Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Nik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Непонятно, как кадровая служба оператора "Т2" позволяет работать в своей структуре таким сотрудникам. Во время разговора с сотрудницей салона, которая не могла внятно объяснить как решить возникший вопрос, из подсобки выскочил возбуждённый молодой человек и начал учить меня, как надо разговаривать. У этого молодого человека был бедж с одной надписью "Руслан". На неоднократные просьбы представиться кто он такой (должность, ФИО), данный персонаж категорически отказывался представляться. После того, как я достал телефон для съёмки, он невнятно пробурчал свою фамилию и сказал, что он директор. На просьбу внятно повторить ФИО и должность на телефон, он отказался это сделать. Так и не знаю кто это был и действительно ли это был сотрудник салона? Такой наглости я давно уже не встречал в офисах публичных компаний. Браво "Т2" - у вас отличная кадровая служба и просто "премиальная" клиентоориентированность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Не советую в этом салоне ничего покупать. Купили телефон в этом салоне, оказался бракованный, через 6 дней пришли сдавать обратно, продавец отказался брать заявление на возврат, только был согласен взять на экспертизу, она длиться 21 день, получается, что в любом случае деньги не вернут, а только гарантийный ремонт, тк после экспертизы пройдет больше 14 дней со дня покупки. Все очень хитро, придется обращатся в роспотребнадзор
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черкасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Работник обманул - просила один тариф, а он подключил к другому. Специально, т.к. получает процент с продаж. Денег не вернул. Угрожал с помощью 2 приглашённых "друзей". Написала заявление о мошенничестве. Сам работник находился оба раза на работе в подозрительно "расслабленном" состоянии. Я не врач, но принимать на работу такого - верх цинизма со стороны менеджеров "Теле2". Менеджер, кстати, по телефону меня оборжал, находясь в нетрезвом состоянии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Раковой гусь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
В салоне работают замечательные сотрудники. Помогут всем и всегда!
Təşkilatın cavabına bax
☽
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Сотрудники работать не хотят, открыто отказывают в предоставлении услуг, которые вы имеете право по закону типа возврата средств за опции, которые автоматически подключаются
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Замечательный специалист, внимательный и добрый человек Арсеньев ГРИГОРИЙ оказал высококвалифицированную помощь нуждающейся в ней пожилой женщине. С такими как Григорий нам не страшны никакие санкции, у нас классные спецы. Всего хорошего тебе, Георгий, а реководителям Теле 2 пожелаю чаще премировать таких работников!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шарун Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Стандартная точка мобильного оператора. Восстанавливал сим-карту, сделали быстро и без проблем, в соответствии с инструкциями компании.
1
Eлена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
В расписании нн указан обед с 14 до 15! Никогда его не было, они закрыли офис, повесили бумажку и сидят там. В интернете тоже написано, что без обеда работают. Безобразие.
3
6
Дмитрий Бородкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
не все услуги оказывают (переоформление договора с ЮЛ на ФЛ отправили в другой офис)
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хорошая точка, сотрудники быстро решили все проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Мне это место нравится, операторы работающие там очень обходительные, всегда рады помочь во всех вопросах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Был два раза. Цены,да как у всех. Продавцы товар не знают.
5
1
Гранитная сковорода
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Обычная торговая точка Теле2, можно купить симку, получить консультацию (не факт, что грамотную!). Парковки рядом нет.
2
m.ganzha57
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Удовлетворяет качество интернета. Пожелание: в личный кабинет проблемно входить с паролем
1
Людмила Д
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Обращала не один раз. И всегда получала вежливые ответы. Ребята старались. Советуют как выгодно поступить. Молодцы
3
K
Kuda Go
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Постоянно болтается табличка - перерыв 5 минут Заходила раза 4 за день Надоело, пошла в МТС, расположена дверь рядом, а девушки из теле2 в МТС языки стоят чешут Ну а я что-купила телефон у конкурентов и ушла ✌
5
1
Максим Малов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Классные сотрудники очень компетентные люди.
2
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Бестолковые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Отвратительное обслуживание
2
Denis Davidov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Отличное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
7777777
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Класс все шикарно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Небольшой салон с парой витрин и девушкой за стойкой. Ничем от тысяч других не отличается.
5
Е
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Хорошее обслуживание
4
1
shahbonu melieva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Вроде нормально работает
3
1
  1. 1
  2. 2