Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Warior W.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный и современный торговый центр в черте города, есть разные брендовые магазины одежды и обуви, есть продуктовый магазин, все интересующие товары есть для среднестатистического человека повседневных нужд и потребностей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Был недавно в данном салоне и удивлён плохим комментариям к нему , сотрудник Надежда грамотно и быстро обслужила . Помимо этого предложила кучу акций . Очень редко увидишь таких грамотных сотрудников . Спасибо !!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличный сервис!! Девочки сделали все возможное чтобы помочь!! у них получилось то, что не получалось в большинстве точек Т2!! премию им 100 тыщ!!! отзывчивые и сообразительные! <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Девушка не знает вообще ничего, попросила ее посмотреть, почему у меня не работает интернет, так как мою сим карту перевели с юр. лица, на физ. лицо и это отдел считается по работе с физ. лицами!!! На что она меня послала в другое отделение, просто захотев поболтать со своим молодым человеком 😁
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
удивлена негативным отзывам... мне Надежда помогла решить вопрос с персональными данными, хотя ей пришлось звонить коллегам, тратить на меня время, хотя я ничего не купила, но она вежливо и дружелюбно мне все объяснила и все решила.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
При покупке товара, обманным путём выпаривают свои сим-карты говоря, что в подарок. В итоге лишние 600р в чеке отдельным пунктом
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Выбрана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Ужасно долгое обслуживание. Девушка будто с улицы ничего не знает на вопросы не отвечает, консультируется онлайн - хоть бы созвонилась со знающим человеком, но нет. Надо было симку поменять, 2 раза паспорт спрашивала, 2 раза номер спрашивала
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличные сотрудники, чистота на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Олегович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Заказал я на официальном сайте теле2 себе телефон, пришёл с номером заказа в эту точку его забирать, но мне его отказались выдавать, если я не куплю 2 аксессуара к нему, тут я понял что меня хотят обмануть, у меня был и номер заказа и сумма заказа, но девушка мне отказалась его выдавать без покупки мной, навязанных аксессуаров, я бы может и перезаказал в нормальный магазин теле2, но не хотелось терять время, и вообще этим заниматься, пришлось купить с аксессуарами. От себя, не рекомендую заказывать что либо в эту точку выдачи, да и вообще что либо там покупать, по моему мнению, работают они не честно. Я ещё написал письмо в теле2, посмотрим что они ответят, потом дополню отзыв (может у теле2 это норма, но скорей всего проблема конкретно с этим магазином). На чеке написано какой-то ДИЛЕР-Н, а не ТЕЛЕ-2.
5
Вера Станиславовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Сотрудники не компетентны. Не смогли ответить на вопрос по корпоративной сим карте, вернее даже не попытались. Просто отправили в офис в республике, сославшись на то, что сейчас нет специалиста по работе с юр. лицами. Как потом выяснилось в точке теле2 в ТЦ Республика, тоже нет сотрудника по работе с юр.лицами, но там нам помогли просто позвонив в службу поддержки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Спартак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Сотрудники хамят. Надежда на все вопросы с недовольным лицом отвечает «ничем не могу помочь»
1
Təşkilatın cavabına bax
настя пуговкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
сотрудники злые надежда неадекватная
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2