Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Александр Борисович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
После посещения салона осталось хорошее впечатление. Чисто, светло, приветливый, вежливый персонал. Обслужили быстро и профессионально.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А Т.
26 iyun
Отличный салон, замечательные сотрудники! Спасибо большое, что так быстро и легко решили мою проблему с переоформлением сим-карты! Удач, успехов и процветания вам!!!🤗
Игорь Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Привлекает терминал Qiwi, а в остальном всё как обычно в любом сельпо! Некомпетентные,непонимающие продавцы и постоянные очереди,потому что такие продавцы! Уже что-то меняйте, уважаемые управленцы Теле2!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Сегодня 17.09.2023 обманули пенсионера, нужен был тариф чтобы звонить заграницу. переделали тариф с 400 р. На 600 р. в месяц , в итоге это не решило проблему. Зачем вводить в заблуждение людей ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Себелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Симпатичные девушки! Обходительные и внимательные! Обьяснят и обо всём расскажут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Miles Halter
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Был тут полтора года назад - теперь обхожу стороной. Довелось купить сим-карту с саморегистрацией. [ не тут ] Но штрих-код не считывался. Пришлось с этой проблемой идти в салон теле2. Девушка долго пыталась помочь и активировать сим-карту, но ничего не получалось. Тогда мужчина -работник вмешался и ничего умней не придумал как ляпнуть ВЫ ЭТУ СИМКУ НА УЛИЦЕ НАШЛИ ВОТ ОНА И НЕ АКТИВИРУЕТСЯ, ВАМ ЕË БЕСПЛАТНО ВПАРИЛИ. Это типа лучшая защита - нападение? В итоге я ещë оказался хамом, хотя кому понравится слушать несусветный бред. К вам пришли за помощью - не можете помочь, ну вас никто не винит. Но когда начинается подобный цирк, то уж извините.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
У продавца нет желания общаться с клиентами. На вопрос - каково время ожидания ответ на грани хамства - сколько надо столько и буду занят. Ждите сколько хотите.
1
1
У
Удачи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Перекинуть номера со старой симки на новую предложили за 200 рублей, рядом стоящие пацаны, чисто порисовать, сделали это бесплатно за минуту
9
1
16428 Романко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
А мне перекинуть номера с старой снимки на новую, предложили за 299,на вопрос "за что", ответ "я же тут деньги зарабатываю". Это за то что он зарплату получает, клиенты должны ещё платить???!!!?
7
2
Татьяна Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Много лет пользуюсь связью Теле2 переходила на другую, но всеровно обратно перешла всем довольна.
4
1
Роман Карандашов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Ужасный сервис, все долго, не смог оформить себе симку. Выбирайте другие салоны
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Потапкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Я почти с основания ТЕЛЕ-2 пользуюсь этой связью ! Раньше было мало вышек - сейчас связь ТЕЛЕ-2 всюду , я люблю ТЕЛЕ-2 !!!🤩🤩🤩🤩🤩
5
1
Илья Луговской
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Средненький отдельчик. Зашёл и по отношению к себе персонала понял, что не вовремя пришел.
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Вечно очереди, персонал работает долго
1
1
Alexander
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2017
Отвратительное обслуживание. Продажп браковоного товара.
3
2
Sergey F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
на входе не очищен снег и лёд , а время 16 часов очень прошу обсудить это с персоналом !!!
1
1
олег харитоненков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Ни когда нет сдачи, навязывают услуги на всю сумму.
3
1
Евгений О.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Медленное обслуживание,очереди часто приходиться долго ждать,иногда не работает терминал оплаты
4
1
эдуард плотников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Внимательные и вежливые менеджеры
4
2
A
Anonim rəy
7 iyun 2019
Плохое качества телефрны
5
1
Ольга Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Постоянные проблемы с интернетом..
5
2
Елена Котельникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2018
Грамотный персонал
4
2
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Все норм. Терминал работает
5
2
эдуард плотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Вежливые менеджеры
3
Katerina Starodubova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Понравилось
2
A
Anonim rəy
29 yanvar 2019
Нормальный салон.
4
3
Валерий Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Удобное расположение
3
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2019
Раньше была лучьше
4
1
Светлана Свет
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Удобная связь
5
1
  1. 1
  2. 2