Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Vladimir P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Смотрю отзывы и уже не удивлен, ужасный салон связи, в рабочее время магазин не работает, при этом магазин открыт, но какой то человек говорит, что сотрудник не на рабочем месте, не работают. Видимо надо найти сотрудника, не ларек на рынке всё же. Вот так вот можно прийти и остаться без связи, либо же гулять по всему городу в поиске всё же рабочего салона.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шуваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Посетила сегодня это заведение,приятно удивило вежливое отношение персонала,все сделали очень быстро и профессионально.Ушла с хорошим настроением.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Купила товар в этом салоне, он не подошёл, через три дня пришла его вернуть, на что мне ответили, что принимать его не будут. Теперь я вынуждена обратится в роспотребнадзор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Здесь тоже не помогли с вопросом ссылаясь то ,что они дилерский офис и все вопросы нужно звонить на горячую линию т2. Поэтому очень был растроен и туда больше не ногой. Ужасно сейчас стали обслуживать в т2 салонах, просто ужасно....
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Веселовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Сегодня зашли в салон порешать свои вопросы, мужчина объяснил всё доступно, корректно. Девушка, работающая там, просто хамка и грубиянка, такое впечатление, будто к ней домой пришли. Хоть общались и не с ней, но видимо очень мешали, даже её сотрудник предложил ей заткнуться. Предлагаю руководителям проработать правила поведения сотрудников с клиентами, посетителями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Жинулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Мне посчастливилось в этом магазине купить флешку, которая якобы работала у меня один день и эта норма! Отдала за нее деньги, флешка работала 1 день, а после перекаченные мною документы на эту карту перестали открываться 😆.По итогу никто мне не вернул ни мои документы , ни мои деньги! И еще сказали , что это они мне идут навстречу и я должна ждать там неизвестно сколько, пока они проверят эту карту и скажут могут ли они мее поменять её или нет и дадут такую же бракованную😥 Да хам, там а не директор этого магазина!
5
Təşkilatın cavabına bax
людмила л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Одна девушка менеджер параллельно обслуживает клиента и отвечает на вопросы другого человека. А вторая просто СПИТ за стойкой!!! Выйдя из офиса и остановившись на крыльце, услышала много интересного про клиентов))) Хоть девушки (одна из них) ответила на все вопросы, но детский инфантилизм менеджеров по отношению к клиентам это не самое лучшее качество для работы с людьми.
7
Təşkilatın cavabına bax
El
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Ужас. 31 декабря. Везде поздравления звучат. И только в этом пункте от молодых, но потрепанных жизнью девушек звучит мат по отношению к клиентам.
4
О
Ольга Кровопускова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Ужасное место, отвратительный персонал. Обслуживание оставляет желать лучшего
4
1
Антонина К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Связь в последнее время просто ужасная, только выехал за город, не ловит. Раньше проблем не было.
1
К
Кирилл С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Обратился за помощью, к девушкам. Переходил со своим номером с МТС на теле2, пришёл отказ, девушки разъяснили что хто из за не корректно введённых данных у того оператора, и помогли переоформить заявку
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Вежливый продавец консультант,помог переоформит сим карты на другую фамилию,в связи с заключением брака и подобрал сим карту без абонентской платы.
8
1
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
23.02.2024г пришёл в этот салон, чтобы переоформить сим-карту на себя. Сотрудница сказала, что сим старого образца и сделать это никак не получится, а номер могут заблокировать. Учитывая, что я владею этим номером 15 лет, было бы обидно. При этом она вела себя очень нагло и надменно, будто королеву быстро выдернули с приема высокопоставленных лиц и поставили продавщицей в Теле2. В итоге пришлось ехать в другой салон, где помогли и все сделали. В общем, не советую
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Очень некультурные операторы. В помощи отказывают. Вопросы игнорируют, услуги дороже чем в других салонах Теле2, что странно. Не советую посещать это "заведение"
3
Виктор Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
я наверно очень помешал девушке-оператору заниматься своими делами....в 18ч50мин. меня мягко говоря "послали"... просто не захотела обслуживать...больше туда ни ногой...и другим не советую...совершенно не умеют себя вести с посетителями...
3
Роман П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Заходил восстановить Сим карту - всё сделали очень быстро, вежливо и со знанием дела.
1
дарья зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Сидят две ду..р..ы! Мало того, что одна говорит не достоверную информацию и оказывает услуги, которые потом приходится отменять и опять за это платить. Так еще и общаются с клиентами так, как будто пупы земли. Сидят в обычном теле2 и строят из себя)) Просто уволить и пенка дать😁
9
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ната Бурдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Сидит ногу на ногу оператор по имени Евгения ни здравствуйте ни чем я могу вам помочь, позволяет себе повышать тон и переходить на личности оскарбляя клиентов , посылает, распускает руки сегодня лично в этом убедилась
3
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Теле 2 - обуревший оператор. Вроде техника на уровне, но цены и персонал пугают.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Акчурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Отличное обслуживание. Посоветовали очень выгодный тариф по минимальной цене. Рекомендую.
7
3
И
Инкогнито 5876
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
18.12.2022 вечером наклеили стекло не от того телефона, на poco x 3 pro, сразу не заметил, очень не приятно, до позна работаю, ругаться не стал, нет времени. Не рекомедую, потеряете время и деньги.
5
Təşkilatın cavabına bax
ИНКОГНИТО
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Всем хорошего дня,скажу по чесноку в этом заведении таких слов не знают,как то пришлось зайти сюда,написать много можно, но к сожалению не позволяет ВОСПИТАНИЕ!!!,меня там просто облаяли,а потом главный в этом НЕ ХОРОШЕМ САЛОНЕ послал меня НА.,назвав при этом одним из видов животного мира,если вы хотите чтобы вам испортили настроение, то вам сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Юпашевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Очень плохое обслуживание, не внимательность при оформлении документов.
3
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Подключают подписки без ведома абонентов и снимают деньги, а была хорошая компания.
4
Tsoy_Lust
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Не рекомендую пользоваться данным мобильным оператором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кадасев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Отличный сотовый оператор. Доступные тарифы
9
2
Владислав А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хамство неадекватное поведение так называемого директора обходите это место
4
Galina Vlasova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Покупала недавно телефон,обслуживала продавец Александра-молодец ,очень понравилось!!!
4
2
Доктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Отношение к посетителям ужасное.Консультация на пофиг.Хотите получить негатива Заходите!
3
Надежда Рябухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Такое чувство, что попала в 90-е годы. Девушки- консултанты открыто хамят, орут.
3
С
саша гребенщиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Простосто ужастное обслуживание...
5
Юлия К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Всё отлично!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
сергей сонин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Грамотные консультанты.
4
1
Konstantin Butylkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Приветливые сотрудники
5
2
Отличный фильм
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Отзывчивые продавцы
1
3
A
Anonim rəy
24 mart 2019
связь не очень
2
2
мистер Алексей Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Грамотные специалисты
11
3
Николай Акчурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Купил сим карту через интернет, забрал в ближайшем салоне!!!
6
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Хороший сервис
6
1
Андрей Шубин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Нето ни се
3
E
Evgenii B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Т2 везде с нами))
6
Эдуард Краснов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Вообще теле 2 это не связь , у мяня ассоциация теле2 и телепопа
3
ЕлКа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Вежливый персонал. Небольшой офис.
5
1
И.С. Тория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Некомпетентность и хамство - это вам обеспечено, если вы придете в эту контору.
5
Təşkilatın cavabına bax
Слава Стерлягов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Действий было на 5 минут. ТАК 4 ЭТО не плохо за 5 мин..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2