Axtarış
Marşrutlar

Synaps

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
v b
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Александр лучший мастер! Очень профессионально выполнил работу быстро и качественно, а главное аккуратно! Максимальные рекомендации!
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Ужасный сервис, врагу не посоветуешь. Рабочую зарядку от ноутбука, зачем-то перепаяли провод со штекер и сказали мы вам её починили, ноутбуку перепаяли чип биоса запросили нереальные деньги все переделали назад, в итоге заплатил за якобы сделанную зарядку и отдал 4500 в сервисном центре «Селена» за то, что этот «порядочный сервис» доломал второй чип биоса. Хуже некуда!
Təşkilatın cavabına bax
марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Год назад отнесла сюда машинку, нитки мотала на челнок, 10 дней чинили, отдала 2 тысячи. Прошёл год, почти не шила, так, по мелочи, и опять та же проблема, отнесла старому мастеру, оказалось, что мне её собрали неправильно, как считает муж, нарочно, чтобы ещё пришли, категорически не рекомендую, ***!!!!!!
Пешков Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Прекрасный сервис , не знаю почему прошлые комментаторы обозлились, но я туда в ремонт ношу уже лет 5 , все прекрасно , цены низкие , всегда помогут советом .
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2017
Нашел случайно данный сервисный центр, позвонил им мне нужно было произвести замену шлейфа в планшете, по телефону сказали что у них есть именно такой как мне нужен. По приезду данного шлейфа не оказалось, мастер сказал что он может починить мой за 1000р, но я отказался тогда он предложил заказать его из интернета и установить за 1200р на что я согласился. Спустя месяц мне позвонили из данного СЦ и сказали что работа выполнена можете забирать. Я приехал к ним оказалось что мастер установил шлейф не подходящий к моему планшету, хотя он заверял что всё будет работать. Но все было не так, то не работал переворот экрана, то зарядка в итоге я вернулся к ним и попросил разобраться. Мастер установил мне мой же отремонтированный шлейф за сумму которую назначили за замену на новый. Разницу мне не вернули. Не рекомендую никому данный "Сервисный центр" потому как мастер не выполнил заказ должным образом.
3
1
Грани Кавказа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хороший сервис. Все проблемы с техникой решили. И цены очень демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Шурышкин Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
видимо гневные отзывы от конкурентов, ибо уже очень давно обращаюсь, делают на отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Какой-то Пират
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2017
Очень доволен! Починили ноутбук за два часа - поменял разбитый экран. Самый быстрый ремонт в городе! Спасибо!
2
1
Алекс Смит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Грамотный мастер, быстрый срок выполнения работ, по приемлемой цене.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ларионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2016
Никому не советую этот сервисный центр. Обратилась туда со сломанным объективом. Оставила для диагностики вместе с фотоаппаратом, в этот же день позвонил мастер, и сказал что поломка в фотоаппарате, нужно менять запчасть и ремонт будет стоить 12 тыс. руб. Мои слова о том, что с другим объективом фотоаппарат отлично работает, мастер просто проигнорировал. Решила забрать объектив, но на следующий день позвонил мастер извинился и сказал, что в диагностике он ошибся, а сейчас когда разобрал объектив, все таки выяснил, что проблема в объективе. Так же сказал что нужно заказывать деталь, и ремонт обойдётся мне в 7000 руб. Обещали в течение 10 дней отремонтировать. Прошло 3 недели, никто не звонит. Позвонила сама, девушка, которая принимает заказы сказала, что мастера нет, она ничего не знает, но сейчас он подойдёт, она уточнит и перезвонит. Через три дня, когда никто так и не перезвонил, набираю сама, разговариваю с мастером, который говорит, что деталь он заказал, но подводят поставщики, обещают на днях поставить деталь, и в течение недели отремонтированный объектив будет у меня. Соглашаюсь подождать ещё, раз уж почти месяц ждала. Через 3 дня звонит девушка и говорит, что я могу прийти и забрать свой объектив, но они его не смогли отремонтировать, деталь поменяли, но проблема осталась (треск при включении, выключении и фокусировке). И вообще, говорит, у вас повреждения по всему объективу. Я спрашиваю:" Что значит повреждения, до этого их не видели что ли? Какие?" Она отвечает: "По всему объективу")))) В общем забрала я объектив, и отнесла в другой сервисный центр. Через день мне позвонили из другого сервисного центра и спросили, отдавала ли я его раньше куда то уже ремонтировать? Потому что, когда они разобрали объектив, они увидели что сломанную деталь пытались просто склеить. Никто туда конечно новые детали не ставил, просто склеить сломанную деталь за 7000 руб)) Через месяц ожидания)) В другом же сервисном центре замену деталей и работу оценили гораздо ниже по стоимости, с четким указанием поломки, а не повреждениями "по всему объективу"
1
Арсен Габриелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Место хорошее, Умные и понимающие мастера
Эдуард З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Быстро, недорого, качественно
Маня Гопстоп
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Нет разнообразия, продавцы недоброжелательны
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2