Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Маргарита Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хороший салон, действительно небольшой выбор техники, но это и понятно из размеров салона. Есть доступная информация по всем тарифам, действующим на данный момент. Консультант ответил на все вопросы, быстро переоформили номер, все было вежливо и спокойным тоном. Осталась довольна посещением.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Ужас. 40 минут я дозваниваюсь, а робот только и говорит все спецы заняты оставайтесь на линии, специалисты ответят в течении 6 минут Мне нужна срочно помощь, деньги снимают каждую минуту, а вы просто не отвечаете Ужас Кошмар
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Приехал три раза в рабочее время - все три раза офис был закрыт. Никаких объявлений и табличек нет. Просто опущены жалюзи. Не могу получить заказ в постамате Сбера. Не представляю как вы пользуетесь услугами этого оператора...
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Савин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Обращался в данный офис Теле2. Обслуживают вежливо, консультируют доступно. Остановки общественного транспорта находятся на небольшом удалении. Парковки для автомобилей нет . Выбор телефонов, смартфонов маленький.
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Акция бесплатного интернета не существует. Не ведитесь! Они навязывают доп. услуги о которых узнаешь после установки оборудования. Вы замечали что на вопросы сколько будет оплата месяц, оператор отвечает дробно. В итоги вместо вместо 300 рублей необходимо платить750 рублей. Договор они не дают для ознакомленияи подписания. Смс которое приходит вам и вы говорите его мастеру-установщику это и есть ваше согласие на их условия. Которые вы узнаете потом. Оказывается по их условиям я им должна. Возвращать мои деньги они не намерены. Интернет не работает! Кто знает как это решить теперь?
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Черенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Добрый вечер! Совсем недавно посещала салон Тele2 по адресу: ул. Октябрьская, 48. Огромную благодарность хочу выразить работнику офиса Антону. Активный, отзывчивый работник, решает с лёгкостью любые вопросы, высокий профессионализм и компетентность, за частую в наше время это редкость. Обращалась неоднократно, все вопросы были устранены. Работник Антон заслуживает только 5 звёзд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Спасибо большое сотруднику Богдану.
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman only one
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Пришёл заменить сим-карту но сделать это смогли только на следующий день. Увы это чуть ли не единственный салон где меняют сим карты из других регионов. Скромный асортимет товаров, все вывески и плакаты настолько старые что уже теряют цвет
4
4
Роза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Сегодня обед была в этом заведение хотела оформить симку двер закрыто я ждала с маленьким ребёнком пришла какая-то женщина и говорить ”этот салон не работает не принимаем клиенты мы закрываемся„ и отправила Тургенева, а вечером приходила через этот салон а там народ, и сотрудники работает салон была открыта как этот понять? Ужасное отношение к людям.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Салон закрыт в свое рабочее время,из за этого нет доступа к постомату Сберлогистик.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Краузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хамское отношение к клиентам. Работают 2 человека и одновременно уходят на перерыв когда захотят, т.е. в любое время. Попасть затруднительно. На замечания просто смеются в лицо.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Гугливатая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Зашла взять симку дочке в кнопочный телефон, просила тариф без инета. Девушка ответила, что есть только пакеты с интернетом. Ладно, говорю давайте самый дешёвый за 350. Отвечает - а их нет. Нигде в орле по салонам нет. Вот только за 500. В месяц 😃 понимаю, что делать нечего, собираюсь оформлять, и тут не обнаруживаю паспорт. Забыла дома, извиняюсь, ухожу, обещаю вернуться. Дома решила зайти в приложение, вдруг там можно оформить, дочка хотела срочно опробовать новый телефон. И О Чудо!! Можно заказать симку, так ещё и курьером. Выбрала тариф «классический», где оплачивается ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОТРАТИЛ(например звонки как у меня) по факту. Готова увидеть «в вашем городе услуга не предоставляется», но и тут удача - через пол часа Яндекс курьер выезжал… угадайте откуда… из салона где я только что была) зарегистрировала через приложение, все замечательно! Вопрос. Зачем было врать. И даже если из только по предзаказу выдают, почему не сказать, я бы при ней все оформила и забрала…. Короче все хорошо кончилось, но осадочек остался.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Майя Закурдаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Разочаровалась. Несколько лет пользовалась этим оператором, но 25 декабря 2020 года проводились какие то ремонтные работы, теперь у меня интернета практически нет. Постоянно все подвисает.
5
2
Юлия Борисенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Отличный консультант, все быстро решить помог. Перешла от мтс с сохранением номера, все понятно объяснили и рассказали.
3
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Хорошее удобное расположение.Спокойно,с возможностью недалеко припарковаться.Отношение сотрудников так же хорошее,информативное.
4
Надежда А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Второй день пытаюсь попасть в салон ,на бумаге написано не работает по техническим причинам 17.11, сегодня уже 19.11так и не открывали салон, объявление тоже и висит ,как получить посылку сберлогистики???
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Сижу уже полтора часа, жду когда переоформят сумку. Люди приходят и уходят.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Самый лучший оператор города Орла!Я пользуюсь услугами данного оператора более 10 лет.рекомендую!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Совершенно некомпетентный консультант Иван, которому всё равно на людей. Простояла почти час, ожидая ответа. В итоге просто отправил в другой офис
5
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Черняков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отвратительно общаеться, Алёна так зовут продавца. Не хочет слушать и понимать. Я хотел уже пожаловаться на обслуживание в книгу жалоб. Мне отказали. В итоге, ушёл ни с чем.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Апутатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Часы работы салона с 9.00,но 9.20 и он закрыт. Объявления нет. Безобразие.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Беликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Супруга пошла написать заявление на смену владельца сим-карты. Ее оттуда просто послали. Жаль, не знаю, как зовут консультанта
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia Invierno
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Терминал уже давно не работает. На кассе платеж на Теле2 у меня не приняли. Это сервис?
4
1
Н
Натаха Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Помощь быстро и без проблем. Доброжелательность.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Пет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Пока свежий, по связи самый лучший. Постоянно что-то креативят, молодцы!
3
2
Владимир Якунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороши продавец и стажер
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Вятич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Приехал в воскресенье 20 декабря в 14:40, закрыто почему-то, зря ехал.
5
4
Елена Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Мне нравится, много раз обращалась, всегда помогали, один раз только не повезло, а в общем хорошо.
5
A
Anonim rəy
21 aprel 2018
Очень слабый интернет!!!
4
1
Наталия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Интернет мертвый, связь так себе
4
1
С
сергей мещеряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Сегодня в течении то закрыто то приехал в 19:00 жалюзи двери вобще опущены а работают до 8,режим работы на свое усматрение как на рынке
8
3
Сергей Овсянников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
культурное и вежливое обслуживание
3
1
Виктория Симонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Продавцы всегда выглядят измотано
5
1
Сергей Титов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Приятные сотрудники. Удобное место. Жаль пришлось покинуть Т2
3
2
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Долго оформляли симку, цены завышены, не советую этот магазин
5
2
ZlaTochka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Ужасно! Как ни придешь, дверь закрыта, не принимают.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Малахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Постоянно закрыт на технические работы
7
3
Милена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Продавец, молодой парень очень плохо всё объяснял посетителям.
5
1
Anton P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Все хорошо
3
Олег
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Добрый день! Плохое местечко, всегда закрыто!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е. Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Именно в этом отделении постоянно технический перерыв. 2 раза приезжала, оба раза офис не работал.
8
3
Михаил Левин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Всё чётко и быстро.
3
1
A
Anonim rəy
25 iyun 2020
Хорошие тарифы доступные цены
3
Inna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Позитивные ребята там работают!!!!
3
Геннадий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
В нужное время постоянно не работает. Отошли...
5
1
Жанна Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Самый выгодный оператор
5
1
И
Илья Масалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Вечно не работает автомат
4
Сергей Якунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Были продавцы хулиганы дверь во время дождя закрывали а мне нужно баланс пополнить срочно на телефон может сейчас лучше незнаю
3
3
  1. 1
  2. 2