Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6240
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Некомпетентные сотрудники, втюхали пожилому человеку тариф и еще не понятно что за 950 р, ладно замена сим карты 50 руб, тариф дорогой за 600р, и еще за что-то 300 р, за что неизвестно, не дали буклет с тарифами , не сказали вообще что ему подключают, сказали типа идите вам хватит, хоть чек дали. Считаю такое отношение сотрудников абсолютно не приемлемым к человеку пожилого возраста, древним кномюпочным телефоном, который объяснил, что ему только позвонить и вызов принять и то редко, в случае необходимости, зачем втюхивать тариф с абон платой и еще чтото, вместо того, чтобы выполнять свою работу и помогать людям! Почему не предложить тариф без абонентской платы, поминутный , там такой есть, а потому что продавцы значит люди отвратительные, лишь заработать, думайте на ком наживаетесь, бессовестные! К сожалению пока лично в этот салон не добрался, но обязательно приду оставлю претензию, обращение в книгу жалоб, и лично испорчу настроение на месяц вперед, чтобы не повадно было обманывать стариков!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Sergeevna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Была сегодня 28.04.2025, одной звезды много! Самый ужасный салон и обслуживание! Теле 2 в чёрный список! Менеджер ужасная, и не компонентная! Позор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Наливайко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ходили туда раза 4 точно, с одной и той же проблемой. То у них принтер сломался, то в течении получаса не могли дозвониться на горячую линию, хотя в другом салоне дозвонились в течении одной минуты, в след. визит не дали договор. Работники не знают что делать на рабочем месте, не квалифицированы от слова совсем. Советую туда вообще не ходить и не тратить свое время и нервы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Литвиненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Персонала не квалифицированный. Ходила в салон переоформлять сим-карту на себя, до этого она была оформлена на маму. Сим-карту переоформили, но не сказали,что сумма тарифа изменится. Хотя тариф остался тот же, поменялась только цена.Интересно получается у мамы есть 50% скидки, а у меня ее нет. При том что сим-картой пользуюсь около 10 лет. С таким отношением можно клиентов потерять
3
2
Təşkilatın cavabına bax
alexei v.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Минуты списали для скидки на телефон, но телефон не продали, сказали нет цены на него, спасибо менеджеру теле 2 в сити-моле, связался с складом, разобрался в чем проблема, парень смог продать телефон, да ещё и с скидкой на доп. гарантию, к сожалению не знаю его имя.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Обходите это место стороной если вам нужно хоть что то сложнее пополнения баланса телефона. Пыталась переоформить на себя сим карту другого человека еще в начале месяца, до сих пор в оформлении потому что мое заявление куда то девочки потеряли!!! К слову, в этот день они были заняты тем, что читали у друг друга смски в телефонах, наверное поэтому заявление потерялось и мне нужно приходить заново, причем не одной. Веду речь о двух особоах (короткостриженная и рыжая, обе в очках) это на случай если администрация теле 2 соизволит прочитать. Я оформляла официальную жалобу -ни ответа, ни привета. Значит буду писать на всех порталах отзывы
9
4
Жена Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отвратительный продавец Наталия. Хамит и огрызается. Очень неприятно..
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Анциферов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Пришëл поменять сим карту и хотел купить телефон передумал покупать телефон и внезапно сломался принтер не захотели заниматься врут отвратительный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Красник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Здравствуйте! Замечательная команда девчат, оперативное обслуживание несмотря на очередь клиентов. Выгодные тарифы интернета и связи. Так держать.
5
8
K
Konstantin Tepes
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Пришел подтвердить данные. Запыхался. Я так понял, они все выключают раньше окончания рабочего времени. Работают до 19:00. Я пришел в 18:58
5
3
Təşkilatın cavabına bax
voinova-lariska
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Я не была. Была моя дочь! Быстро купила и вышла! Осталась довольна! Хотела одно,а посоветовали что то лучшее и больше функций. Прямо светится от счастья!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
алиса самойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Менеджер Руслан уже неделю выносит мозг сначала моей бабушке. Потом маме. Отказывая в обслуживании ссылаясь что сим карта оформлена на третье лицо. Что оказалось наглой ложью. Чуть пенсионерку до инфаркта не довели своим хамским обслуживанием. Уже составлена жалоба в контакт центре. И непременно будет посещен главный офис в Москве.
4
2
Анна Кодиленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Постоянно контактирую с девочками, работающими там. Мне удобно, рядом с домом, девочки проконсультируют по любому вопросу, посоветуют с выбором.
1
8
Александра П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Пришла заменить сим карту а тут бац и не получилось. У них закончились симки 🤬😡
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Работает там парень , вообще ни в чем не соображает, кроме как прием платежей. Пришел первый раз, говорит переход на тариф 250₽. Пришел домой и позвонил в тех поддержку, там говорят бесплатно для вас. Пошел обратно, он начал спорить, при нем звоню в поддержку и снова говорят что бесплатно. Дал ему трубку, так он начал кричать в телефон что они неправильно консультируют людей. Потом позвонил ещё кому то и только тогда принял заявление с таким не довольным лицом. И говорит ,мол в программе что то там появилось только что. Прошел день, а тариф так и не изменился. Пошел в третий раз, оказалось он что то в компе забыл нажать. И все кто заходят, он говорит что переход на данный тариф 250₽. Вообще не компетентный сотрудник.
7
1
Татьяна Горобцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хамское поведение продавца Руслана. Несколько раз приходила, и каждый раз разочарование. Нежелание помочь клиенту и не профессионализм.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Marin Boshe
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Уже несколько раз обращалась в этот офис. Довольно таки хорошее обслуживание. Девчонки всегда помогут. Спасибо за оказанные услуги.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Твоя Совесть
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Норм салон,продавцы всегда вежливые,готовы помочь,очень нравится обслуживание,всегда туда хожу
3
4
Елена Хоменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Зашла уточнить где могу поменять иногороднюю сим-карту на новую. Девушка подключила мне платные услуги без моего ведома.
6
3
М
Мишаня С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Хорошие сотрудники, всегда доходчиво объяснят, помогут. Из недостатков - часто очень душное помещение.
2
7
Валерий Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Компьютеры не работают. Дубликатов симкарт нет. Сотрудники бесполезны и беспомощны...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шмелев-Шампанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Пришлось несколько раз обновлять данные по симке. Косяк не их...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Плюсов нет. Сотрудники этого офиса занимаются обманом своих клиентов. Написал им претензию, ответа нет.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пенкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Популярное место. Персонал ответственный. Уютно и просторно.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
YANA
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Обращалась по поводу смены тарифа. Решили вопрос быстро и грамотно.
2
4
Н
Наталия Просто
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хороший салон, консультанты адекватные
1
5
Андрей Рашин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Постоянно много людей, но решают любые вопросы)
2
6
Э
Эля Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Не клиентоориентированный персонал. Ведут диалог как будто им что-то должны.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Найденов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Замечательное место.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Удобно, быстро. Молодцы. Помогут в любой ситуации.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Побольше внимания и терпения к пожиоым людям.
11
3
марина мур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Мне помогали с любой проблемой
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бережнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
В удобном месте и приветливый персонал всё ОК
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Все классно
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Отвратительное обслуживание
8
2
Яргунина Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Грамотные ребята.
2
7
Дмитрий Шляфке
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Хороший салон.
4
3
Alessandro, io Senza patria.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Самая худшая связь в России.
3
3
  1. 1
  2. 2