Axtarış
Marşrutlar

Szcdm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
22
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Владимир К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Периодически делаю в этой лаборатории анализы крови. Всегда результат раньше обещанного. Колют аккуратно, практически незаметно - комар больней кусает!!! Очень профессиональный и внимательный персонал. Рекомендую.👍🏼
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Вот так в этом центре берут кровь👍причём я сразу предупредила, что вен на этой руке нет, нужно брать с другой. Причем ребенку в тот же день взяли отлично. Медсестра с функцией администратора не успевает и людей оформить и взять анализы. В итоге-очередь и опоздание в школу. Вроде платная клиника, с не самыми дешевыми ценами, а сервис на нуле. Жаль.....
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Сегодня первый раз посетила медицинский центр, по направлению врача именно в СЗ ЦДМ. Довольно приятное и чистое место, тихо, спокойно. Для парковки мест более, чем предостаточно. Была приятно удивлена, что у меня был, фактически, VIP приём))) Утром, в 09:30 Я была единственным пациентом. Может быть потому, что будний день и все люди на работе. За ресепшн очень приятная дама, Светлана Владимировна - медсестра с функциями администратора (универсал иными словами). Очень приятная женщина. Как админ, достаточно быстро оформила, предоставила действующую скидку в мед.центре, на витамин D (25℅). А какая она медсестра, буквально от Бога. Ни прокола, ни самого взятия не почувствовала. Манипуляция на твёрдую "5". Хочется выразить благодарность руководству за грамотно подобранный персонал. Таких сотрудников нужно взращивать в большем количестве. Спасибо🙏💕 Вам! Оценка самая высокая - " 5" Звёзд!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым посещать именно этот центр.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пермякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень странно последний раз было. Делала анализ крови на коклюш. Оператор колл-центра сказала, что анализ не сделали, т.к.нет реагентов и нужно подождать. После моего возмущения, что мне важен срок, предложили оформить возврат денег. Поздно вечером пришёл результат. Администратор на Наставников, 36 приятная женщина, которая умеет работать с конфликтной ситуацией
Təşkilatın cavabına bax
Лена с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хожу в этот центр уже на протяжении более 5 лет, соглашусь с предыдущими отзывами , что кровь из вены берут очень аккуратно и медсестра ( она же и администратор) доброжелательна и приятна..крепкого здоровья ей!!! А вот к администрации вопрос, что дела совсем так плохи что убрали воду???? Я была очень удивлена...Люди приходят на голодный желудок..., после анализов , а то и до хочется попить или запить свои ежедневные таблетки... Сейчас лето и жара, не надо экономить на таких мелочах...надеюсь что то изменится и Вы подумаете про своих пациентов, которые с Вами много лет..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень хорошо берут кровь из вены, я тот человек у которого они отсутствуют, но как говорится если у человека рука легкая и опыт , то бояться нечего. Ребенку 6 лет тоже сдавали кровь здесь, все быстро и хорошо. И цены в сравнении с другими центрами дешевле!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Безумно долго Один сотрудник и кровь берет,и документы оформляет Анализы не дешёвые, а сервис на нуле. Пришла по направлению от врача, сама бы в жизни сюда не вернулась. Так быть не должно. Посадите вы расторопную девушку на ресепшн, а медсестру в кабинет,чтобы люди по полчаса не ждали
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Полякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Сделали не удобную систему, регистратор теперь берет кровь, это очень не удобно, так как приходится сначало длительное время ждать оформления впереди стоящего, потом ожидание забора крови. Раньше было комфортно, сейчас нет. Экономят на персонале.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Делаем анализы всей семьей уже много лет. Быстро, качественно. Большая благодарность администратору Бадасян И.А. - всегда с прекрасным настроением, уважением в посетителям и максимально полно предоставляет информацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Всегда быстро и качественно делают анализы. Присылают сразу на почту. Мой доктор высшей категории доверяет только этой лаборатории. Медсестры высокого класса, попадают в вены быстро с первого раза!
5
1
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Обратилась в центр для экспресс теста на COVID, за 12 часов, обещали все и оператор и на администрации, что результат будет ровно через 12 часов на электронной почте, в итоге зря потраченные деньги и отсутствие результата за 12 часов и конечно же срыв запланированных поездок. Смысл тогда предлагать народу такой экспресс тест , а оплата в двойном размере от обычного теста. Не рекомендую!.
2
1
Nastya Tatarintseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Небольшое отделение. Оформляет документы и берет анализы один и тот же человек, из-за этого бывают небольшие очереди. Берут кровь аккуратно, анализы делают быстро. В эту сеть посоветовал обратиться лечащий врач.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Ан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Все анализы сдаю в этом центре. Результатам этой лаборатории можно верить. Прекрасные сотрудницы: Ирина и Светлана.
Təşkilatın cavabına bax
Свет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Ребенка много лет не уговорить сдавать анализы где-то не у Светланы на Наставников. И сами по необходимости и возможности ходим туда. Ирина и Светланы - наши лабораторные феи)
1
Марианна Андреянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Очень хорошо там кровь берут, легко, быстро, безболезненно. Вообще, обстановка очень приятная. Сдаю там анализы вот уже лет 5, наверное.
5
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Цены приемлемые,тем более из многих маленьких мед.центров привозят сюда анализы. Лучше тут,без переплат и быстрее.
1
Ирина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Быстро сдать анализы, перед школой или садиком, не получится!!! Один человек за администратора и она же берёт анализы. Всё очень долго!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyul 2019
Всегда все анализы сдаем там. Грамотная мед сестра по забору крови. Скидка с картой
5
Наталья П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Отличная лаборатория. Делают оперативно. У сестры легкая рука.
5
верба верба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Приятный персонал , быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Hurmuska
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Быстро,качественно, удобно
Артём Войтс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Администратор с синдромом вахтера. Нет доброжелательности. Я не намерен с раннего утра слушать "Как мне нужно изъясняться"
3
1
Нина ССК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Сильная разница по стоимости в сравнении с аналогичными медцентрами
Olesya D.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Добрый вечер! Лучшая лаборатория в районе - быстро, точно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Очень приятный персонал! Делают всё хорошо и быстро, сразу выдают результат!
4
Д. Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Сдавал кровь на анализ, все отлично. Процедурный кабинет оборудован по последнему слову техники.
4
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Всё быстро и чётко, приятный персонал.
2
Петр Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Делают быстро, цены нормальные!
1
1
Ирина Дмитренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Качество и вежливость
1
1
Наталья Ма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Зачем указывать телефон, если звонок постоянно сбрасывают?
Evgeniy
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Лучшая сеть лабораторий в СПБ, нетщря все врачи советуют ее если анализы серьезные
5
  1. 1
  2. 2