Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
L
Liya Bennet
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Ухоженный, чистый салон, очень приятные сотрудники, компетентно и быстро помогли по всем вопросам. Теперь из всех салонов только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Киреев Владислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Оператор связи теле два 👎! Помимо скрытых подписок, которые появляются постоянно ещё стали блокировать номера телефонов. Объясняя тем что паспортные данные не соответствуют в договоре. Пять лет соответствуют, а теперь нет. Пришлось два раза посетить салоны связи для уточнения. Последний ответ вообще убил: Вашего паспорта нет в базе данных МВД 😱! Как будто я его на "Садоводе" купил. А дозвониться до оператора это нужно как минимум час своего времени потратить. И всё равно вам придётся ехать в салон связи решать проблему самостоятельно. И не факт что это будет один раз.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ситора Султановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Уже месяц не как не могу активировать карту. Работник салона заполнила заявление не правильно. Просила ждать 7 дней, прошло месяц, каждый раз ответы разные. Не внимательные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Мне все понравилось, молодой человек рассказал о тарифах, быстро оформил симку для роутера, посмотрел зоны покрытия. Быстро и вежливо, я довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Некомпетентный персонал или просто не было желания разбираться в проблемах клиента. Сегодня зашла в офис по вопросу восстановления утраченной симкарты по доверенности. Девушка отказалась это делать. Обратилась в другой офис, сделали все быстро доброжелательно и профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нагаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Вчера зашла в салон с просьбой сделать мою сим-карту e-сим. Началось с того, что я попросила рассказать, как это нужно сделать и можно ли сейчас (на часах 20:35). Девушка с не очень довольным видом сказала, что нужно заявление, а дальше она мне сделает мне эту е-сим. Я уточнила, сколько это займёт времени - 5-7 минут, может чуть-чуть больше, заверила меня сотрудница. Опустим все моменты, в которых девушка тыкала что-то в настройках телефона/в приложении, ничего не объясняя (я сказала, что я не знаю как ее настраивать и девушка стала сама ее настраивать, без объяснений). Время уже 20:54, девушка не может настроить мне сим-карту, пишет своему директору, который советует покопаться в настройках и перезагрузить телефон. Сделали - и покопалась в настройках сотрудница, и я перезагрузила телефон. Не помогает. Я спрашиваю: я смогу пользоваться своей физической сим-картой, если мы сейчас не разберёмся с е-сим. Меня уверяют, что да. Я выхожу из магазина, отключаю вай-Фай, который в теле2 раздала сотрудница для Настройки е-сим. И все. Связи нет. Ни е-сим, ни физическая е-сим не работает. На улицу вышла покурить сотрудница. Я подошла к ней с просьбой вернуть все как было, объясняя, что у меня не работает связь (на улице десятый час, я не могу ни деньги на карту себе перевести, ни такси вызвать). В ответ на мою просьбу девушка сотню раз спрашивает, уверена ли я, что точно ли у меня вставлена сим-карта?(Я пришла к Вам со связью, вышла без. Конечно я уверена, что в телефоне есть симка!) Девушка спокойно заходит в магазин и закрывает его. Я ещё раз подхожу и прошу все вернуть как было, а в ответ уже сейчас: «как я вам все верну?? Ваша сим-карта больше не работает, потому что вы оформили е-сим». ЗАНАВЕС. Я объясняю, что мне нужна связь - это и личный, и рабочий номер телефона. Дома нет вай-фая- мне просто нельзя оставаться без связи сейчас, но кроме симки теле2 у меня не было связи и интернета. И того лишили сотрудники теле2. Девушка с претензией спрашивает, хочу ли я чтобы она открыла обратно магазин и все переделала. Конечно хочу! Она открывает салон, что-то делает, а потом говорит: «я не могу ничего сделать, потому что не прошло 24 часа. Вы видимо три раза сегодня симку меняли?» (дословно не помню, но смысл - такой.) Я НЕ МЕНЯЛА НИЧЕГО. Я С ЭТОЙ СИМКОЙ ТЯСЯЧУ ЛЕТ И ВСЕ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАЛИ - СДЕЛАЛА ЭТА СОТРУДНИЦА В ТЕЛЕ2 СЕГОДНЯ. Она позвонила директору, директор ничем не помог. Сказал, что сейчас они не могут ничем мне помочь. Стоит сказать, что я уже не совсем спокойно разговариваю и с ним по телефону, и с этой сотрудницей. Требую, чтобы сделали что-то и вернули мне связь хотя бы на день, пока завтра в нормальном салоне не сделают все как нужно. В ответ директор меня спрашивает: «Я правильно понимаю, вы готовы оформить сим-карту на сутки, чтобы у Вас была связь?». Отвечаю, что да. Затем директор предлагает мне купить сим-карту, заплатить за неё, за тариф и оформление. ИХ СОТРУДНИК НЕ ОКАЗАЛ МНЕ ПОМОЩИ, НЕ ЗАКРЫЛ МОЙ ВОПРОС И ОБРАЩЕНИЕ. ОСТАВИЛ МЕНЯ БЕЗ СВЯЗИ. ВЫСТАВИЛИ НА УЛИЦУ СО СЛОВАМИ: ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ТЕЛЕФОН. И директор предлагает мне за их ошибку заплатить. Принципиально не собиралась этого делать. Как минимум, они могли предложить мне симку с каким угодно тарифом, даже самым дешевым, за свой счёт (что важнее, 300 рублей или клиент, чей вопрос если не закрыли, то хотя бы не подвели его?). Но нет, директор предложил мне самой договариваться с сотрудницей, чтобы она платила. Я просто в шоке с этого. Не он принимает решение и ищет возможность, а отправляет к сотруднице, за которую он должен отвечать. Спойлер: я не зверь, никаких денег я с этой девушки не просила. Звезда только потому, что девушка все таки открыла магазин, а не отправила меня восвояси. Итог: Я без связи, потраченный почти час, вместо обещанных 5-7 минут. Отвратительный салон, никакой клиентоориентированности ни у сотрудника, ни у директора. Максимум - натянутая вежливость, потому что в противном случае получат по шапке при любой претензии от руководства. Это мой последний месяц с теле2(потому что уже заплатила за месяц). МТС, жди меня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Зашла за беспроводным модемом , но девушка грубо ответила , что такого не существует, она переходила на пассивнкю агрессию, мне как пользователю t2 , не захочется заходить теперь в этот салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Askarjon Isakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Вопше на клиента уважения нет грубый сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рыцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Покупала сим карту для ребенка, все доступно объяснили, подобрали тариф.
2
Андрей Сафонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Заходили на днях с дочерью, нужно было восстановить сим-карту, простояли в очереди 10 минут, а потом выяснилось что в салоне сотовой связи НЕТ интернета!
1
Təşkilatın cavabına bax
Chugainova.87
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очееь менденно, некомпетентно ..
Təşkilatın cavabına bax
Sklidmay
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Организованно, решили проблему быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Жирайр Мартиросян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
купил airpods качество вроде норм !! вот единственный что не хватает Теле2 усилить мобильный связь!!! а так из Мегафона перещел Теле2 пока доволен!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зайка К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Сотрудников постоянно нет на месте, сотрудники не решают вопрос, всегда разговаривают на отвали,других теле2 рядом нет, а вопросы решать надо, по этому просто перешли к другому оператору
4
1
Дмитрий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Постоянно закрытый салон, вечно курящие занятые продавцы/менеджеры.
3
Сергей Хорольцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отличное обслуживание, отзывчивые сотрудники 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Приятный сотрудник, который всё доходчиво объяснил
Təşkilatın cavabına bax
Житель под солнцем
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Отличный новый салон связи!
2
Александр Мурзин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Все быстро, если работает комп у сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2021
Мне понравилось отношение персонала Солона связи
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Василик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Офис часто закрыт
3
К
Ксения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Мне купили там телефон качество хорошее
2
A
Abdurashid Abdulhakimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ок
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Такаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
vlad poluhin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Инертный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 fevral 2020
Удобно ехать домой
2
1
  1. 1
  2. 2