Axtarış
Marşrutlar

Synesthesia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Dariazhigalova8
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Эта студия мне очень понравилась, пошла по отзыву от подруги. Я сама светленькая, но темные волоски присутствовали. Сейчас у меня уже 7 посещение, и я вижу результат. И этот результат меня радует. Специалист Александра очень хорошая, так же внимательная и вежливая. На все вопросы отвечали сразу. Так же была у специалиста Ирины, мне она тоже понравилась. Всегда после процедуры радовали вкусным кофе). Еще что мне нравиться тут, есть все для личной гигиены перед процедурой и ширма для переодевания.
Ирина Шекунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Впервые была на процедуре лазерной эпиляции-всё прошло просто прекрасно. Мастер Александра очень милая, добродетельная, объясняла и рассказывала каждый этап процедуры, вернусь обязательно за целым курсом✨
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Уютная студия в центре города. Есть все необходимое для процедуры и угощают кофе/чаем. Мастер с мед. Образованием. Вежливая, все с комфортом и тактично. Мне рассказали как работает лазер и какие рекомендации необходимо выполнять после процедуры. Однозначно буду проходить курс в этой студии!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Все очень понравилось, Александра вежливый и тактичный мастер, на все мои вопросы я получила полные профессиональные ответы. Местонахождение так же радует, кабинет чистый и уютный, и так же просто не могу отметить вкусный кофе, которым угощают в студии! Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Танечка С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Одни плюсы, это то место, куда хочется возвращаться снова, что я и буду в дальнейшем делать, проходить полный курс лазерной эпиляции у Александры,я получила не только качественную услугу, но и столько заботы и внимания, мне сделали вкуснейший кофе после процедуры, уходила я в полном восторге , ещё и с подарками от мастера, это очень приятно, я под впечатлением!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Поляшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Делала сегодня лазерную эпиляцию у Александры, студия очень уютная,с ширмой,влажными и сухими салфетками,что не мало важно для процедуры, девушка очень доброжелательная,вежливая и внимательная,было очень комфортно, спасибо большое Александра за процедуру и обстановку в вашем салоне!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
С самого начала меня порадовало чистое и уютное пространство. Атмосфера в студии была приятной, а интерьер — спокойным. Мастер Александра профессионал, очень дружелюбная и всегда готова ответить на вопросы. Я довольна результатом и обязательно вернусь! Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и приятную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ромашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень уютный кабинет с милейшими и компетентными мастерами! Отдельный плюс за уголок для девушек со всем необходимым. Большое спасибо за результат 🤍
Юлия Куприянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Все идеально 🙌 Вежливый мастер, удобная кушетка, вкусный кофе. Сертифицированный аппарат ( что важно)! Мастер все подробно рассказывает о процедуре и дает нужные рекомендации. Сама процедура выполнена максимально качественно и безболезненно. Спасибо, буду приходить ещё! 💘
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Была недавно в этой студии , оч понравилось , атмосфера оч уютная и доброжелательная . Александра с мед. образованием , что ос важно , внимательная и вежливая девушка постоянно интересовалась все ли хорошо во время процедуры . После окончания процедуры дала рекомендации по уходу и кофеек с собой . Вообщем сервис на высоте 🥰рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Gulowser Azadowa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Была первый раз, всё очень понравилось. Вежливый персонал, предлагают воду, кофе или чай. Чисто и уютно. Спасибо, вернусь к Вам снова!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень хорошие мастера, с мед образованием, студия чистая, очень комфортно и качественно сделана процедура !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Процедура лазерной эпиляции прошла комфортно, неприятных ощущений и раздражения на коже не было. Уютный кабинет, после процедуры угостили вкусным кофе. С удовольствием приеду к Вам ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Федотьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Выиграла сертификат в данную студию.Лазерную эпиляцию прежде никогда не делала.Александра приятная девушка,прислала все рекомендации перед процедурой и как проехать.Вовремя процедуры спрашивала про мои ощущения ,рассказывала из чего состоит волос и как лазер на него взаимодействует.Процедура прошла быстро и безболезненно.После угостили вкусным и горячем кофе,что очень кстати в холодную погоду. Спасибо большое,хочу пройти полный курс
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Замечательный мастер Александра. Всё объяснила, рассказала про процедуру и аппарат. Внимательно подходит к подбору мощности и методу проведения процедуры 👌 НЕ БОЛЬНО, это было очень важно для меня. По окончанию был приятный бонус в виде кофе 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Роза Сябитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Александра, замечательный мастер! Очень внимательна и вежлива, очень ответственно подходит к работе. Рекомендую! Прохожу курс лазера, все очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Низова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень уютная студия в центре города. Мастер Александра - профессионал своего дела, работает на качественном оборудовании, все расскажет, все уточнит, относится с большой заботой и вниманием, что очень понравилось. Очень рекомендую. 10/10 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
алина первакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Процедура, место и сам мастер очень понравились 🥰 Приду ещё не один раз, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Рада, что с первого раза нашла в Нижнем классного мастера по лазеру. Расположение, сама девушка, атмосфера и процедура - все комфортно и располагающе 🙌🏼 буду посещать.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Погодина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Процедура прошла комфортно, уютный кабинет, внимательный персонал, все подробно объяснили, все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
valeri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Была недавно в этой студии и обязательно вернусь. Обслуживание на высшем уровне: специалист Александра внимательна , профессионально и подробно объясняет весь процесс. Оборудование современное и безопасное, процедуры проходят быстро и практически безболезненно. Также отмечу комфортную атмосферу и чистоту в студии. Рекомендую😊
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Турлаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Процедура прошла безболезненно, комфортно, мастер Александра всё объяснила по уходу после. Сама студия уютная, кофе с собой😉 Обязательно приду ещё и посоветую подругам🌸
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
100 из 100!!! Замечательная уютная студия, вежливый, деликатный мастер, доброжелательна, уважительна, все рассказывает о процедуре, очень комфортно посещать Александру. Всем советую, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia Volkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Не пожалела, что доверилась сердцу и выбрала данную студию: очень уютно, комфортно и все продумано до мелочей. Александра не только квалифицированный мастер с медицинским образованием, но и просто приятная девушка. Во время процедуры все рассказывает, отвечает на все вопросы, индивидуально подбирает мощность и заботится о самочувствие клиента. Synesthesia - место, куда хочется возвращаться и я обязательно вернусь, точно рекомендую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень приятная студия эпиляции, угостили вкусным кофе🤤 Александра прекрасный человек и замечательный мастер, было комфортно, а главное почти безболезненно💆🏼‍♀️ Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Все очень понравилось 🤍 Уютно, комфортно, не было сильных болевых ощущений, поэтому хочется вернуться вновь 🥰 Спасибо огромное и за эпиляцию, и за кофе ☕️
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хожу к Александре уже полгода! В-первую очередь, очень довольна результатом! Волоски практически все ушли! Во-вторых, очень уютная студия и высокий уровень сервиса! Мне предложили воду, кофе, чай и предложили записаться на следующую процедуру! Очень рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень уютная студия. Александра- мастер, приятная девушка. Внимательная к своей работе и к комфорту клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Александра очень трепетный и внимательный мастер, процедура прошла максимально комфортно 🌞 теперь на эпиляцию только к ней ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Исакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Замечательное место с внимательным и аккуратным мастером❤️ Александра интересуется об ощущениях, поэтому процедура проходит безболезненно) Отдельное спасибо за кофе😊
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Повалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень приятный и заботливый специалист Процедура прошло очень комфортно и безболезненно, мне понравилось Очень уютная и приятная студия
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смородина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень приятная атмосфера, чисто и уютно! Чувствуется профессионализм и забота о клиенте! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
АннаS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень уютный кабинет лазерной эпиляции! Высококачественное оборудование и грамотный специалист Александра ! Спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ширшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Самая лучшая студия в городе! В восторге от процедуры с первого посещения,безболезненно,быстро и самое главное эффективно!
Təşkilatın cavabına bax
Ксюшок Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Недавно сделала лазерную депиляцию, и впечатления положительные! Процедура заняла всего 20 минут. Небольшое покалывание было, но это терпимо. Специалист все объяснила и дала рекомендации по уходу. Кожа немного покраснела, но быстро пришла в норму. Уже записалась на следующий сеанс. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Старова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Вкусное кофе, очень приятная атмосфера , хороший аппарат , ходила во многие студии, но эта впечатлила больше всего 🤍 мастер с медицинским образованием
Təşkilatın cavabına bax
Arzu Saparova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень вежливый и грамотный мастер! Хожу уже не первый раз, грамотный, вежливый мастер , ечть с чем сравнить , рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Александра специалист своего дела с высшим медицинским образованием! Все рассказала в мельчайших подробностях ,ответила на все вопросы. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Перепелкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Мастер Александра профессионал своего дела. Весь процесс прошел быстро и безболезненно. На протяжении всего времени мастер спрашивал про ощущения, поэтому мне было очень комфортно🥰. Обязательно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень понравилось, отношение мастера, качество процедуры, кабинет красивый и чистый, оборудование новое, все одноразовое, видно что на клиенте не экономят, ну и кофе с собой, как приятный бонус, спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Diana K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Александра доброжелательная, внимательная, профессионал своего дела с медицинским образованием! Процедура эпиляции проходит безболезненно, результатом довольна) Буду продолжать курс. Всем рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Zaza
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всё понравилось, очень уютный кабинет и приятная молодая девушка, всё рассказала)
Təşkilatın cavabına bax
Арина Карлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Девушка очень вежливая, все понятно рассказала, процедура прошла безболезненно)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гуляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Большое спасибо, Александре за процедуру! Всё очень понравилось. Вежливый, профессиональный мастер!вернусь обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
В восторге от мастера ,кабинет очень светлый и приятный ,приду еще 💕
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Анохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Спасибо большое , хожу не первый раз , все очень нравится 👍👍👍
лера!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
все супер, очень вежливая и располагающая к себе девушка!! советую,очень очень🥺❤️
Təşkilatın cavabına bax
Аня А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень довольна процедурой) Все прошло очень комфортно, вернусь сюда однозначно ✨🙂
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличная студия!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2