Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Яковкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Медленное обслуживание! Не приветливый персонал В приложении пишется одно, приходим говорят совершенно другое На клиентов не обращают внимания до последнего
Təşkilatın cavabına bax
Мари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Компетенция менеджера под сомнением. Отношение к пользователю вашего оператора тоже вызывает сомнения. Связалась с поддержкой, которая в 10 раз быстрее решила вопрос и была доброжелательнее. Буду выбирать другую точку для решения вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Строев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Надо было счёт пополнить, а "однорукий бандит", догадались о ком речь?)) Ну да о нём , о ком же ещё?!)) О терминале, что категорически не принимал мою купюру( Обратился к менеджеру, тот разменял без вопросов на сотки правильные Оплата и прошла Быстро, дёшево и сердито!))
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Якулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Такую четкость речи при объяснении нерусским чего любо и харизму я еще не видел, как у Ксении отсюда. Еще и с моей проблемой с симкой разобралась быстро, объяснив нюансы. Еще парень работает здесь(не помню имя)- тоже чудесно работает и объясняет, на одной волне с клиентами. Спасибо за прекрасных сотрудников. Побольше бы таких в теле2
1
Təşkilatın cavabına bax
maxoid99
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Добрые сотрудники, всегда подскажут и покажут, хожу туда за арендой повербанка, могут ответить на многие вопросы, чисто убранно, присутствует множество устройств, которые можно приобрести
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алёхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Практически всегда очереди огромные. Медленное обслуживание. Бывают и светлые моменты,но всё перекрывает 2 из 4х окон работающих, иногда бывает чуда и работает 3 окна или даже 4,но и это не спасает, когда работник 45 минут разговаривает с бабушкой о погоде... Подобные случаи бывают часто. Жаль.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Ужасное обслуживание, всегда относилась к теле2 с уважением , но после недавнего посещения , желания переступать порог этого магазина больше нет , продали некачественный товар , при просьбе его показать до оплаты , отказали , и не возвращают средства уже большой промежуток времени , уже потрачено много времени и нервов. Рассматривают заявку на возврат очень долго , деньги не возвращают, разрешили только обмен , а такого же товара нет в наличии, персонал вообще некомпетентный , хуже обслуживания я не встречала….
5
1
Sander Salem
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Салон - недоразумение. Сотрудники некомпетентны и надменны. Не знают тарифов, возможностей и механизмов покупки трафика ГБ. Отказались оформлять сим карту на минимальный тариф. Пытались навязать ненужные услуги. Токсичный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
m7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Очень охотно сотрудники начинают впаривать все тем, кто зашёл купить, но сразу отфутболивают, когда деньгами не пахнет. Мне сказали, что принтер сломался (как раз на мне, видимо) и заявление на расторжение договора не могут распечатать. Поддержка по телефону отфутболивает ещё круче - уже неделю разные басни рассказывают.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чарыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Я пришла в салон и попросила продать мне телефон который будет поддерживать мое рабочее приложение Яндекса такси. Мне продали телефон и уверенно сказали что телефон будет работать с моим рабочем приложением. Я вышла на работу со своим новым телефоном, но он к сожалению не тянет Яндекс такси для водителей. Глючит и вырубается когда работает приложение. Позвонила специалистам по моему телефону. И мне сказали что процессор очень слабый для моего приложения. И поэтому телефон вырубается. Я пришла в салон и попыталась решить вопрос по хорошему. Объяснила что мне консультант продал телефон с очень слабым процессором и мое приложение не работает и телефон глючит. Я хотела чтобы мне поменяли телефон с доплатой, т. к. не моя вина, а консультант не правильно подобрал телефон. На что на меня наорала и нагрубила консультант Наталья. И сказала что мы не имеем право менять телефон. Я приехала сегодня опять в офис и попыталась поговорить с директором Анной. Свою фамилию она отказалась говорить. Но результата ноль. Мало того она даже не извинилась передо мной за грубость своего работника! И не останавливала ее когда она (Наталья) второй раз мне начала грубить. Директор не читала даже книгу жалоб. Я не советую не кому в этот салон ходить!!!!! Отношение хамское. Самое главное лапшу на уши повесить чтобы человек купил. А потом им плевать на все. Куда смотрит высшее руководство только.
9
4
Антон Антонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Как ни приду, всё время закрыто, что это за работники такие???? В 10:00 начинают работу, в 12 уже перерыв на полчаса
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
А почему до сих пор закрыто? Час прождал - никого. Ни бумажки когда придут. Если честно, не очень похоже на клиентоориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
М
марина а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Ужасный магазин, продали бракованные наушники, хотела сделать возврат, оказалось, что это просто невозможно ..!!!! Деньги возвращать отказываются , говорят, чтоб взяла другие…, я бы обменяла на такие же, но таких больше нет . Меня просто заставляют взять другие, но мне другие не нужны я хотела именно эти!!!! Прошу вернуть деньги!!!!!
6
Здоровое тело
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Купил SIM карту в этом офисе для переноса номера. Через пару недель решил остаться у прежнего оператора. На моё решение расторгнуть договор об оказании услуг, две милые девушки сразу включили "дурочек" и стали общаться по понятиям, предлагая остаться на Теле2 или, как вариант - заблокировать номер и оставить его себе (т. е. мне). При этом посещении я так и не смог расторгнуть договор, пришлось ещё раз приезжать. В офисе работают некомпетентные сотрудники. Видимо руководство этой компании ведёт такую политику, чтобы правдами и неправдами удержать клиентов, т. к. девушки не боялись так себя вести, при том что сзади у них находится видиокамера. Не рекомендую данный офис.
8
5
_bobur_b_
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сидить девушка Марина разговаривает ужасно и своиму напарнику говорить я устал от иностранцев. Если она устала пусть работает где не посещают и не бывает мне вообще не понравилось её отношения к клиентам мне не интересно буду не буду она не понимает где находится и чем занимается....
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Ищите другое место. Очереди, разговоры за жизнь. Все что угодно, кроме оперативного оьслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Берлускони
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Ежемесячное повышение суммы платежа. Комиссия оператора за пополнения их же номера - критинизм.
1
Павел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Быстрое обслуживание. Всё понятно объяснили. Заключил 3 договора за 10 минут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Абрамова Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
хороший салон связи, специалисты быстро решают все возникающие проблемы.
4
3
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Сотрудник обманул клиента. Человек пришел обновить паспортные данные для далее переноса номера другому оператору, но сотрудник не выдав никакого заявления, внес специально ошибки в обновленные сведения, чтоб невозможно было перенести номер, сказал что заявление выдать не может, но наврал что всё исправил и теперь всё ок. и в итоге идут отказы переноса - сведения неверно внесены. короче *** от теле2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Муратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
При оплате не принимают наличные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ¶
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Выбор есть, цены приемлемые. Консультанты вежливые, все расскажут, подскажут.
4
3
Игнат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Отвратительное обслуживание хамоватый коллектив
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Продали отвратительный смартфон со встроенным вирусом "INTEX" и так называемую страховку. Телефон полная дрянь, страховка - сплошной разводняк. не ведитесь. обманут
3
1
Антон Панченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Очень низкая скорость интернета
5
4
Lanastasija
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Хороший магазинчик. Приятное обслуживание.
4
2
Ольга М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Четко С быстро , без очередей и хамства , после МТС как в раю
3
4
Андрей И.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Ассортимент хороший. Ценовая политика хорошая. Вежливые и профессиональные сотрудники компании. Рекомендую.
3
2
Капитан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Теле 2 всегда на высоте и рядом !!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Marie P.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
(Дополняю отзыв) Ещë и соврали! Сказали, что сменить тариф можно позже, но не сказали, что это платно!!! Бессовестные! Подавитесь этими деньгами! Тот случай, когда через приложение госключ не смогла оформить симку, пришлось тащиться в магазин. А там продавец сидит и болтает с другим клиентом, обсуждая обои рабочего стола на телефон...... Клиент ещё и заигрывал с продавщицей... Просто атас)) комната быстрых свиданий....
Ирина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
27 марта 2023 года Приветливо обслужил сотрудник Олег , был добр и отзывчив ! Побольше бы таких искренних людей !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Вежливые консультанты советую посетить отличное место
6
2
Марина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Обращались однажды, огромные очереди и сомнительные консультанты
35
2
Наталья Шептиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный светлый просторный ТЦ
malig2015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Салон понравился,очень отзывчивый персонал,помогли решить проблему
3
3
Кирилл Шагиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Частый покупатель .Все нравится.
4
2
M
minashk-vladimir
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Некомпетентность сотрудника, либо явная небрежность. Понимаю, что он там не единственный, но за помощью туда больше не пойду!
5
3
Александр Батурин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Приятный коллектив в офисе мобильной связи.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличное заведение и тамада прекрасный, зовут Сергей
2
Təşkilatın cavabına bax
TilekMyrza
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Нормально ловит но нормально не работает Теле2 👎👎👎
5
4
В
Василий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Речь идет о салоне компании ТЕЛЕ - 2, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Ярцевская, ТЦ "КУНЦЕВО", 1 этаж. Обращаясь в этот офис.., будте остарожны в подписании документов, как в заявлении о замене имеющейся СИМ карты, так и иных случаях подписания чего-либо. В моем случае была замена СИМ карты и сотрудник (весь в наколках такой) подсунул лист подписания, но не на замену карты, а на регистрацию моей электронной подписи, вопреки моего предварительного не согласия совершать эти действия, это регистрировать... Но он это сделал в самостоятельном порядке.... Действия этого, должностного субьекта подпадают под признаки ст.ст. 285, 286 УК РФ. Это не что иное, как должностное преступление с его стороны. Они , эти сотрудники, имеют прямой доступ к вашим паспортным данным и исходя из установленного факта содеянного, кто даст гарантии, что использовать они их, личныне, песональные данные не будут.... В службе компании ТЕЛЕ -2 , куда я обратился повели себя по идиотски, что следовало из их не совсем понятных ответов на по существу вопросы с моей стороны, и ощущение, что они, сотрудники ТЕЛЕ - 2, что-то покуривают наверно.... Из разговора с представителями компании ТЕЛЕ -2 я это так именно и понял, и что те заявления, которые мы подписываем в офисах...., в саму компанию не попадают, и куда и кому мы их подписываем не понятно совершенно. Какова дальннйшая судьба этих заявлений...!? Общая картина складывается, что мы им предоставляем свои сведения, а они их используют на свое усмотрение, имея их на руках, без вашего согласия, введя в заблуждение, документ, дающий право электронной подписи и от вашего имени..... Бред полный...., и ведь не задумываемся на этим выпиющим фактом... Надеюсь,что после этой, моей публикации, вы все будете вниматедьней по части подписания документов, и надеюсь, что еще остались правоохранительные структуры в стране, которые исполняют свой долг и борятся с такими мошенниками... Состав преступлегия со стороны этого представителя не пойми чего .., имеет место быть. Обращатся в центральный офис компании ТЕЛЕ -2 бесполезно! Получается, что ТЕЛЕ-2 это одна организация, а офимы, как представители ТЕЛЕ -2, в местах обращения - это обособленные структуры, косвенно имеющие отношение к самой компании. Это как ЯНДЕКС ТАКСИ, которые к такси не имеют не какого отношения... Теперь представте, кому Вы предоставляете свои личные, персональные данные, и что там с ними происходит.... Правоохранительные органы не могут не знать об этой схеме, но привлекать к ответственности ...., сами понимаете и видите, что происходит.... Удачи вам всем на пути выживания....
5
Təşkilatın cavabına bax
Инна Викторовна К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
плохое отношение к клиентам
8
2
Кирилл Смирнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Очень долго оформляли сим
4
3
Vladislava Perfect
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Очень вежливые сотрудники)))
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Странные продавцы. Обсуждают негативно ушедших клиентов при других покупателях.
7
3
Вова Осипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Давно не заходил как то без проблем и нет надобности
5
1
Людмила Аносова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Вежливые консультанты
4
3
M
markin741974
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Вежливые консультанты
4
2
Сергей Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Салон связи
1
2
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Молодцы!
3
2
  1. 1
  2. 2