Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отвратительное обслуживание. Жду извинений от руководства и агрессивного продавца. Шалак Полина Евгеньевна хамит клиентам, нервничает, не отвечает на вопросы, говорит, что уже объясняла, повторять отказывается. Приехали оформить переход с МТС на теле2. Прошу руководство обратить внимание на неадекватного сотрудника, возможно ему нужна помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мурат Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень понравилось как уважительно и приветливо помогают определиться с выбором смартфонов или телефонов две сотрудницы по имени Наталья и Елизавета! Огромное спасибо 🙏🤝
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Альшер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень часто закрыт. Люди, которые здесь работают, феноменально не грамотны, делают ошибки при простом наборе готового текста на клавиатуре. Если вам надо обновить паспортные данные, идите в другой офис
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Пишу негативную оценку сотруднице салона Полине. Я 5 раз обращалась в салон по своему вопросу. И ни разу мой вопрос не был ею рассмотрен. Находятся все возможные причины почему «нет». То заявка не оформляется, то документы не те, то документов не хватает, то она не может увидеть в системе ничего, то просто все не работает. Отправляют решать все вопросы в Бердск… А в Бердске говорят сотрудники , а почему вас там не обслужили?! Видимо все-таки уровень компетенций и ее зона ответственности должны позволять Полине решать данные вопросы от клиентов! Нулевая клиентоориентированность. С чем связан отсутствующий уровень обслуживания? Сотрудник не может сделать ничего , не может ответить ни на один вопрос! Уделите внимание найму персонала или обучению для них. Как стоит вести себя с клиентами, как общаться и решать обращения, что также входит в их обязанности. Неужели комфортно и все устраивает, что такие сотрудники, которые ничего не умею и даже не пытаются разобраться, создают отрицательный образ о сотовом операторе и убивают лояльность напрочь. Если можно было поставить оценку ноль, то стоял бы ноль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр минаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Вот придёшь сюда купить 11ю дудку и будешь ждать пока почтенный старичёк разберётся в своём кнопочнике а ему при этом помогут. Приятно на это смотреть
1
1
Ринат Кудрявцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Не хочу ставить больше чем 1 звезда, ведь вы не хотите работать в выходные.
Təşkilatın cavabına bax
Djlia Spidlazova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Салон этого Теле2 я знаю 1 это здесь в торговым мы всегда ездием толь в этоу сеть.удобный .
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Куликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Благодарен за хорошее обслуживание!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Калинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хочу работаю, хочу не работаю. А то что это единственный салон по близости и людям надо симку восстановить, на это им глубоко....
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гавриленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Сегодня должен был получить заказ приехал к открытию т.к.работаем время дорого. В итоги салон открыли в10-25 я потом еще попросили минут 15 ждать. Супер обслуживание!!!!!! Уехал несчем.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Шарнин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Что происходит? Вы все ларьки будете выставлять "на народный суд"?
1
  1. 1
  2. 2