Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Румянцев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Пришел подключиться (нужна была ещё одна симка от Т2, да, такое бывает 😁) Передо мной была пожилая пара с 100500 вопросами, вплоть до "котиков на тлф выведите нам". Всё, приплыли, это надолго 😢... Девушка Влада, продавец- консультант, Вы само терпение и профессионализм! Все быстро решили, я не ушел... Консультация по тарифу отличная. Результат: в телефоне вторая симка. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Столкнулся с неприятным опытом обращения в данный салон. Онлайн оформил заявку на перенос номера телефона от другого оператора в т2. Выбрал этот салон для получения временной симки и оформления заявления на перенос. Как итог : девушка оформила на меня сим-карту, но заявления на перенос не было сделано ( что я узнал только спустя 8 дней ожидания переноса), зато в процессе получения сим-карты устал отказываться от навязчивых предложений подобрать умную колонку по очень выгодному предложению :)
6
Təşkilatın cavabına bax
Р.М.Е
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
За последнее время обращаюсь в этот офис второй раз. Прихожу в обеденный перерыв, другого времени нет. И в очередной раз очередь из как минимум 4 человек. Работает один сотрудник. Очень не удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Ужасно! Захотел перейти с сохранением номера на другого сотового оператора. Оказалось что мой номер вдруг стал серебрянным. За это с меня списали 1000 рублей. На вопросы отвечают не внятно. Номер брал в 2009 году как простой, ничего за него не платил. Пытались мне пояснить что это прописано в допсоглашении. Соглашение выдается на руки лишь по требованию клиента. Я потребовал. Допник сразу оказался в архиве.... а человек там видимо сидящий на неопределенное время сейчас отсутствует. Т.е мне отказали. Мало того. Даже если я окажусь прав и деньги мне должны будут вернуть, мне их вернуть не смогут. Т.к. я уже не буду являться клиентом этого Черного оператора! Случай не единичный.
4
Təşkilatın cavabına bax
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Сегодня имела несчастье обратиться в данный офис (ул. Кирова, 46, г. Калуга). Общаться пришлось с сотрудницей данного офиса по имени Татьяна, фамилию сотрудник отказалась назвать, причём сделано это было в абсолютно хамской манере. Впрочем, все общение с клиентом (со мной) было выстроено в непозволительном тоне, разговаривала Татьяна свысока, бесконечно перебивая, не выслушивая сведения по возникшей проблеме, сарказм просто лился из уст этой девицы... Очень много лет являюсь абонентом Теле2, ранее несколько раз обращалась в этот офис , но никогда ранее не при- ходилось сталкиваться с подобным отношением сотрудников. Татьяна своим поведением и абсолютно хамской манерой общения с клиентами просто перечеркнула то хорошее впечатление о компании и ее сотрудниках, которое было до момента общения с ней. Не думаю, что такие сотрудники что-то хорошее привнесут в плане укрепления авторитета компании и работы данного офиса, в частности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Банк посоветовал срочно связаться с оператором теле2 после обмана со стороны мошенников, стала звонить 611,потом длинный номер горячий линии. И что вы думаете? Ни в одном пункте меню робота теле2 не была ни шанса связаться с реальным человеком-оператором поддержки!!! ВООБЩЕ! Мучилась час. Оставила кучу жалоб. В итоге в чате поддержки мне ответили, что у них нет сотрудников, единственный норм способ теперь только в приложении писать в чат и ждать, что когда ответят. Полное разочарование в компании.
8
Təşkilatın cavabına bax
Den Prian
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отношение мягко говоря некорректное . Подал жалобу ! Посмотрим на результат! Когда подавал жалобу меня переключали на троих операторов , не понятно зачем, каждый оператор меня выслушал (по тексту смс) , но не переключил. Отсутствие клиентоориеетированности и профессионализма!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
безобразное обслуживание - не советую туда обращаться, не хотят работать, переходите к другим операторам
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хотела бы предупредить абонентов теле2 о вымогательстве денег операторами , предлагая заплатить за воздух , иначе для меня это не выглядит, прикрываясь маской заботы , ситуация в следующем:звонит оператор теле 2 , сообщает, что тариф с выгодными условиями давался на полгода и на данный момент он прекращает свое действие и в день списания аб. платы , я уже оплачу не 600 р , а 800 , но этого можно избежать , просто заплатив 800 р , чтобы продлили выгодные условия ( 600₽ аб плата ) , я ,естественно, отказалась , сказав , что можно просто поменять сотового оператора или тариф, мне настойчиво начали убеждать , что я экономлю , но кроме разочарования и негодования , это предложение не вызвало никаких чувств , тем более заботы😆 Так вот, если не хотите , просто дарить деньги сотовой связи теле 2 за их «заботу « будьте бдительны ! Про салон , ничего плохого не могу сказать , обращалась год назад , квалифицированный внимательный персонал ,оперативно оформили договор помогли выбрать тариф , проконсультировали какой лучше , тае же помогли дочке подключить смартчасы , установить симкарту
2
Təşkilatın cavabına bax
Irene
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Не работают с клиентами совсем. 12 июня молодой человек сказал, что отсутствие интернета - это мои проблемы. Проигнорировал мою просьбу о составлении заявки/претензии. Просто копался у себя на столе. Полное отсутствие воспитание, не говоря уже о каких-то профессиональных качествах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mars
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Итак, на теле2 уже очень давно и какие выводы я сделала: 1- когда они хотят вам поднять абонентскую плату - мы не смогли до вас дозвониться (молчание - знак согласия видимо) сразу плюс 100р к тарифу - это норма. 2- Когда они хотят вам допродать что-то - телефон не замолкает - 10 звонков как минимум. 3- Как только возникают какие то вопросы - дозвониться невозможно, в приложение робот настроен не для решения вопрос. Ставлю вам минус 100 за сервис и перехожу на другой оператор!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трасников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший и вежливый персонал. Удобное место расположения. Уютный и просторный демонстрационный зал. Нет толпы блуждающих без цели зевак. Отсутствуют очереди и персонал готов ответить на все вопросы и определиться с выбором.....
3
Təşkilatın cavabına bax
Влада С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Компания нарушает ФЗ «О связи». Согласно пункту 20,физ.лица имеют право заключать договоры на оказание телематических услуг связи без обязательной регистрации в качестве ИП. А также провайдер обязан мотивировать свой отказ наличием технических причин, которые не позволяют оказать услугу в данном конкретном месте подключения. Если таких причин нет, провайдер обязан заключить договор на оказание услуг связи В офисе дезинформировали,что подключение возможно.Номер был перенесён с другого оператора,деньги оплачены. Прождали сотрудника для подключения НЕДЕЛЮ. А когда сотрудник приехал-В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ отказал. Видимо, компании лучше потерять клиента и сделать его негативщиком, чем не заработать лишние гроши на программах для юр.лиц.Сотрудничать не хочется,т.к компания не дорожит временем своих клиентов и нарушает закон
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Абсолютно безучастный сотрудник с отсутствующим видом, проблемы решает с одолжением! Или не замотивирован или совсем выгорел паренек)
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Меня встретил знающий в понимающий сотрудник, помог с восстановлением моего номера, нареканий на работу нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Antheys
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Закрыто! На горячей линии смогли объяснить причину и связаться с офисом.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тришкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
***!!! Впархивают людям пожилым услуги, которые им не нужны. На днях тесть пошел в этот салон ТЕЛЕ2 уточнить информацию по тарифу. Так у него взяли телефон, сказали что у него вирусы в телефоне и выписали ему чек на услуги на 5500₽, заранее не озвучив, что они могут что-то почистить и сколько это будет стоить, не показав прайс на услуги, которые они, как оказалось по ОКВЭД их и не могут официально осуществлять, просто поставили перед фактом, что с вас 5500₽, у человека давление было, голова кружилась, и жара была еще 32°он молча оплатил и ушел. Пока не сказал дочери, что с него ща замену сим-карты взяли 5500 и она не пошла разбираться, и вопрос так и не решился. Руководство не выходит на связь, только приняли претензию и все, тишина. Возвращать непонятно за что деньги не стали.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
21.08.2022 приехала в салон в 18:45, салон оказался закрыт, несмотря на то, что в графике часы работы в воскресенье до 19:00. Ехала с ребенком, очень осталась не довольна, тем, что график не соблюдается... На дверке наклейка тех. перерыв на 15 мин. Зачем так делать??? Разочарована и связью и работой сотрудников.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Вольдемар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
25 марта зашёл в салон тл2 ул кирова 46, чтобы узнать какие тарифы появились. на ресепшене мужчина ( по виду представитель тл2 ) общался с девушкой на хи и ха. музыка гремит как на дискотеки. сделав пару кругов по торговому залу тл2 - посмотрел предложения на витринах. на меня 0 внимания, народу никого. наверно в этой центровой точки так и будет все плохо для потребителей тл2. прошу руководство прислушиваться к клиентам и объяснить продавцам, что клиент несет деньги, а это их зарплата.
9
3
Anton
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Сотрудники не компетентные! Не говорю про всех, но исключения есть! Не пойми что говорят! Берут новичков! Если берёте, так обучайте быть лояльными, и обучайте продукции и всем услугам, которые предоставляете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Продавец один, на некоторые вопросы отвечает не знаю. Время операции огромное, результат три человека час. Чем то напомнило посещение Почты России. Испортился Теле2 в Калуге, сильно испортился. И по тарифам и что намного важнее по обслуживанию. Видимо доэкономились.
2
1
Андрей Журавлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Приветливый грамотный персонал. Все объяснили, показали какие услуги подключены, не нужные мне отключили. Вчера был в Магазине Профессиональной косметики для волос РАДОСТЬ-Профф там такие же приветливые и грамотные продавцы-настоящие профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень понравилось обслуживание. Работают молодые ребята, все доходчиво рассказывают и разъясняют без негатива.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рамазанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Совершенно не компетентный персонал,пытаемся перевыпустить испорченную симку 5 й раз,вечно не так заполняются документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
антон орловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Связь голосовая нормальная, хотя в городе, не представляю,что бы была связь плохая. Мобильный интернет ужасен. Целенаправленно снижают скорость 3G интернета до 2-4 Мбит/с. Про 4G вообще говорить не приходится, он оочень не стабилен по сигналу! Проверено Speedtest интернет сигнал.Тарифы ниже чем у конкурентов,но и связь хуже и не стабильнее( интернет). Оператором пользуюсь 6 лет.
8
1
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Зашел , сделали все быстро и четко и еще стекло наклеили очень круто , посещением остался доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Приходила в салон по адресу Кирова 46,обслужили на высшем уровне.В салоне комфортно,сотрудники вежливы!
1
Təşkilatın cavabına bax
andr h.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Такое впечатление, что продавцов нанимают с улицы, без обучения. Мало того, и главный по отделу не имеет понятие об объединении нескольких номеров в единый лицевой счет. Ужасно!
1
1
Честно
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Добавить туда еще одного сотрудника и будет 👍🏻 пока меня обслуживал молодой человек, собралась очередь из 4х человек, не хотелось бы оказаться на их месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Тимохин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Хорошее место, приветливые и достаточно компетентные сотрудники, нет очередей, чистенько, аккуратненько! Рекомендую...
2
3
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Подняли стоимость в два раза, перехожу на другого оператора.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отсутствуют на рабочем месте . Вечная табличка 20 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Касымхан Жаналин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Обслуживание по выделенной линии Операторы принимают звонки по выделенной линии 711 и квалифицированно помогают в решении вопросов, связанных с использованием наших услуг. Каждый запрос имеет высокий приоритет и решается в индивидуальном порядке. То есть это нормально кто платит свыше 1500 рублей им выделенная связь, а нам смертным подачка с ужасно слабым интернетом в ГОРОДЕ, вам не стыдно ТЕЛЕ2 реклама мощная а связь в пометки к некоторым операторам не годится, на межгороде едишь у кого другая связь спокойно юзают в интернете а ты обонент Теле2 ищешь связь, не позорьтетесь исправляитесь ТЕЛЕ2. ОТЗЫВ НЕ КОНКРЕТНО К САЛОНУ А ИМЕННО К СВЯЗИ ТЕЛЕ2.
5
Павел Минаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Пришол близко к закррытию продавец уже расслабился не поздаровался , отвечал сквозь зубы , очень неприятный молодой человек , но уже прсто не хотел работать .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валдай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Стою уже 15 минут, закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Эд Демидов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Не раз обращался всё хорошо объяснили помогли
2
2
Игорь Яремишен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Отвратительное обслуживание. Продают не Рабочий товар и обратно не принимают.
5
1
Латыпова. В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Постоянные очереди из бабушек с вопросом кудались мои пять копеек, сделайте для них отдельную кассу
4
Марина И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Связь устраивает. Сотрудники - молодежь, которые иногда только стоят и разговаривают в сторонке, не замечая тебя. Бываю периодически тут. Не рекомендую. 5 звезд за связь и продавцу Кириллу Седову, который сегодня (25.07.2019) продал сим.карту
4
2
Валентина дикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отвратительно! Как может такое быть,чтоб в САЛОНЕ не было микро карт???? Из четырех салонов, только в 4ом были микро сим карты...М да...
4
Tirileck
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хорошие специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Колотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Некомпетентные менеджеры! Не клиентоориентированны . "Работают" на отвали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карим Каримов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Всё отлично 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Хочу сказать что без моего согласия перевили на другой тариф , с какого фига?
7
Сергей Есиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2018
Нормальный интернет,да и сама связь тоже
2
2
A
Anonim rəy
27 fevral 2023
Хороший салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Палачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Консультант одина и хамоват. Не понравилось обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Андреевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
вежливость это про них
1
3
Александр Великий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Обычный салон, трое сотрудников, довольно вежливых
1
3
Роман Романович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Все Ок!_Прошу не путать Дилера и Сотового оператора. Это очень большая разница....
2
1
  1. 1
  2. 2