Axtarış
Marşrutlar

Сыроварня

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
109
Rəylər
195
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Светлячок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Это не просто сыроварня, это отличный фермерский магазин молочной продукции местного животноводческого хозяйства "Захарово подворье". 🥛 Здесь вы можете приобрести натуральное 🐄 коровье, 🐐козье и 🐑 овечье молоко, очень вкусное и жирное, ни на грамм не разбавленное (что очень ценно), нам даже частенько удаётся приобрести парное 🥰 Также здесь вы найдете разнообразие кисло-молочной продукции: сметана, йогурт, ряженка, твороженные сырки, масло и просто бомбичные сыры на любой вкус. Недавно ребята стали выпекать ещё кексы и торт птичье молоко. Торты не пробовали, кексы вкусные, приготовлены из местных молочных продуктов, но внутри немного недопечёные. А ещё там очень красиво и уютно, внутри все обставленно со вкусом, даже есть телевизор, по которому транслирует старые, добрые советские фильмы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ajaks
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Вкусного сыра - много не бывает! Периодически приезжаем за сыром, а также покупаем вкусное мороженое, сырники, в этот раз еще купили сырок в бельгийском шоколаде 😋
1
Ирина Фетисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Рекомендую!, но не сильно) , так как большой наплыв покупателей для такой небольшой сыроварни может сильно ограничить меня в ассортименте .. А сыр просто гастрономическое блаженство . Настоящее качество, настоящая любовь с первого кусочка. Жду новых созреваний с нетерпением! Ребята делают чудо! Отдельное восхищение- ряженка, йогурты и молочные коктейли. Ассортимент вообще не маленький- кисломолочная, мясная продукция, баранина под заказ. На свежее молоко не успеваем, так как едем тут вечером обычно , а с утра разбирают(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Бережкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Случайно обнаружила это местечко на карте. На соедубщий день поехала посмотреть в надежде найти козий сыр) Результат: красиво, уютно, много видов сыра, эко-мороженное. Наконец смогла найти вкусный козий сыр, в ассортименте также овечий и смешанные сыры. Здесь же можно выпить кофе) Пломбир выше всяких похвал! Желаю сыроварне процветания и постоянных клиентов! Сыыыыыыр!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Вкусные сыры, молоко и другие продукты из молока, много лет берем тут широкий ассортимент (ну насколько это возможно для малой сыроварни) Есть твёрдые, мягкие, выдержанные и молодые сыры, дают пробовать твёрдые сыры Сделано как из коровьего, так и из овечьего молока Вкусные йогурты, обалденные творожные сырки Не дёшево, но это того стоит Фото добавлю при оказии в следующий раз
Petrenko Denis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Прекрасное место, с ну очень вкусными сырами. Перепробовали практически все, что у них можно приобрести, и остались довольны абсолютно всем. Очень рекомендую попробовать у них выдержанный пекорино, и творожные сырки, они прекрасны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Овсянникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Качество сыров отличное. Для себя нашла сыр по вкусу. Ценник конечно кусается, но полакомиться вкусным сыром и получить гастро удовольствие можно. Персонал отличный, чисто и атмосферно!
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Всегда свежее вкусное молоко коровье, козье и овечье. Овечье молоко очень жирное и сладковатое по вкусу, козье молоко разбирают быстро, в магазине большой ассортимент сыров, в продаже есть ряженка, кефир, творог, сырки йогурт и многое другое. Магазин нам очень нравится, единственное, что не совсем удобно это оплата наличными или переводом, но это не повод чтобы отказаться от вкусного молока и любой другой продукции. Ваша сыроварня просто супер 👍👍👍
1
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Замечательный магазин фермерской продукции , покупали ряженку и молоко , очень понравилось. Большое разнообразие сыров , молочки - очень хороший выбор для гурманов .
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Были на сыроварне проездом. Купили сыр козий. Не помним его точное название (вроде фонтина), так как на вакуумной упаковке нет названия, даты изготовления и вообще никакой маркировки (фото прилагается). По приезду домой попробовать сыр не удалось, так как после вскрытия упаковки отвратительный и тухлый запах сразу заполнил всю кухню.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Madyanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень уютно. Великолепная продукция, всё очень вкусно! Приветливая и вежливая продавщица, всегда расскажет и посоветует продукцию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шагачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Шикарное место, все на высшем уровне и продукция и обслуживание . Сыры бомба . Продавец предлагает пробовать , очень уютно.
Яна Новикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Если вы хотите по-настоящему вкусные сыры и молочную продукцию, то вам точно сюда. Приехав один раз, вам будет хотеться постоянно приезжать и покупать настоящий натуральный продукт.
1
Марина Павлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень вкусная молочная продукция и сыры. Разнообразие сортов сыра приятно удивляет, но увы цена конечно высока, за качественный продукт.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Маркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Просто сумасшедшие сыры здесь делают. И мягкие, и выдержанные твердые. И первый овечий сыр, который очень понравился, пробовала здесь. До этого не могла есть, а тут и на вкус, и на запах очень нежный и пикантный одновременно. Рекомендую однозначно!
1
201983лилия дементьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень вкусные сыры , выбор продукции увеличился , хочется пожелать чтобы бизнес процветал . Качество сыров не хуже французских .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень понравилось. Чисто, много продукции, вежливый персонал. Главное - можно продегустировать, в частности, сыр, и смело купить то, что понравилось. И непременно понравится! Цены на уровне частной сыроварни, но и качество на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Полиева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Место красивое и очень ухоженное. Ассортимент отличный, а вот сервис оставляет желать лучшего. Приехала первый раз на разведку и больше не вернусь. Картой оплатить нельзя, а интернет не ловит, а с наличными после такого "сервиса" даже заморачиваться не стала, а продавцу и по фигу.
1
AnnWeather
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Магазин действительно фермерских продуктов! Основной ассортимент сыры, но бывает и Сметана, творог и молоко. Сыр рекомендую с трюфелем и козий микс 👌🏻
Инкогнито 3805
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень приятное место. Все сыры, которые брали на пробу, понравились. Вкусное мороженое. Творог и творожные сырки отличного качества. Будете проездом обязательно посетите.
3
Təşkilatın cavabına bax
денис штукарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Иногда покупаем сыр, творог, сметану, все вкусно! Спасибо что такое качество стало доступно! На вопросы по продуктам отвечают по телефону.
1
Виталий Прокофьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень вкусные сыры и молоко, в выборе есть как мягкие так и твердые сорта сыров, понравился твердый сыр (название не запомнил) корова+ коза остренький на привкус и идеален под любую закуску, как и для виски, так и для вина, так же очень хорошо заходит на бутерброды :)
1
1
Геворг Саргсян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Масло 🧈 - 5 Сыр 🧀 трюфельный - 5 Кефир 🥛 густой - 5 Но больше всего понравился сыр с плесенью, дорого но вкусно 🤤 Рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Однажды, впервые я побывала сыры в сыроварне в селе Зольном под Тольятти, влюбилась с первого раза) заказывала у них доставку СДЕКом. Как же была приятно удивлена, когда, случайно проезжая, обнаружила у нас в Раменском районе сыроварню. И тоже влюбилась! Обожаю все ваши сыры!!! Вся моя семья любит вашу продукцию!!! Спасибо за ваш труд!!! Сегодня заехали к вам с дочерью утром и умудрились создать очередь😅, так как набирали целые пакеты ваших изумительных сырочков! Спасибо, что сделали вывеску, так бы мы и не знали, что находиться за высоким забором) Ваши благодарные покупатели.
3
Галина Инешина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Здесь очень вкусное молоко. Сливок, наверно четверть бутылки. Сыры выглядят очень , я бы сказала , профессионально, но к сожалению не пробовала. Цены конечно не дешевые, хозяйка держит марку, т.к. сделано все на высоком уровне.
Александр Боярский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень много уникальных сыров. Но следует помнить, что здесь сыры фактически ручной работы. Это значит, что перед покупкой нужно обязательно пробовать так вкусы местных сыров могу отличаться от партии к партии даже у одного сорта. Не говоря уже о том, что вкус у этих сыров настолько ярко выражен, что нужно искать свои сорта, и вполне возможно вкус некоторых из них покажется лично вам отвратительным, просто у этих сортов свои любители которым не зайдет то от чего будете в восторге вы.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Альшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Лучшие сыры в Московской области. Неожиданно вкусно и натурально. Итальянские вкусные сыры рядом с домом.
Наталья Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень вкусное место. Козье молоко и мягкий сыр со шпинатом просто шедевральны!
Юлия Олеговна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень вкусный творог, сыры твёрдые, вкус насыщенный. Топ-менеджер масло они, просто бомбическое. Ценник..... Высокий, но наверное так и должна стоить действительно качественная продукция.
1
Екатерина Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
покупаем здесь постоянно, очень вкусно! нежный творог, настоящие сыры невероятного качества, детям берем глазированные сырки, в магазине чисто и красиво, ассортимент большой
1
Светлана Букина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Была проездом в деревне Белозериха. Зашла в сыроварню. Приятно удивил интерьер помещения! Сыры очень вкусные!!! Продавец , думаю она же и хозяйка , все подробно рассказала не только о сырах, но и ответила на все наши вопросы , касающиеся как фермы, так и самого производства. Любезно дала нам попробовать сыры. После чего мне захотелось конечно купить несколько видов(зашла просто с подружкой, та за молоком). Обязательно закажу ещё.
4
Слава Кукин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Заехал случайно. Большой выбор сыров по итальянской технологии. Козий, овечий, традиционный. Цены выше среднего, но это не фабрика. Надо пробовать.
1
Елена В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Попали случайно, так как мы любители вкусных сыров, то с удовольствием взяли сыры сделанные на сыроварне! Спасибо за приятную встречу с сотрудниками, а сыры очень понравились! Сказать вкусно, ничего не сказать, обалденно! Спасибо за труд и дальнейшего процветания сыроварне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сара Абрамовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Вкусные сыры, внимательные и приветливые владельцы. Всё расскажут, подскажут , объяснят, дадут попробовать. Я теперь ваш постоянный клиент! Спасибо 🌹
Евгения Притчина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Самая вкусная сыроварня! Огромное разнообразие, потрясающий коллектив. Сразу видно, любят свое дело. Сыры очень вкусные, причем, не было еще ни одного, который бы не понравился! Настоятельно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Веденина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Сыры вкусные, дорого очень конечно. Но иногда побаловать можно. Но вот творожная масса горькая была прям. И меня смутило , что нет дат изготовления , ни на чем!!! Магазин уютный и чистенький. Если и поеду туда еще, то только за твердыми сырами .
3
1
Олег Владимирович Сеньков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень вкусные молочные продукты собственного производства, вкусно абсолютно всё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ермолаев Дмитрий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличные сыры, хоть очень не дешевые. Обстановка и обслуживание на высоте 👍
Сергей Шведов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Чисто, уютно, выбор не большой, но вполне. Достойные твёрдые сыры. Молоко стерилизованное явно, не скисло за несколько дней в холодильнике.
3
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Масло понравилось, кефир, мороженное и твёрдый сыр тоже, но вот камамбер, отвратительный, какой то жидкий, прям очень жидкий. Так , чистенько, уютно.
МЖА - Анна Войнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Все свежее, вкусное, большое разнообразие сыров, йогуртов
1
Марина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Самый лучший козий Пиккорино в России Теперь из Италии не надо везти
Марина Циммер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Вся моя семья любит это место. Очень вкусный козий сыр, мороженное , йогурт, творожок , сырки в шоколаде) Это наши деликатесики
Павел Вишневский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Замечательное местечко. Случайно увидели, проезжали мимо. Жаль с собой достаточно средств не было. Но не смотря на то, что мы просто зашли посмотреть, о чём сказали продавцу, нам всё равно рассказали о сырах и дали продегустировать некоторые. Обязательно вернёмся, чтобы прикупить вкуснейших сыров.
3
Макс Кузнецов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Заказывали сыр у них с доставкой до моего города очень вкусный сыр всей семье понравился будем теперь только у вас заказывать качество отличное не как у многих персонал отличный
1
М.П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Большой ассортимент сыров (козий, овечий, коровий) и молочных продуктов. Сыры можно попробовать на вкус, качество отменное!
Olga Bel-ka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Красиво, аккуратно, чисто 👍🏻👍🏻👍🏻 Сотрудники заинтересованы в клиентах. Очень милая и приветливая женщина рассказала о хранении, уходе за сырами, дала попробовать разные сорта. Оооочень вкусно 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хорошая сыроварня, отличный сыр. Покупаем уже давно, практически в рядах первых покупателей были. Вся продукция качественная. Оплата либо наличка, либо перевод, правда, с интернетом беда
Ольга П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Достаточно разнообразный ассортимент сыров, молока, творога. Все дают пробовать, подробно рассказывают. Нам все понравилось! Персонал дружелюбный, общительный. Набрали 6 видов сыров! Очень вкусно!
Юлия Жигарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный магазин, качественные продукты, самое вкусное мороженое, которое я пробовала
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4