Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ольга Пахомова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отвратительный офис . Сотрудники не понимают что делают . Обратилась 11.01.26 с вопросом о проблемах с сим картой . Сделали замену , но как оказалось что на номере появились какие то ограничения . Это я уже узнала позже из тех поддержки . Решить вопрос не получилось даже спустя 3 дня звонков в поддержку ежедневных . Смысла в сотрудниках теле 2 нет никакого - они не обучены и не понимают как работают алгоритмы компании и как решать проблемы с их системой .
Təşkilatın cavabına bax
людмила мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Слишком долгое обслуживание, своих же клиентов не обслуживают. В салоне работают 2 сотрудника. Девушка, которая не понимает что делает и парень, который сидит в своем телефоне, говорит, что очень занят, когда в салоне стоит очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
vadim228556
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Все очень быстро и качественно,продааец консультант Полина помогла определиться с товаром под мой бюджет
Təşkilatın cavabına bax
aleks aleksovih
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Плохой салон втюхивает сломанные бракованные айфоны ссылаются друг над друга ждите все проверки прокуратура роспотреб
Təşkilatın cavabına bax
Мария Прыткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
ужассссс! Еще в мае пришла с мамой оформить номер.Начали втюхивать допники,но с этим быстро разобрались.Общаются через губу.Дали бракованную симку которая не работает не в одном устройстве ,а поменять не могут находя миллион отговорок.С консультантами не возможно разговаривать,такое впечатление что они закончили Гарвард а я зашла к ним домой после ПТУ.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 dekabr 2021
Супер, обслуживание на высшем уровне, рекомендую покупать там айфоны в рассрочку, почти все есть в наличии, себе брал, очень рад
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Саидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Не вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Ужасное обслуживание сотрудников данного салона связи, очереди в салоне. Сотрудники при очереди в салоне сидят в личных телефонах.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Ужасное обслуживание! Сотрудницы будто-бы срок отбывают, а не работают! Дважды приходила менять паспортные данные! С первого раза данных из паспорта не увидели!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Масная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
В салоне теле2 был куплен телефон iPhone 14 pro аж 29 декабря. Страховку, оплаченную в размере 18544, не могут отдать по май . Ждите роспотребнадзор , друзья.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Сегодня не смогла положить деньги на телефон потому что:«У нас пополнение только через терминал». На логичную просьбу разбить в таком случае 1000 рублей на две по 500 услышала:«Мы деньги не меняем». Тогда как положить деньги на телефон, если в кассе оплату не принимают и деньги для оплаты их же услуг не меняют?! В салонах других операторов таких проблем не возникало.
7
3
Алика Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Ужасное обслуживание! Специалист как будто летал в облаках, зато отрекламировали отлично домашний интернет 👍важную информацию пропустили, о которой позже в другом офисе подсказали
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший сервис, помогли в срочном порядке подключить номер.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Гавняндекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Делали переоформление номера, продавец летал в облаках, сделал одну досадную ошибку и теперь приходится ехать опять переделывать договор. Я понимаю что должен был все проверить. Но все же.. Живу далеко, исправлять дистанционно отказались
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ерошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Сидит на точке и говорит что нельзя восстановить сим, якобы их нету совсем. Такого быть не может. Отключаюсь от данного оператора, так как это было сказано на двух точках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Максимкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Грубые консультанты.Проблемму не решили. Толком не выслушали. Считают себя умнее всех. Очень плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Константинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Много раз обращалась,но не всегда оставалась довольна результатом.Коллектив плохо подобран,зачастую не могут ответить на интересующие вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей м.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Некомпетентные сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рома Ганоцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Продавец не смог помочь такое чувство что он забыл слова
6
2
Умид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2