Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
7
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хочу выделить Данила 😊 Консультант от Бога, чёткое внимание и отличные рекомендации. Помог с моим вопросом очень быстро, качественно. Премию сотруднику!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Низкое качество связи в моем районе города, как мобильной связи, так и мобильного интернета (даже на улице). В других районах города чуть лучше ситуация. Несколько раз обращался в техническую поддержку, там признали, что качество действительно плохое, но новые базовые станции не планируют устанавливать... В качестве решения проблемы, предложили 100 рублей подарить и зачислить на баланс... Абонентская плата ниже, чем у конкурентов, но отсутствие связи невелирует все эти достоинства! В итоге перешёл на другого оператора связи.
1
1
Евгений К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Связь очень слабая, хороший сигнал только на улице. Имеют склонность подключать подписку на всякий хлам и списывать деньги со счета. Абсолютное пренебрежение старыми абонентами, все рекламируемые фишки работают только на новых тарифных планах.
1
1
Инкогнито 1872
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Обслуживание всегда медленное. Как не приду, редко прихожу в Континент на ГБШ, у операторов волосы жирные, все такие потные, не ухоженные, особенно парни. Детский сад какой то.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лучезарная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
При переходе с другого оператора ,была обещана скидка на тариф. По итогу продавец, видимо со службой Теле 2 ,все так провернули, что никакой скидкой и не пахнет. При обращении в тех.поддержку, рассмотрение зависло на неопределенный срок. Не советую этого оператора и этот филиал. ОБМАНЩИКИ!! Буду переходить обратно на МТС
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Каретникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший там парень кажется Олег его зовут, с ним очень приятно общаться, всегда подскажет, поможет. Благодарность ему нужно и поощрение за чуткое и отзывчивое отношение к людям, особенно пенсионерам.
1
1
Ян Наумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Связь отличная, качество обслуживания тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Сидоренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Старая лента. Самыми низкими ценами, к сожалению, лента уже похвастать не может, только если подстраиваться под акции. Зато все привычно.
1
1
М
Максим Востриков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Связь ТЕЛЕ 2 самая отвратная, заманивают клиентов только ценой а качество ужас
1
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Все супер
1
1
Алена Тарасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Отличный супермаркет! Чисто. Обслуживание на уровне
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ниньзя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
В целом нормальный супермаркет, цены адекватные.
1
1
Евгений Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Грамотные консультанты
1
Оксана Жукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Нуууу...... Ненавязчиво, профессионально
1
1
Елена Шушлебина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Всегда ездим в эту ленту. Продукты разнообразные, молоко свежее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крыцина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Мне не нравится
1
Абдуллобой Фатоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Всё отлично но снег во время не могут убирать
1
1
  1. 1
  2. 2