального клиента, рассказать о тарифных планах. Просишь подключить один определëнный тариф, указывая пальцем на принесëнном с собой листе конкретно на тариф, а вместо запрошенного бизнес-тарифа за 300 рублей подключает тариф за 650 руб. Допускает ошибки при оформлении при занесении личных паспортных данных в систему, после чего начинают приходить смс с просьбой подтвердить данные, иначе номер заблокируется. Неделю назад приходила оформить перенос номера супруга с другого мобильного оператора, так она и тут умудрилась ошибиться и вместо 916 указать 926, даже не задумываясь, что это коды разных мобильных операторов! Спустя неделю, когда должен был произойти перенос номера, это ошибка всплыла и Ева сообщила, что теперь надо ждать, пока заявка будет аннулирована в системе и приезжать заново для написания нового заявления о переносе номера. В общем трындец работничек! Гнать таких в шею!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
София Балашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Купили сим карту в этом салоне. По всей видимости сотрудник Святослав не внёс данные, хотя паспортные данные предоставлялись ! Соответственно, нам ещё нужно обратиться на точку, чтобы занести данные. Вы серьезно??? Больше делать нечего как к вам кататься ??? Почему у вас работают такие сотрудники безответственные ???? Это просто ужас Теперь и думаешь, нужно ли пользоваться этим оператором с таким отношением и такими бестолковыми сотрудниками !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Зашла положить деньги на карту через терминал, девушка консультант подошла сбоку от меня, сместившись чуть назад и спросила какой у меня сейчас оператор, я ей ответила, что Теле2 у меня уже был и он не интересует меня. Но она не ушла, а продолжила стоять и что-то бубнить, пытаясь меня заинтересовать. Я всем видом дала ясно понять что меня не интересует ничего. На карту стороннего банка я клала деньги в три захода, потому что ограничение стоит на терминале. Девушка замолчала, но так и продолжила стоять около меня! Какого чёрта? Зачем стоять и пялиться на человека, который пришел положить деньги на карту? Это очень напрягало и было непрофессионально!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Альвина Жапаркулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Сегодня 13.07.2025 сотрудник : Дарья Просто лучше не написать, ужасный сотрудник!!! Не объясняет(хотя это ее работа) вместо этого хамит, тыкает, грубит и повышает голос. Просили помочь с решением проблемы с симкартой теле2, с улыбкой зашли,вышли уже нервные, злые. Надо же доводить до такого состояния я просто в шоке!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2145
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
доброго времени суток подскажите пожалуйста, консультант Анна, что забыла в магазине? ничего не может подсказать и ответить на вопросы Двадцать минут стояла, пока Анна пыталась разобраться с клиентом передо мной, чтобы услышать ответ «ничем помочь не могу». Вопрос был максимально простой, в приложении спасибо за потрачено в пустую время!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Zlata R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Деньги списали, а возвращать не хотят. И услуга не указана. В итоге на звонки не отвечают не могу дозвониться до них. Не кому не советую оператора теле2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9178
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Консультант Евгения, спасибо, что не выручили зарядить телефон. Хотя я говорил, что абонент Tele 2, но вы даже не слушали, что я говорил. Просто включить, чтобы отсканировать qr-код, а потом уже взять повербанк и у меня тариф Блэк с которым, я мог взять на три дня бесплатно, на что Вы тоже не обратили внимание. Предлагали купить повербанк и провод, а зарядка 100 р в час. Очень разочаровала данная точка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
1 января пришел в салон, чтобы перевести номер в корпоративную сеть. Консультант Ева не компетентна в данном вопросе и начала всем названивать, искать инструкции. Через 30 минут изучения выдала, что я должен предоставить доверенность и выписку из ЕГРЮЛ. Уговорил ее, что доверенность не нужна, так как я директор. С выпиской сложнее. Я ее скачал, но ей нужно было на бумаге. Я попросил ее распечатать, она отказалась, хотя принтер у нее должен быть, ведь нужно подписывать заявление на перенос номера. В итоге я ушел ни с чем. обратился в другой салон в Отрадном, там сотрудник быстро все сделал. Не рекомендую данный салон, особенно общение с Евой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мэлонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Работает необразованная продавец под именем Ева отказывает в обслуживании. Ссылаясь на то что госуслуги не являются подтверждением личности. По закону госуслуги с недавнего времени официально являются подтверждением личности. Просьба разобраться с данным продавцом и провести еще раз вступительные обучающие лекции!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Еленская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Второй раз приезжаю и не могу решить вопрос. Консультант утыкается в ПК и ничего не решает. Я не могу войти в личный кабинет на телефоне. Проблему не устранили. Так ещё и консультант у меня спрашивает почему по данным номера один тариф, а по данным паспорта другой? Это я должна знать? Так ещё и оба дороже, чем я покупала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Давно не встречал настолько бездарного и наглого сотрудника, девушка просто не знает как разговаривать с клиентами. Отвратительный салон. Не рекомендую, совсем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Консультант Анна крайне не комтентна в своей работе, очень долго разговаривали, на что не получили ничего толкового, объяснить не может ничего, на вопросы не отвечает Она точно консультант? Не приду больше в этот салон связи
Təşkilatın cavabına bax
хххххх хххххххх
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Непрофессиональный штат . Консультация на нуле . Писала там заявление на переход с оператора мегафон на теле 2 . Подключена была ни к тому тарифу . В выбранную дату перехода , по вине консультанта этого салона , осталась без интернета . Пришлось ехать в этот салон разбираться по договору . Пожимая плечами , ничего не предприняли
3
1
Валерий Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Соглашусь с остальными комментаторами которые указывали на не компетентность и хамоватое общение с клиентами!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Купила ребёнку кнопочный телефон , В САЛОНЕ ТЕЛЕ 2, а оказалось, что такие телефоны НЕ работают с сим-картами этого оператора( мы давно пользуемся именно этой сетью и симка уже была)! Зачем тогда торговать телефонами, которые не поддерживают сеть Теле 2 Причём продавец умышленно умолчал этот факт, лишь бы продать! ОБМАН в этом салоне обычное дело Надеюсь персонал уволят, а в идеале точку закроют!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Классная точка Очень крутое обслуживание Мне всё понравилось Оформили симку, подобрали тариф. Рад был до безумия Рекомендую всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2411
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Сотруднику Теле2 ставлю единицу! Вопрос не решила, повторяла как попугай одно и тоже. Мрак
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лаврентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличный салон компании теле2, отзывчивые сотрудники, всегда подскажут и помогут. В особенности Роман и Анна. Приветливые и лояльные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ИСФАНДИЁР БОБОКАЛОНОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Мне нужно было подтвердить данные сотрудник этого салона нечего не знает и не хочет разбираться с данной ситуации не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Фарзона Кадырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Этот салон не достоин даже одной звезды. Качество обслуживание ровно 0. Прошу обратить внимание когда берете на работу сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
В.К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Угораздило поверить консультанту Андрею и купить сыну смарт часы GEOZON RAY. Несколько раз обращал внимание продавца, что звонки - это то, ради чего берём часы. Придя домой обнаружили, что на часах не работает приём звонка. Просто не реагирует на нажатие кнопки. На следующий день поехал сдавать. Другой сотрудник, как мне показалось, пытался помочь. Но попросил для оформления возврата прийти через неделю. Ок, пошёл им на встречу. Через неделю - в салоне, помимо консультантов, был какой-то паренёк, представившийся "куратором торговой точки" - Карягиным Геной. Гена сразу встал в позу, что никакого соблюдения закона "о защите прав потребителя" не жди, и возврата денег без суда не будет. Даже пытался оперировать тем, что в инструкции к часам прямо не написано, что есть функция именно "приём звонка". А мол, наличие кнопки "приёма", описание товара и комментарий "техподдержки" производителя - это всё ерунда. В общем - этот "куратор" Гена, забрал часы на сервис, отказался выполнять требования закона и отправил меня в суд. При этом они взяли мои паспортные данные и контакты при составлении претензии (есть видеофиксация) не взяв с меня разрешения на обработку и хранение ))) Тем самым подставив того Андрея, что вбивал данные на штраф 10-20 тыс. р. и компанию на штраф до 70 тыс. р. Вот так отказ вернуть по закону за брак 1,7 тыс. приводит к негативной репутации, отзывам, судам и штрафам под 100 тыс.
5
Олег Жуковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Покупал usb модем и тариф для интернета. Интернет работает очень быстро, трафик так же быстро испарается, чую что его хватит на пару недель от силы.
4
Андрей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Ждал полчаса, пока два сотрудника справятся с переносом номера. Работают очень медленно, народу много. Не рекомендую.
3
1
Мустафа Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
прощу обратить внимание очень плохие сотрудники не хотят работать отвратительно обслуживают поситителей особенно очень плохой сотрудник мария очень плохой просто ноль
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший магазин, плёнку наклеили качественно
Təşkilatın cavabına bax
Tofuironic
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Ужасное обслуживание, все очень долго, бесконечное навязывание всего и вся…отвратительно
5
Влад Пупкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Внимание!!!! Проверяйте телефоны покупаемые в этом «месте»!!! Поменял минуты на скидку при покупке телефона! Пришел забирать, а он Б/У!!!! 1. С витрины, грязный, как будто готовили кушать и пользовались им. То есть не то что бы от тактильных моментов, а прямо грязный ( проводишь пальцем и чувствуешь неровность ). Спрашиваю почему не протерли? Знаете ведь что заказан телефон. Ответ поразил: так он до 26-го забронирован.то есть в его понимании если бронь 2-а дня, то пусть стоит как есть. 2. После того как его протерли ( только фронтальную его часть «экран») захожу в настройки и вижу что в google аккаунте уже создан профиль ( какие-то цифры) . Как так, задаю вопрос. Ответ таков : это что бы скачать наше приложение теле2. На вопрос зачем оно мне, что то промычал не внятное. Смотрю дальше и вижу, что в китайском аккаунте MI тоже есть учетная запись « ПАША». То есть ребята пользуются телефонами не скрывая того. Да, Паше привет! 3. На мой резонный вопрос, как будем решать проблему, ведь баллы списаны (промокод), а телефон я так и не получил. Консультант ДАНИИЛ, ответил, что это не решается. Просил набрать или дать мне телефон менеджера. Я тут менеджер, ответил этот чудо продавец. По итогу был вызван наряд полиции и зафиксирован факт обмана потребителя. Что делать дальше, пока не решил. Буду ждать письма из МВД, а там может и в суд. Какое настроение будет. Так что, повторюсь, ПРОВЕРЯЙТЕ телефоны в этой «точке» ТЕЛЕ2!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Kolyan Boboev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Сотрудник салона связи теле2 мошеник обманом образом он мне оформил кредит на телефон
5
4
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хамство , отсутствие всего, нет не сим не ЕС им карт
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Смелый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Отношение к клиенту ужасное, ничего не объясняют, нервно общаются.
4
1
В
вася васин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Я когда то лет 5 назад связался с этой мобильной связью , ничего хорошего к операторам недозвонишся нормально с людьми не могут разговаривать и связь дороже чем у других операторов связи
3
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Долгое обслуживание очень долгое
Təşkilatın cavabına bax
Улугбек Курязов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Очень общительный и внимательный персонал. Рекомендую.
3
Дмитрий Пояркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Искал провод для наушников, в итоге начали все подряд предлагать лишь бы что то продать чуть ли не в грубой форме
3
1
семененко дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Индивидуальные тарифы,хороший интернет.
3
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Очень навязчиво и долго предлагали дополнительные услуги. Одно дело-предложить раз, но на протяжении 20 минут-это перебор. Не рекомендую.
4
2
Vits
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Сотрудник Анна молодец. Доходчиво все объяснила и продала сим карту. Молодец.
5
Светлана Кудрявцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Стики, есть, больше ничего не нужно было
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Недорого
2
Саша
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Я конечно уже давно ни пользуюсь симкой теле2,а так магазин уютный чистый,есть асартимент для тел.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сармен Адамян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хорошая связь сам пользуюсь
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 aprel 2019
На то и Теле2, чтобы быть в числе худших.
2
2
ЕКАТЕРИНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отвратительно отношение к клиентам
5
Təşkilatın cavabına bax
ОВ.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Хороший продавец
5
  1. 1
  2. 2