Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
35
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Александр Анохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Некомпетентный попался продавец мало того что не смог сразу обслужить да ещё и занимается обманом, пришёл купить сим карту на вопрос о выборе номера был дан отрицательный ответ, сказал что у них в салоне номер выбрать нельзя, нужно пользоваться тем номером что тебе дадут, за качество работы этой точки даже не одна звезда а минус три.....
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Овдиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Данный офис теле2 располагается в самом центре города, обстановка вполне уютная, оформление салона современное. Сотрудники очень приветливые и внимательные. Приобретала полгода назад там телефон Xiaomi note 10s, но к сожелению, через неделю у телефона вздулась батарея. Обратилась к продавцу, отправили на экспертизу, через неделю обменяли на другой телефон, который работает прекрасно по сей день. Отдельное спасибо продавцу Анастасии за отзывчивость и доброжелательность. Единственный минус - навязчивость. Даже когда пополняю у них на терминале баланс, каждый раз сотрудник стоит рядом и рассказывает акции. Видимо, у них такой регламент, поэтому я с пониманием отношусь к этому. Что касаемо связи, качество среднее, и цены кусаются. Хотя если сравнивать с конкурентами (Мегафон, Билайн, МТС), то разница небольшая. Цены на связь везде подлетели. В целом, рекомендую данный салон. Если у вас возникли вопросы по поводу связи или покупки телефона - с уверенностью обращайтесь в данный салон.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Марьина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
В области,скорость плохая,приехала в город,но и здесь не могу открыть ни сайты,ни галерею, всё тормозит. Хотела недавно пообщаться с операторами,по поводу сим карты моего внука,но.....!!! Операторы видать давно не работают,уволили весь штат что ли? Почему по номеру 611, только автоответчик,почему в чатах,сидят некомпетентные специалисты? Видно, что случайные люди там. Один вопрос,пытались решить 4 разных человека,перекидывая проблему друг на другу,аж 2 часа,но так и не начали его решать. После того, как подключился 5-й,я написала,что я больше не хочу вести диалог и, чтобы закрыли чат. Почему по звонку,я не могу пообщаться с реальным оператором,за минуту рассказать ему проблему и ещё за 5, её решить?Почему я должна тратить на не компетентных работников 2 часа личного времени,каждый раз по новой писать о проблеме и по полчаса ждать на него ответ?
7
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Нужно было зарядное устройство для телефона. В салоне на витрине по цене 499 р. представлено 3 вида устройств, общим количеством 11 шт. На мою просьбу продать зарядник, продавец Александр отказался продавать и сообщил, что их цена 890р. На вопрос почему отказывается продавать по цене, указанной на ценнике, было получено несколько ответов от "потому что не продам" до "товар зарезервирован через интернет магазин". Мои попытки сослаться на нормативную базу РФ были встречены фразой "ну и чо?" На просьбу пригласить администратора или руководство к диалогу я получила ответ "я тут руководство", при этом продавец категорически отказался сообщить свои фамилию, должность и др. и весь диалог велся в форме, не допустимой для общения с клиентами. Оставила заявление с просьбой разобраться в возникшей ситуации, но, наверно, ответа не будет...
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Овсянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отвратительное место, не смогли оказать элементарную услугу по перестановке сим-карты в новый телефон, ужасно обращаются с клиентами, обслуживала Волкова Татьяна Алексеевна, разводит людей. Абсолютно не советую это место!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Связь вообще не ловит. Сначала пропал интернет. Теперь пропадает связь. В личном кабинете уже раз 5 оставляла обращения одни отптски по типу исправляем не исправности. В итоге сейчас уже вообще исчезает связь. На горячей линии по номеру 611 только общая информация и отключают без объяснения. Отвратная связь стала.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Сотрудники хорошие, приветливые и доброжелательные не смотря на не совсем корректное поведение клиентов. Политика самой компании не совсем понятна один из крупнейших операторов а ведут как мелкие шулеры- подключат удаленно по телефонному звонку какую то услугу за 100₽ с демо периодом, а потом что бы отключить начинается пингпонг отдел договоров-отдел техподдержки, через личный кабинет не отключается, приходите с паспортом пишите заявление тут уже нет слов …….в итоге приходится отдуваться сотрудникам центрального офиса.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гонтарь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Безобразное отношение к своим клиентам. Полное наплевательство и неуважение. Итак, сейчас у теле 2 идёт акция- минуты можно обменять на скидку при покупке телефона. Я обменял. Дали промокод на скидку. А дальше я делал три раза заказ. Три раза я получал смс о том что мой телефон ждёт меня в пункте выдачи.Три раза я приезжал за телефоном и три траза в разных точках мне говорили что у них нет заказанного мной телефона. Я звонил и оставлял жалобы, я пытался общаться с операторами но они мне ничем не помогали. Возвратят обратно промокод и все начинается сначала. Вопрос до сих пор не решён. Меня просто кинул этот оператор.
10
Елена Лю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
У нас перестала ловить связь в обычном месте в июне, работа прекратилась у нескольких человек сразу (у всех, у кого тут Теле2), остались без связи. Сперва делают вид, что решают вопрос, потом просят оставить отзыв по смс о качестве решения вовпроса. Ставим 1. Далее звоним, и так уж раз пять. Связь только если выйти на улицу. Решают уже месяц, сперва велели заменить сим-карты, ездили, тоже целая история была, оказывается, совсем не в этом дело. Спешно ищем оператора на замену.
4
Təşkilatın cavabına bax
muchizhi
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
чудовищная некомпетентность на местах, навязчивая реклама ненужных услуг абонентам, невозможность вернуть деньги, ранее зачисленные на баланс счета. я хотел перевести 100 рублей с номера на номер, и у меня потребовали выписку с работы о доходе! Какой позор
9
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лукьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Обратилась 25.06.2024 в офис на пл.Горького с вопросом смены владельца номера, в связи с тем, что человек умер. Сотрудник решил вопрос и помог за 3 минуты! Спасибо большое за помощь и решение ситуации! Я вам очень благодарна! Ps. Эта же ситуация не была решена в офисе на полтавской 30 (ту Куб, сотрудник Виктория)- об этом отдельный отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Ужасная связь. Звонила 4 дня подряд, на линию, операторам, просила разобраться с интернетом, который отсутствует и (на секундочку) связь тоже. На двух(!!!) телефонах. Мне сказали, да у вас оплачено, да у вас по спидтесту на одном телефоне 1.01 на другом 2.042, но это (ВНИМАНИЕ) - ПРОСТО ТАК СОВПАЛО, и симкарты надо заменить. Причём у моей подруги тоже самое. Странно ? «Спасибо» теле2 , который просто испоганил праздники . Являлась вашим абонентом 15 лет. Списание интернета, низкие (ну честно, единицу я вообще даже низкой не могу назвать) спидтесты на скорость, и прочее даже мне основание сменить данного оператора! О и особенно, деталь. Когда я не могу оставить плохой отзыв за работу оператора, они берут и переводят на другого специалиста. Но я всегда указываю, что не нуждалась в переводе на др.спц. И это отметят. Имейте ввиду.
5
Дмитрий Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Мне очень понравилось обслуживание клиентов. Продовцы спокойно и доходчего по любому вопросу все объяснят, помогут выбрать телефон или что-то другое. Очень благодарен. Молодцы!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отказываюсь от данного оператора сотовой связи! Сеть ловит оочень слабо, интернет работает через раз, с крайне низкой скоростью!! На горячей линии сказали, что причина этого всего, якобы VPN, который нужно удалить. После удаление VPN ничего не изменилось! Цены на тариф - дорогущие!!! Ужасное качество тарифа теле 2!👎
7
1
Təşkilatın cavabına bax
fine.tamarapetrovna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Столкнулся с тем, что в связи с кражей телефона появилась необходимость замены сим карты с сохранением своего номера. Такая возможность есть только у офисов сети, которых на Саратовскую область всего два.-остальные филиалы не чего сделать не могут. Получается, что потребитель для восстановления своего номера, должен преодолевать не одну сотню километров и тратить свои деньги и время, в то время как их забегаловки отмечены в интернете-как офисы. Эта компания не думает об удобстве своих клиентов. Кроме того всегда когда в деревне происходит отключение электричества, а это часто, то сразу отключается и связь. Одним словом не смотря на то что мы живём в мире интернета-хапуги не думают о удобстве клиента.
7
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Точилин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отзыв о всей компании теле2. Правильно вам дали прозвище ЕЛЕ2. Мой номер телефона каким-то чудесным образом оказался не наменя зарегистрирован. Это ладно ,написал заявление на переоформление рассмотрение заявления десять дней . Десятый день набрал ЕЛЕ2 ответ ожидайте время Икс 12 часов, время час набрал, ожидайте время Икс 14 часов набрал время Икс 16:30 . Каже хочется вам в глаза сказать!!!какие вы класные!!!и послать вас в сексуаный круиз. Никогда ни при каких обстоятельствах не порекомендую данную КОНТОРУ!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Нужно было на одной симке поменять тариф, а другую переоформить на другого человека, объяснили всё чётко, в итоге на номере, котором попросили поменять тариф списали и за смену тарифа и за переоформления договора, но владельца симки не поменяли ни на одном номере
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гросс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отвратительная компания Каждый месяц некорректно списывают оплату, даже при условии пополнения пакета заранее или даже после окончания чтобы точно ничего лишнего не списали и все равно.... Спишут 1-9р на что-то и пакет заблокирован. Приходится искать интернет чтобы внести ещё оплату
13
София Важдаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Понравилось обслуживание , ребята доброжелательные , обьясняют подробно и доходчево , молодцы !
1
4
Təşkilatın cavabına bax
ирина ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Самая отстойная связь, операторов нет, интернет не работает
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
О связи писать не буду, сеть так себе) приложение на апстор нету, как все работает - хз. Но сам салон очень даже) а уж консультант Светлана - прекрасна. Терпелива, доброжелательная. Отдельная ей благодарность. Все рассказала, проявляла участие. Именно за работу с людьми моя оценка)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ann
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Читаю отрицательные отзывы и ликую, что мне сегодня повезло. Случайно перевела деньги не на тот номер, обратилась в этот салон связи. Девушка оказалась очень компетентной и приветливой, быстро разобралась с моей проблемой и решила её за пару минут. Очень ей за это благодарна, прекрасный сотрудник❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Братова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Приветливые и профессиональные сотрудники, ответили мне на все интересующие вопросы и исправили все неполадки, мешающие мне пользоваться связью
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Ужасная клиента ориентированность. Консультанты ( пухлая женщина, с темными волосами) не могут ответить на вопросы, впаривают какие-то левые допы. Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Надо было отключить номер телефона, которым не пользуюсь. Сказали, что без симки сделать это не могут. Уехал домой, на следующий день приехал с симкой. Про неё даже не спросили. Поработайте с компетентностью персонала
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Мамонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Ясляюст абонентом уже десятки лет но не как не дойдут руки сменить этого ужасного аператора, постоянно подключает какие-то подписки, хотя им говорил не однократно чтобы без моего личного присутствия нечего не делали, сказали хорошо, но по игогу всё равно так делают. Интернет на телефоне показывает 4g но он нефига не грузит. Не советую эту связь.
9
Анастасия Гончарук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Проблему с связью решили за 5 минут, все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Ваша атс 2.0 дебильная я устал с вами бороться. Персональный менеджер на звонки не отвечает. АТС не работает корректно и вы к этому ничего не прикладываете решение проблемы. Мы из за вас только в октябре потеряли на рекламе 43600т.р кто будет возвращать потери. Не советую пользователям работать с вашей компанией. Буду писать везде про вас и ваше отношение к клиентам!!!!!!!!
9
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маштакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Пользуюсь этим салоном постоянно.сттавила в апреле-5,но в последний раз ставлю -2.сменить тон разговора ,с такими пожилыми клиентами,как як ,
1
Təşkilatın cavabına bax
Avgystovna
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Отлично работают , хоть и центр , суета , все спокойно , молодцы , очень чисто
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
После того как Ростелеком выкупил 100% Теле2 в 2020 году связь стала ужасная!!! Даже в городе работает плохо ,что там в городе, в квартире и то надо найти место для устойчивой связи. Про область и говорить нечего. Карта покрытия не соответствует действительности. Всё красиво только в рекламе.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Сашок Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Создавал заявку на перенос номера, на следующий день заявку отменили, типа я сам ее отменил. Ну и кто вы после этого.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Зельцер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Сложно как то все стало. Сервис для корпоративных клиентов скатывается все ниже !
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
За 5 мин сделали восстановление симкарты👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
NickHon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Обращался сюда недавно, получил грамотную, профессиональную консультацию.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Коновалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Некоторые консультантытпростотбестолковые
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Мохрякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Никаких плюсов связи теле 2 нет хоть и пользуюсь довольно долго. С тарифом подключили дополнительную услугу с какого то хрена. Зато в рекламе показывают другое. Отвратительная компания и связь
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Gruzdeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
сотрудники хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Горенякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Классные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
STANDOFF2
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Грамотные сотрудники
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Все быстро и четко, спасибо.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
devil haze
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Повышают цену на тарифы без предупреждения
6
Ю
Юрий Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Второй день ужасный интернет, может пора задуматся о смене провайдера.....
1
Təşkilatın cavabına bax
мария к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Все
3
Игорь НН
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Нормально
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мананян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хамство для Теле2 - норма жизни
8
М
Макар С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
названивают с рекламой услуг по 10 раз в неделю
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2