Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Мария З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Продавцы абсолютно не знают, что такое общение с клиентами. Внаглую говорят, такой-то тариф по акции сейчас, так что давайте оформлять. На тысячное мне ничего не надо, только обновите паспортные данные, продавец так же продолжает что-то предлагать…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Азизбек Холматов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень доволен сервисом, консультант Никита принял меня за 10 минут до открытия, без недовольства. Оказался очень приятным, доброжелательным все услуги необходимые оказал, спасибо большое!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Недосейкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прихожу уже несколько дней ,постоянно закрыто на перерыв , прошлый раз ждал час и не дождался
1
Təşkilatın cavabına bax
LIPTON
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Самое отвратительный офис связи,один работающий сотрудник,клиент который распивал алкоголь в свое удовольствие….обычная замена СИМ карты обернулась получасовым ожиданием и потерянным временем,в итоге выбрал другой офис!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Спасибо большое Максиму за настройку eSIM. Все четко и быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sales Sharikoff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Второй день пытаюсь попасть в салон , постоянно закрыт . Свет горит, а внутри ни кого (((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Теле 2 лучшая связь на данный момент. В этом салоне хорошее обсуживание, менеджер подобрал тариф, обслужил. Очень доволен.
4
1
Дмитрий Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Ужасно долго работает персонал!! 3-человека 45 минут обслуживание,и это без покупок телефонов! Продажа одних сим карт занимает у них от 15-20 минут на одного человека!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Феноменальные сотрудники. Каждый раз разные и каждый раз уровень наплевательского отношения к клиентам все выше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Саидвич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Персонал не знает о товаре на витринах, незнакомы с тарифными планами, навязывають с переходам номера
3
1
Александр А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Нормальный офис, Решал все свои вопросы. Персонал приятный, отзывчивый и грамотный.
4
1
Олег С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Третий раз пытаюсь зайти и третий раз у них перерыв
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мижган Соболевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Не успели зайти в салон, нам с женой продавец сказал: "зайдите через 5 минут я щас мороженое доем". И стоит дальше в дверях и смотрит как баран. 17.11.2019г .
7
1
Ник Ник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Воообще НЕ работают!!! Меняют вывеску каждые полчаса и сваливают!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Продавцу не хватает только сесть на корточки и плевать семечки... неприятное грубое общение, да ещё и дезинформация (потом все подробно выяснили по телефону в службе поддержки).
4
2
Улугбек Курязов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Прекрасное качество обслуживания и отличный персонал. Рекомендую!!!
2
2
Сергей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Вежливые консультанты, большой выбор смартфонов и куча всего.
2
2
Влад Максименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Пока найдёшь салон мозоли можно натереть ... Расположение неудобное ,магазин (как и все в сети) маленький и не комфортный
3
2
С
СаМаКоВ Э
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Оочень хамское отношения клиентам,сотрудники не люди .Больше сюда ни ногой
3
1
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Лавка с теле2, ничего необычного..
2
2
  1. 1
  2. 2