Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Пришли сегодня, 19 апреля около 13,офис закрыт. Ждали до начала 15,14.15 всё ещё никого не было! Люди приехали издалека специально в воскресный день, а офис не работает! Никакого перерыва в расписании нет! Стояли, ждали несколько человек! Всем нуженбыл именно этот офис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Сумарокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
25.06.2025,17:31 Продавец мужчина,крупного телосложения,с бородой. Общался грубо,не вежливо,хамил,не повторял если переспросили. Крайне раздраженно отвечает на все вопросы,вздыхая.Кроме нас нахамил всей очереди. Больше не придем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Клименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Зашли проконсультироваться про wifi модем. Перестал раздавать интернет. Менеджер смогла найти причину за 5 минут без модема и даже не переставляя карту в телефон. Просто на знании материальной части. Чем сделала наш отпуск гораздо комфортнее! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
makcbaks
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Все хорошо, приятный персонал. Все объяснили, грамотно, вежливо, доходчиво. Салон связи советую. Все хорошо. Буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым
1
1
Təşkilatın cavabına bax
d_temina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Все тот же крупный мужчина с бородой,продал дорогущий зардник. Сто раз уточнила,точно ли не повредит аккумулятор? Все будет хорошо? Да-да.Итог. Минус 4% аккумулятора за МЕСЯЦ В жизни такого не было А то как он общается вообще молчу
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то поставила бы. Сегодня посетили данный салон с отцом, у которого кнопочный телефон, смс пришла о смене паспортных данных. Консультант обслуживал всех без правил этикета элементарных, мало того начал давать ненужные советы, намекая на то, что зря пришли. Не стоит брать кого попало на обслуживание клиентов, это как никак лицо салона
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Громогласова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Хорошие сотрудники,приветливые.Пришла когда они уже закрывались и то разрешили закинуть денег и вежливо подождали))) Всегда всё объяснят и подскажут.
1
Алексанр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Салон отличный.сегодня обращался.Карина быстро помогла решить все вопросы.спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 fevral 2020
Очень дорогая связь, интернет ловит не везде, у меня дома вообще не ловил. Не нравится как работают консультанты в салонах
4
2
Б
Борис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Нормальный салон с хорошими сотрудниками. Обращался туда не один раз - покупал смартфоны себе и детям, обменивал симки, менял по гарантии (без всяких проблем) неисправный смартфон. Сотрудники грамотные - всё понятно объяснят, подскажут и помогут, не навязывая при этом ничего лишнего и ненужного.
1
Владимир Кремнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Отзывчивые и добрые сотрудники, хороший выбор и в целом отличная связь, очень советую!
3
3
Анатолий Зуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Базарная площадь не потеряла своего исконного названия, то тут то там ещё встречаются продавцы с разостланым на прилавках товаром. Можно купить как носки так и футболки) Базарная площадь, где среди толкучки ты окунаешься в прошлое и с теплотой вспоминаешь, как на картонке, заслоненный от случайного взгляда прохожих, простыней в руках продавщицы, мерил свои первые джинсы. Красота и душевная.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рыженкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Зачем вообще нужен магазин теле2 если сотрудники не могут решить проблему ??? Позвонила в теле2 сказали одно, пришла в салон сотовой связи у них идиотизм какой то . В итоге проблему не решили ((((
5
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
обращалась 2 раза: в первый раз не могли распечатать заявление, т.к. не был заправлен картридж, во второй раз отказались выдать интернет-заказ, т.к не было "чистого пластика"
5
2
Ирина Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Пользуюсь нравится связь тарифы цены. Но гатжеты там плохие.
2
Людмила Шапошникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Безобразие! Закрыто с 16.40 до 17.40. Много народу ругалось матом. Вот и бегут от вас абоненты
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Nikolaeva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хороший ассортимент и расположение. Персонал так себе
4
2
aut.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Быстро и четко!
3
4
М
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Теле2 всегда прекрасны!!!
3
1
Елена Рыжова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
На все продавцы знакомы с таким понятием как вежливость. Остался неприятный осадок
5
2
андрей медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Не всегда чито
3
В. В. М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Фсё очень долго.
3
3
  1. 1
  2. 2