Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ржавый рыцарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Сегодня пришел в салон, просил чтобы перекинули средства с сим, с которой перешел к другому оператору. Продавец Максим сказал мне, что так нельзя сделать. Нужно идти к оператору, к которму перешел и писать заявление там. Написал в поддержку Теле2, специалист подтвердил, что писать заявление нужно в офисе их компании, а не сторонних операторов. Пришел с этой перепиской к продавцу, показал ему ответы поддержки и о чудо! Он согласился, что заявление на возврат денежных средств пишу у них.Продавцы ведут себя крайне не профессионально, видно оператор экономит на обученнии своих сотрудников, либо просто, прослушал курс,....
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Доц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Удобное местоположение Чистый, светлый салон Вежливые сотрудники , быстро помогли решить вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Недавно обратился в этот салон связи что бы отремонтировали наушники по гарантии. Спустя 45 дней мне так никто не позвонил. Поехал сам. Как оказалось мои наушники уже находились в салоне. Ну это пол беды. Мне отказали в гарантийном ремонте сославшись на то что срок гарантии 14 дней по чеку истёк Но гарантия от производителя ещё не истекла. На этой почве у нас продавцом разгорелся спор. По итогу она отказалась отдавать мне наушники сославшись на неисправность какой-то программы. Я хотел написать претензию , но она мне оказалась говорить на чьё имя писать претензию. По итогу она начала меня прогонять из салона. Имя продавца Мария. Не покупайте в этом салоне технику Xiaomi. Они технику отправляют в не авторизованный сервисный центр.
3
Təşkilatın cavabına bax
grasandy333
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Салон удобно расположен, большой, светлый но есть одно но, работает там молодой парень которому я подробно описал свою проблему (нужен шнур для быстрой зарядки на 90w) потратил время. Он меня так и не понял.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Офис хороший, просторный, менеджеры вежливые, подскажут и ответят на все вопросы.!! Единственное, последние три дня что-то со связью, очень слабая сеть и интернет плохой.!!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Lahreev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Просто ужас!!!!!!!!!!! Очень плохой сервис!!!!!!!!!!! НЕ разблокировали СИМ карту, хотя привезли инвалида собственника с паспортом и сим картой в смартфоне (заблокировали) нужно было обновить данные. Отказала гражданка менеджер, сказав что это не тот человек. Крайне не рекомндую данный офис. Книга отзывов не прошита и есть вырванные страницы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Никаких плюсов. Одни минусы. Девушка, которая там ,как бы ,работает, совершенно, видимо,не понимает сама, где она находится. Утром пришли(начало 10)-технический перерыв с 10-10:20.Ждали.После обеда пришли....Так мало того, что нас практически выставили за дверь, не успев мы зайти в данное заведение, тыча нам в лицо бумажкой в руках (только что напечатанной) о техническом перерыве, который она сама себе придумала(я понимаю, что день просидеть,не выходя в туалет-это не норма, и что само собой...но люди уже подошли к стойке) , так нам ещё и не оказали никакой помощи в нашем вопросе даже на следующий день!!!!!!Она же!!!!А вопрос был очень прост. Активировать социальную карту пенсионеру. А зачем вникать? Это же всего лишь старый человек. К службе Т2 вообще отдельный вопрос!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шеладонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Где таких "сотрудников" набираете?Хочется написать не цензурным словом. По шаблону отвечают, не слыша вопроса!!! Отвечают как роботы, помочь ничем не смогли
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Грубое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Пестова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
10из10 работают профессионалы
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Семусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошая связь.Я довольна.10 лет использую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Яшкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Все супер
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2