Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ərzaq hipermarketləri

Сытый Папа

Reytinq 4,4
69 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (914) 935-95-92
Telefonu göstər
Irkutsk Region, Nizhneudinskiy rayon, Alzamayskoye munitsipalnoye obrazovaniye, Alzamay, Sovetskaya ulitsa
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Irkutsk Region, Nizhneudinskiy rayon, Alzamayskoye munitsipalnoye obrazovaniye, Alzamay, Sovetskaya ulitsa
Marşrut

Əlaqələr

+7 (914) 935-95-92
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Алзамай
251 m
Алзамай
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анна Николаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Полная антисанитария, зачем туалетную бумагу выставлять в холодильнике, место совсем мало, много продуктов лежат на полу , продукты не очень хорошего качества, овощи гнилые , хлеб просроченный и мне сказали и что тут такого мы сами его берем, плесени же нету, если оплачиваешь наличными то чек тебе не дадут пока не попросишь, это значит уходят от налогов, на многие продукты очень завышены цены, замороженная рыба не понятно каких годов, при отайке она вся дряблая, брала копченые окорочка, оказалось мало того что они заморожены были так еще и тухлые в прямом смысле, пришлось выкинуть.Короче надо жаловаться в роспотребнадзор, в санпин, и в налоговую. Мне тут спустя 4 месяца ответили,что якобы это вранье,я сама лично сама видела хлеб с плесенью и с просрочкой аж на 5 дней,рыба вся труха и переморожена,брала бабушке пришлось выкинуть рыбу и запах был тухлым когда разморозилась,что такое товарное соседство должен знать каждый, и товар по сан пинам не должен стоять на полу,так же на сколько я знаю у вас сотрудники работают без медицинских книжек . И потом какое право ВЫ имеете переходить на личности,с чего вы взяли ,что у меня нету личных достижений,я критикую не вашу работу, а то что вы не следите ,что у вас срач и бардак в магазине ,потом я высказываю свое мнения о вашем " хорошем" магазине как вы называете,еще вашем магазине не пробивают и не выдают чеки,а это называется вы уклоняетесь от налогов,если вы не в силах содержать магазин не надо браться,про торговлю я очень хорошо и много чего знаю,мне не за чем в Алзамае открывать магазин , я постораюсь найти фото и сюда добавить.Вывод просто такой раз вы открыли магазин можно просто элементарно следить за сроками и чтобы товар на полу не лежал,у вас даже молочка ,колбаса,соки все стоит на полу .
Александр Чахлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Единственный мини маркет в городе. Удобное расположение. Хорошие продукты. Приветливые продавцы. Есть парковка.
2
6
602660 Севрюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличный минимаркет, хорошие продукты и отзывчивые продавцы, всегда товар соответствующий срокам годности и никакой просрочки и брака. Низкие цены. Большой ассортимент товара.
4
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi