Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Надежда Пугачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Ужасное и долгое обслуживание сотрудники незнают свою работу. Оформили мне сим карту на которую никто не может дозвониться и без моего ведома подключили платную услугу которая мне не нужна была. Прошу лишить премии сотрудника который работал 03.01.2026
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ватолина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Салон очень удачно расположен.Светлый.Красивый.Проблема как всегда одна:сотрудники.Если встретит квалифицированный,то приятные и положительные эмоции на выходе.Но мне чаще невезёт...Оператор старый проверенный.Пожелание только одно:специальные тарифы для пожилых людей.Много минут для разговоров с любыми операторами без роуминга,немного интернета и чуточку смс.Да,и чтобы на стационарные телефоны можно было звонить.И всё это счастье ПОДЕШЕВЛЕ.
10
1
Анна Карлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Продавец Милана очень долгая и медленная
Təşkilatın cavabına bax
Климцов Артур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Доброго дня. Моя мама столкнулась с проблемой: случайно заплатила абон. плату по другому номеру. В тех поддержке сообщили, что возврат можно сделать только написав заявление в офисе. Мама пришла в меговский филиал с этим вопросом и ее встречал сотрудник Максим, после того, как он услышал о проблеме, он изменился в лице и голосе и начал разговаривать неуважительно через губу с человеком пенсионного возраста, ссылаясь на то, что у них такие заявления не пишутся, что надо позвонить по номеру(куда совершили ошибочный перевод) и попросить вернуть или обратиться снова в тех.поддержку с этим вопросом. Вообщем Максим очень не хотел работать. Но мама не из робкого десятка и объяснила максиму, что к чему и что со взрослыми нужно общаться уважительно и делать свою работу качественно. После беседы Максим сразу понял, как он может помочь решить эту проблему и начал работать. Уважаемый Дилер Теле2 прошу вас поработать с сотрудниками вашего коллектива, а именно с максимом. Скорее всего этот человек спускал на тормозах многие проблемы, особенно видя в клиентах людей пенсионного возраста, такой персонал не должен работать с людьми. Такой персонал создаст только отток клиентов. Сам работал в Теле2 и обидно за компанию, потому что такое отношение только позорит компанию в целом и создает ей негативный образ. Прошу принять меры. Не хочу чтобы другие люди сталкивались с таким отношением впредь!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Казанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отношение ужасное сотрудников.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Не рекомендую что-либо покупать у них или проверяйте товар досконально перед покупкой. В случае проблем с товаром вернуть не сможете. В моём случае продавцы рекомендовали мне провести проверку на неисправность устройства самому и в возврате отказали.
2
A
Anonim rəy
3 fevral 2020
Хорошее обслужевание, доброжелательный персонал
1
1
А
Антон Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Продавцы обманывают покупателей продают брокованые товары и дают полгодв гарантии и сами не хотят принимать
2
1
Максим Хохлов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лучший оператор сотовой связи, которым пользовался
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Связь ужас. Ушла. Лет 15 на ней была. 360 р за непонятно что.
1
Белоусова Светлана Евгеньевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Внимательный персонал, всегда поможет и подскажет
3
1
Павел Замятин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
хорошее обслуживание
1
1
Сергей БЕР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Оператор как все операторы.
2
1
  1. 1
  2. 2