Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ренат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Никаких плюсов .Зашел что бы отключить старый номер ,но услышал от сотрудника нелепые вопросы. Спрашивает ,у вас есть сим карта ? Говорю потерял сим карту ,теперь надо отключит номер . А он мне предлагает только блокировать номер . Пытается отговорить . Итого он мне не отключил номер ,якобы не работает принтер .Больше туда не обращусь .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ужасное обслуживание, и единицы много. Пришли поставить симку в новый телефон и выслушали от продавца кучу оценочных нелепых, отрицательных и непрошенных комментариев в сторону нашего телефона. Попытался навязать ненужные аксессуары. Однозначно не рекомендую. Если бы знала что там такое обслуживание, выбрала бы другой салон и оператора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Долго ждала в очереди, но по итогу быстро все оформили, и сориентировали по выгодным предложениям по подключению!
1
Təşkilatın cavabına bax
константин зубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный салон, особенно девушка консультант, помогла разобраться с тарифом и многое подсказала. Спасибо большое за помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Пришли с целью переоформить прежний номер, но в виду того, что раньше Теле2 раздавали симки, оформленные не весть на кого (продавцы на свои паспортные данные оформляли), переоформить не смогли. Нужно было ответить на массу вопросов об исходящих звонках, минимум на три номера (ну нет исходящих на три номера, бабушка только входящие звонки от нас принимала), вообщем вытрепали все нервы. Но нашли выход: втюхали бабушке на КНОПОЧНЫЙ телефон новую симку с чудо-подпиской MIXX MAX! Со всеми этими кино-сервисами, соцсетями и тучей гигов! Занавес…
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный салон !!! Девушка консультант помогла с выбором тарифа. Огромное спасибо за консультацию, Помогли с выбором смартфона, всё супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шатунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Прекрасный персонал, приветливый и доброжелательный...легко помогает в решении любого вопроса 😉 В помещении всегда чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Курочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Не понятно для чего? открыт ваш салон!19.07 дочь с ребенком зашла приобрести 2 сим, точнее есим, на что сотрудник сказал , что их нет в наличии, только пластик, хорошо , ок! Начали оформлять, у него ничего не получается, говорит сим лимиты закрыты,, у нее их всего 4 , дак вот , отправил во второй Волхов, где так же сотрудники не смогли продать их по тех причинам, и только когда сама уже в приложении нашла , что можно без них купить есим, на что они промолчали, и прогнали с коляской по городу! Не понятно для чего они вообще работают, баланс не пополняют, симки продавать не умеют, да , еще и издеваются над клиентами! Уважаемые т2 зачем держать таких сотрудников? Офис охранять? И самим та не смешно ? Электронных сим нет в наличии)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Не смог восстановить иногороднюю сим-карту. В целом, салон просторный, ассортимент товара широкий, продавцы доброжелательные и словоохотливые)!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Писали заявление на замену владельца сим-карты 5 раз. Итог один - ничего не изменилось. Сломалась симка, попросили предоставить qr-код (виртуальную карту), поскольку человек будет без карты, без связи, примерно неделю - сказали, что «это долго делать, мы вам такое сделать не сможем.» Хотя в мегафоне сказали, что это делается 5 минут. И получается, что я должна неделю ходить без связи! Не советую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Балмасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Классный салон! Рекомендую! Пришли поменять симку, а ушли с новым защитным пластиком на смартфон и магнитным держателем для смартфона в машину. Ни о чем таком раньше не слышали, не видели. Персоналу - зачёт! Молодцы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
q q
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Достаточно долго, но смогли перерегистрировать сим карту с одного человека на другого. Хотя задержка может быть из-за того что редко когда номер почившего человека кто то из родственников хочет взять себе
Təşkilatın cavabına bax
Нина Бурденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Обратилась сегодня в салон связи, консультант Юлия проконсультировала все по тарифу Осталась довольна! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
youkijy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Пришли купить симкарту, большущее спасибо продавцу Андрею. Проконсультировал про тарифные планы, выбор номера и т д . Аккуратный, вежливый, грамотный! Купить симку и уйти с позитивом с магазина, это сейчас редкость.
2
Təşkilatın cavabına bax
Erik Nurijanyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хорошие сотрудники ! Всегда подскажут в решении вопроса. В салоне чисто и уютно! Спасибо!))
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Грачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
На телефон приходит сообщение о том что мой номер будет заблокирован если достоверность моих персональных данных не будет подтверждена. Мне 70 лет, я малоходящая в силу возраста. на дочь у нотариуса оформлена полная доверенность оформлять от моего лица все операции кроме сделок с недвижимостью ( С ГОС КОМПАНИЯМИ И ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ) Но ваш оператор отказался принять эту доверенность т.к. там не было слов "сотовый оператор." Был ли он прав? и мне что теперь переделывать доверенность? Нет слов, одни буквы!
Təşkilatın cavabına bax
Joynster
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Салон норм. Чисто,уютно,современно. Но обслуживающий персонал молодые парни,которые как бы это сказать... От части пофигисты. Которые при этом постоянно меняются.
1
Анна Карасева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Очень долго стояли. Перед нами видимо сменила женщина оператора. А продавец один. И очень неторопливо. Простояли слишком долго.
1
К
Кравцов Стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Веселый, позитивный, приветливый персонал, особенно Виноградов Алексей, всегда радостный, объясняет все четко, грамотно. При покупке переживает и волнуется
3
1
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отвратительный салон,неопытный персонал. Человек, с инвалидностью по зрению обратился в салон с целью покупки телефона опреденной модели, с кнопками! В наличии данной модели не было, на что сотрудники предложили ПОИСКАТЬ ее и попросили сразу деньги за него! На что была выдана товарная накладная! В назначенный день за телефоном приехал не человек, который делал заказ, а его дочь. Ей вынесли телефон БУ, ПРИ ТОМ, В ОЧЕНЬ УЖЕ "ПОНОШЕННОМ" СОСТОЯНИИ (следы от наклеек, царапины и др.) Без коробки, без документов, без зарядного устройсва (правда, потом вынесли какое то, тоже бу🤦🏼‍♀️). От данного телефона, естественно,решили отказаться и сказали, что нам не нужен бу, на что сотрудники стали утверждать , что якобы было сказано, что телефон будет ПОДЕРЖАННЫЙ! Сотрудники отказывались возвращать денежные средства. После звонка сотрудника руководителю салона, начал впаривать другой телефон , имеющийся у них в наличии! Мы просили для заполнения заявление на возврат денежных средств. В итоге сотрудник открыл кассу и без всякого заявления взял оттуда нужную сумму и вернул, без всякого заявления!!!! К сожалению , не сделала фото данной товарной накладной, полное наименование и инн не запомнила (что-то ООО "добрый ...."... ). Данный случай очень похож на мошенничество. Наживаются на инвалидах , пожилых людях! Советую не посещать данный салон! Будьте внимательны! Всем добра!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Продавцы-консультанты сами иногда не компетентны в услугах связи. Иногда приходится долго ждать в очереди.
1
G
Gennadiy Tochilin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Отличное обслуживание, профессиональные сотрудники, низкие цены.
3
1
Антон Дорошко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Не хотят помочь с переоформлением номера, мой номер зарегистрирован на моего отца, связи с ним нету, номером пользуюсь лет 8-9, предлагали купить новую сим.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Понравилось обслуживание в офисе,девушка внимательная, помогла решить мой вопрос, вежливо общалась с другими посетителями,была 19 января 2024 г
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дождь не может идти вечно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Бываю. Иногда, хотя и редко. В основном тогда, когда нужна физическая замена сим-карты. Салон хороший, обслуживание персонала на должном уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Васильевич Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень хороший консультан продовец
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Юдичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отвратительный салон!По решению проблем со связью,не рекомендую сюда идти
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Вежливые ребята, всегда к ним обращаюсь, помогают и внимательно относятся. Я постоянный клиент Теле2. Спасибо вам за такое обслуживание!
1
1
Nano
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Очень плохо ловит связь в Волхове
3
1
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Приветливый персонал. Помогают в решении вопросов.
1
1
Зоя Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Спасибо большое Дегтяреву Николаю АЛЕКСЕЕВИЧУ, за помощь моей маме! Процветания вашиму магазину! СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Təşkilatın cavabına bax
1
173502 будуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Минусов нет всё хорошо 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кондратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Всё как и везде
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николаевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Дорохо,бохато)) красивый магазин, грамотные мальчики))
2
1
Александр Ильюшихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Вежливые, грамотные консультанты
3
1
Павел М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2018
Ужасный салон связи.
2
1
Виктория Бутнарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хорошее обслуживание
1
1
ирина веселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей калязин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Рядом с районной библиотекой. Вроде книжку должен уже лет 25 🤫🤣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Исмссис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Всё хорошо!)
1
1
Игорь Скобелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Салон связи
1
Ivan B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2018
Приятный коллектив ))
3
1
Н
Никнейм
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
отличный магазин
1
1
А
Артем В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Вежливо и культурно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2