Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Liss Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отклоняют заявки на перенос номера в 9й раз!!! Паспортные данные сверяют каждый раз, все актуально. Сегодня сказали, что номер не привязан к моему паспорту. А в предыдущие разы каждый раз проверяли и все было ок. Обновите данные за 100 рублей. Потом сказали - а нет, привязан, все верно! Какое-то издевательство! Не советую идти в Теле2. Поддержка на нуле, а чат поддержки нужно ждать оператора около 2,5 часов. Тарифы для постоянных пользователей дорогие, клиентов из теле 2 к другим операторам не отпускают, чинят всевозможные препятствия. Абсолютное неуважение и некомпетентность сотрудников теле 2.
Лариса Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику Вячеславу, за чуткое и внимательное отношение к своей работе. Сделал все быстро и четко!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щенников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Вечно зависшие программы, постоянно какие то проблемы, никогда человека там работающего нету на месте, ужас просто, на протяжение 2 месяцев ходил толку ноль
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Бикметов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Обслуживание ужасное! На несчастный кабель отмену мне неделю сделать не могли, сотрудник говорил каждый раз, приходите затвра, затвра прихожу и на месте никого нет! Я потратил очень много времени, приходя в ТЦ что бы мне вернули деньги. ИТОГ: Цены завышенные, обслуживание очень медленное. Если желаете что то приобрести из электроники рекомендую посетить другой более стабильный и нормальный магазин электроники в данном ТЦ.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Одинцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Второй день приезжаем 😡продавца - консультанта найти не возможно . После таблички обед с 12:15 до 13:55 появилась табличка 15 мин . А прошло уже 25
3
Təşkilatın cavabına bax
Вирджиния Ривас Исасис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Нужна была замена симки, все сделали за пять минут. Помогли вставить в телефон. Быстрое заполнение документов, от меня оставалось только расписаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Балакин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отвратительное обслуживание и не компетентные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Иришка Волчек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Двадцать минут ждала пока девушка по имени Лилия решит свои личные проблемы и восстановит мне сим-карту. Спасибо стажеру Герману, кое как решили проблему.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сидоренкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Сотрудник уже который раз , говорит мне что не возможно восстановить сим карту, прихожу уже 4 раз . ужасная работа , отправляет в другой офис для замены. Сим карты
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Итак, решил перейти со своим номеров к Теле 2, оставил заявку, получил сим карту, все хорошо. Но приходит смс о том, что паспортные данные не совпадают! Ах да, была же смена паспорта, и вот все поправлено, данные совпали, звоню в Теле 2, чтоб пустили заявку в работу, оператор вн6имательно выслушал мой долгий монолог и сказал, что переключу на специалиста, внимание вопрос: зачем было слушать мои исповеди, если ты некомпетентен и почему бы сразу не переключить, но вот беда, переключить то, переключил, а предупредить об этом профильного спеца забыл , а тот забыл поднять трубу, в итоге 10 мин ожидания и результата 0. Идем дальше, перезвонил, опять обещание переключить, мои просьбы этого не делать и просьба заказать обратный звонок, так как сидеть ждать весь вечер, пока специалист сделает милость и возьмет трубку я не могу. Кстати в обратном звонке мне тоже отказали. Теперь уже у меня сомнения в переходе к Теле 2
2
Елена Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Сотрудник Глотова Екатерина Игоревна некомпетентна в своей работе. Из-за ее некомпетентности возникло много проблем с переходом номера у меня и еще больше проблем у моей мамы, так как данные не были переданы и служба поддержки целый день разбиралась с проблемой, которую она создала. Глупый и бестолковый сотрудник.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Время 10.13 ещё не открыто
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandr U.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Неплохое организационно маркетинговое решение по использованию малого количества рабочей площади . Недостаточный обзор для камер видеонаблюдения
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ку.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Точка Теле2 совершенно обычная, как и остальные по всей России. Но. Будьте бдительны! Невнимательным пользователям, оператор регулярно подключает платные услуги разной стоимости и количества, и Ваши деньги начинают таять на глазах... Следите за услугами в личном кабинете, проверяйте хотя бы раз в неделю. Они, видимо, отслеживают активность входов и в соответствии с этим подключают вам платные услуги, которые вы не заказывали. ... А как хорошо Теле2 начинал в Москве и области- честно, открыто, с отличными тарифами. А теперь стал как все остальные- обманывает, подворовывает... Весьма обидно!
Арсений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Пострянно не кого нет, у офеса нет времени нанять сотрудников ???
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммад Абдуллаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Продовца нет на месте ежу 5 раз
Təşkilatın cavabına bax
В.Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Помогли с проблемой,все довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сафронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Данный мобильный оператор отсутствует в ТЦ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пронина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Телефоны чуть дешевле чем в салонах
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Самый лучший офис!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Ничего хорошего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2