Axtarış
Marşrutlar

Syncope Coffee

İcmal
Menyu
Foto
74
Rəylər
282
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
469 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

282 rəy

Susmaya görə
veerussya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Стильная, маленькая кофейня, есть пара столиков, в теплое время терраса. Кофе вкусный, с небольшой кислинкой. Но на вкус почти не ощущается. Приятные баристы) Большой и разнообразный ассортимент, что очень приятно)
1
Максим Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Чуть дальше от места работы, чем другие кофейни. Но всю зиму добирался всё-таки за вкуснейшим облепиховым пуншем( вроде не ошибся с названием). Цельных ягод ни у кого в округе нет. Да и по Москве поискать придётся. А мне он нравится именно в таком исполнении. На днях и до кофе дошёл. Отдельное спасибо Милане за настроение!
Юлия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
приятная кофейня, быстро готовят кофе, перед работой частенько захожу. ко вкусу претензий нет - кофе на высшем уровне! удобное расположение, отзывчивый бариста, комфортная атмосфера!
Ирина Благодатских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень вкусный кофе с нежнейшей пенкой, брали с сестрой капучино и латте🔥 Вежливый и отзывчивый бариста, рассказал об авторских напитках. Плюс много всяких небольших вкусняшек - конфеты, ириски, удобно взять с собой. И, как любитель сов, не могу не отметить, что на стаканчиках изображения этих птичек
2
Катрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Нереально вкусный кофе, огромный выбор вкусов и растительного молока! Открыла для себя на районе и в самое сердечко. Теперь мимо пройти не могу, зайду всегда. Спасибо огромное бариста, советуете новые варианты и вкусы!
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
одно из самых уютных мест. теплая атмосфера, разнообразное меню, лояльные цены, приятная бонусная система, ну и, конечно, очень вкусный кофе на любой вкус, а также много разных напитков, в том числе и авторские. особо хотелось бы отметить бариста Тимура — вежливый, внимательный, приветливый профессионал своего дела. в общем, всем точно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Классное помещение, удобное местоположение, вежливый парень бариста, приемлемый ценник, есть объемы 0,4 и 0,5, большой выбор напитков (не только кофе), прикольные оригинальные стаканчики, красивый зал, вобщем все понравилось
1
Тома
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Приятная кофейня, с хорошим кофе. Персонал приятный. Есть что перекусить, не только сладкое, но и несладкие сендвичи.
1
Кирилл Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
"Эта кофейня — настоящее уютное место, где чувствуешь себя как дома. Николетта и Милана всегда приветливы и внимательны, создавая приятную атмосферу. Кофе здесь просто потрясающий — насыщенный и ароматный. А Владимир — настоящий профессионал, который знает свое дело и всегда подскажет, что выбрать. Это место, куда хочется приходить и наслаждаться хорошим кофе и отличным сервисом."
2
Təşkilatın cavabına bax
Света
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Любимая кофейня! Отдельная благодарность за сотрудников ❣️ Отличные позитивные ребята) Кофе лучший в округе, а я тот еще гурман 🤤
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Голубев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Это место стало для меня настоящей находкой. Работаю недалеко и частенько забегаю сюда за капучино. Ребята за стойкой всегда на позитиве, внутри очень комфортно и кофе у них просто лучший! Серьезно. Особенно полюбил сидеть в том кресле у окна.
1
Ольга Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Приятное кофе, вкусное. Приветливый бариста, взяла ещё себе ириску. На веранде комфортно.
иван ляя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе, часто беру фильтр, но и другие напитки в качестве не уступают. Приветливые, вежливые сотрудники. Очень уютное кафе, особенно приятно сидеть на летней веранде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuliaa.g
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Работаю рядом, частенько заглядываю сюда за кофе. Ребята, которые работают тут, вежливые и юморные, встречают как друга, а не как клиента. Кофе вкусный, ириски вкусные, фруктовые чаи тоже вкусные!
lizanikol0.3
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Лучшая кофейня, в которой я была. Особенно нравится авторский лавандовый раф. Цены средние, в принципе, соответствуют качеству. Вкусные десерты, всегда свежие. Очень приятные бариста, с которыми можно поболтать за чашкой кофе ☺
2
Дарья У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень уютная кофейня, красивый интерьер, приятный бариста и вкусный лавандовый раф 😊
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ногай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень уютно, вкусно, теплая дружеская атмосфера, особенно хотелось отметить бариста Тимура, видно,что профессионал своего дела, любит свою работу, только ради него и прихожу
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Химченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Беру кофе здесь регулярно. Хорошие зерна, много видов напитков, всегда качественно и вкусно. Цены ниже среднего, а для такой локации тем более.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Елькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Прекрасная уютная кофейня и всегда вкусный кофе! Частенько захожу сюда. Особенно нравится летняя веранда, на которой можно хорошо отдохнуть🤗
1
Andrey Lugovoy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Самый вкусный и крутой флэт - здесь! Спасибо ребята за утро, которое начинается с отличного кофе. И цена всегда приятная)
2
Ксю Седунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хожу в эту кофейню уже 4 год! Очень приятные бариста. Множество видов кофе, и все вкусные! Удобная бонусная система. Всем советую) Очень понравилось обновление дизайна кофейни. Иногда приезжаю на пролетарскую только ради синкопы) Летом тут удобная веранда ❤️
3
Даша Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Лучшая кофейня в этом районе, всегда приветливые бариста, душевные, позитивные, креативные, с прекрасным чувством юмора, добрые, приятные и просто супер! Кофе всегда очень вкусный ,всем советую !
Alexander K
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
В Синкопу ходим почти каждый день - работаем неподалеку. Отличный кофе, вежливый персонал - нас уже узнают при входе. В летнее время можно посидеть на веранде рядом с кофейней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Снегирев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Шел по совету "очень вкусное кофе". В итоге оно было просто отвратительным, отдавало гарью, не знаю с чем именно это связано, но за немалую цену получил худшее капучино за много лет Брал утром 2.06
1
2
София Яланская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заказала 0,3 американо, ждала больше 10 минут. Все заказы до моего и после были отданы. Оказалось, что про мой кофе просто забыли. Передо мной даже не извинились. Не рекомендую это место и больше сюда не приду.
2
2
Хелена Триги
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличная кофейня, замечательные бариста, добрые , отзывчивые. Люблю здесь чай малина мята с имбирём, очень вкусно. Кофе тоже драйвовый! А клубничный чай вообще восторг!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanya S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Большой любитель авторских напитков этой кофейни, Цитрусовый раф на лето, пряный раф на зиму. Каждый раз радует уютное оформление кофейни и приветливый персонал) спасибо, что вы есть!
6
Е
Екатерина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Забежала по пути взять холодный кофе. Ребята вежливо поприветствовали, порекомендовали шоколадно-вишней латте, быстро приготовили. Кофе очень вкусный, ароматный, цены адекватные, персонал - красивые и приятные люди. Благодарю!
Лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Уютное место, персонал вежливый, отзывчивый🥰 Самое важное, готовят прекрасный кофе! Быстро, вкусно, атмосферно💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Лучшая кофейня в этом районе, всегда приветливые бариста, душевные, позитивные, креативные, с прекрасным чувством юмора, добрые, приятные и просто супер! Всегда чисто, комфортная температура внутри, есть куча сиропов, альтернативное молоко, фреши и вкусный кофе, можно перекусить, погреться зимой и покайфовать летом на веранде, 10/10!!! Люблю синкопу, здоровья всем
5
Дарья Ермошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Кофе нормальный. Но бариста схамил, впечатление испортилось. Ждала ребенка с экзамена долго и разрядился телефон, зашла к ним и попросила зарядить. На что бариста сделал недовольное лицо, мол, я закрываю кофейню и вообще, идите вот рядом в Магнолию, там столики с зарядкой. Через 1,5 часа кофейня все ещё работала, к слову. Почувствовала себя глупо, что взяла там кофе, надо было развернуться и уйти. А отказать всегда можно вежливо и не испортив человеку настроение.
1
1
Maxim Nekrasov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
В общем, «Синкопа» — это не просто место. Это состояние души. Это мой новый храм. Я теперь буду ходить сюда каждый день, брать тот самый icelatte и плакать от счастья в углу. И я не стыжусь своих слез! Это слезы просветления! Всем рекомендую! Но только тем, кто готов к высоким вибрациям и духовному пробуждению через кофе!
Liza
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Вкусный кофе, особенно лавандовый и цитрусовый раф, только неточная метка на Яндекс картах, поменяйте, пожалуйста. Сейчас метка стоит на территории БЦ, а не со стороны улицы. Я потратила много времени, чтобы найти кофейню.
Саша Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе, вежливые баристы. Всегда поднимут настроение)) Всем советую сюда прийти и отведать классный кофе!!!
Елизавета Ребенок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Захожу в кофейню регулярно, всегда очень вкусный кофе ☕️ Приятные и улыбчивые бариста В кофейне уютная атмосфера, большой ассортимент напитков, разные виды альтернативного молока
Təşkilatın cavabına bax
Дайана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хожу в эту кофейню каждый день и получаю нужную порцию дофамина. Приятные бариста, отличное настроение, теплая атмосфера, комфортная температура, а главное – вкусные напитки. Спасибо синкопе, что она есть❤️
3
Дарья Ткачук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Постоянно беру здесь кофе, качество и вкус всегда радуют, атмосфера приятная, общительные бариста ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
даша е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень классная кофейня. Вкусный кофе по доступным ценам. Бариста держат уровень!
1
Тоня Янот
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
На удивление неплохой кофе, пара видов десертов и выпечки, насколько вариантов альтернативного молока —плюс 6-7 посадочных мест в холодное время года и веранда - в тёплое, близость от метро — плюс Далеко не всегда дружелюбные и заинтересованные бариста —минус
6
6
Люба И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень хочется поделиться радостью от посещения действительно уютного заведения, ощущение будто сразу оказываешься в кругу друзей, которые не только быстро качественно приготовят вкуснейший флет-уайт на эфиопии, но еще поддержат в тяжелую минут) а какие там ириски с гамалайской солью… советую!!
2
Valeria Shepeleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Лучшая кофейня на районе, приветливый и приятный персонал, отличный кофе, уютная атмосфера. Всегда беру здесь раф классический, лучше еще нигде не пробовала ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
D
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Неожиданно приятное обнаружить хорошую кофейню недалеко от метро, так и ещё в тихом переулке с собственной верандой! Вкусно, недорого.
4
Марта З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Всегда готовят оооочень вкусный кофе, уютная атмосфера (особенно после ремонта), отдельное спасибо сотрудникам, всегда приветливы и доброжелательны))
2
Елизавета Чулкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Кофейня отличная, но вот огромный минус - это раз в неделю на смену выходит бариста парень, который всегда опаздывает. Примите пожалуйста меры. Я беру кофе перед работой. Мне сложно потом выйти попозже, чтобы купить кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Вкусный кофе и авторские напитки! Хожу сюда несколько лет и всегда довольна 🥰 Владимир лучший!!!
Alina Dzyuba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Вчера, заходила выпить кофе, порадовала обстановка, профессионализм и быстрое обслуживание персонала, благодаря им быстро сориентировали в дополнительных вкусняшках… выпила кофе с огромным удовольствие и с вкусняшкой в прикуску
4
Владимир Мальцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Проходил мимо,вообще не зашло.Кофейня на любителя.Внутри очень тесно.Явно не для рабочей обстановки
1
1
Inna P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Приятно удивило, что кофейня работает с 7:30. Когда к 8 идёшь на работу, не надеешься купить где-то кофе, но данная кофейня стала для меня сюрпризом. Помимо приятного графика работы, батиста сварил очень вкусный кофе: нежный вкус, без горечи. Кроме того, не смотря на раннее время бариста был бодр и свеж, что тоже не может не радовать)
3
Сергей Чернышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Ребята на самом деле профи в своем деле Денис и Паша настоящие профессионалы Ребята объяснили что такое Эфиопия и Бразилия , как растет как собирается и как условия их происхождения влияют на вкус Честно , я никогда в своей жизни не видел таких профиков «к слову я пью кофе на постоянке в сёрфе, crew, abs» но тут ребята реально шарят в том что делают Павел это настоящая ходячая энциклопедия , Денис не отстает Спасибо вам
4
Ася Карвацкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Вкусно. Хороший выбор кофе. Нормальные цены. В целом приятное место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6