Axtarış
Marşrutlar

Symphony

İcmal
Foto
21
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Кэтт М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Разнообразие восточной кухни Вьетнама, остро и вкусно, различные блюда с рисом, фо бо, том ям и другие вкусности для любителей азиатской еды. Понравлся фо бо, в меру специй, огромная тарелка, хороший вкус. Приятное кафе на 4 этаже в Прайм Плазе на Каховке. Фудкорт. Напротив еще одно вьет фо, интересное соседство) но в СимФо нии Фо Бо реально хорош и велик в большой порции) пробуйте
Екатерина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Пробовала здесь том ям 16.12, очень достойно. Достаточно морепродуктов: 3 кусочка идеальных мягких кальмаров, 3 не передержанных креветки. Много грибов. Из минусов, на мой вкус, недостаточно остро, нет бобов, зелени, лайма в дополнение. За 450 р 500 мл супа с рисом - бескомпромиссное соотношение цена - качество. Спасибо!
Москва ФоБошная
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
🪴🪴🪴 Фудзона расположенная на четвертом этаже имеет два корнера вьетнамской кухни и очень странно, что они расположены друг напротив друга, но мой сегодня именно этот и я традиционно заказываю большую порцию ФоБо за которую здесь необходимо заплатить 400 рублей. 🍜🍜🍜Буквально две минутки и трекер запищал и я забираю поднос на котором стоит наполненное до краев ароматным бульоном блюдо и рядом тарелочка с пророщенными ростками, тёртым имбирём, долькой лайма, перчиком и веточкой мяты, соусом шрирачей и уксусным. Пробую бульон и вот он взрыв вкуса - ну нереально крутейший бульон, крепкий и очень яркий. Мясо приготовлено профессионально и имеет нежную текстуру, лапша качественная. Соеденив все ингредиенты получилось гастрономическое удовольствие и могу смело сказать, что Фо здесь максимально вьетнамское. Я прям честно кайфанул, давненько такого не было результата.
3
Tregas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
У них продаётся молочный чай с тапиокой :) Великолепная вещь, всем советую попробовать) Так же очень вкусная еда и приемлемые цены, но доставку лучше не заказывать.
Инкогнито 7598
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
За один только месяц заказывали 10 порций фо бо, и ни разу не разочаровывались! Тут он ну оочень вкусный, наваристый, сытный, кладут много зелени и, что самое главное, мяса они добавляют тоже много и без сала! 😍 Ни одной плохой нотки в этом супе. Сервис тоже на уровне: приветливые работники, и заказ обычно готов уже через 5 минут ☺️
1
Юрий Витальевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Вкусная еда, приветливый персонал и доступный ценник - что еще нужно для того чтобы посидеть, отдохнуть и насладится вьетнамской кухней!
1
Илья Филатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Брал очень вкусный напиток в симфонии, очень оригинальный и интересны вкус! А вок просто потрясный, спасибо повару за великолепные вкусовые ощущения! 😍
2
Н
Надежда Лис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Попробовали Нем куон- очень вкусно, сытно и не остро.Так же понравился соус к нему. Заказали напиток из маракуйи с кусочками фруктов- приятный насыщенный вкус.Отличное сочетание цены и качества.Очень порадовало, что нашли место с такой вкусной вьетнамской кухней. А, как известно - радостное сердце благотворно, как лекарство.
4
Елизавета Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Самый вкусный фо бо, который я пробовала. И бань бао просто безумно вкусные 🥹 Бываю здесь достаточно часто, очень рада что открыла это место
2
Виктория Семина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Я уже один раз пробовала вьетнамскую кухню, и была не в восторге, но данное заведение изменило мое мнение! Очень вкусно готовят, порции огромные, муж подсел на строчки Бань Бао, мне же понравился их салат)) советую начать знакомство с вьетнамской кухней именно с этого заведения!
3
Михаил Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хорошая вьетнамская кухня. Порции большие и по приемлемой цене. Я не очень люблю острое, а здесь большинство блюд не острые или острота регулируется. Приятно, что можно попросить убрать ингредиент, если не нравится. Обычно минут за 7-10 заказ бывает готов.
3
Михаил Беляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Покупал суп Том-ям. Не вкусный. Похож на харчо. В бульоне не было аромата морепродуктов. Подача не очень. Рис подают без нори. В супе только одна креветка, одна мидия и парочка кальмаров. Не рекомендую. Особенно, если вы раньше не пробовали Том-ям. Тут вы разочаруетесь и будете всю жизнь считать его не вкусным супом.
1
5
Maks Sim
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Вкусные и большие порции, невысокая цена, даже по сравнению с теми кто сидит через проход. Фобо 1кг за 400руб это бесценно
С
София Прист
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Божественные супчики! Вкуснятина ))) прям вот рекомендую. Хоть на фудкорте есть ещё точки с азиатской едой, Симфония считаю самый удачный выбор. Порции огромные, а цены наоборот.
4
JJ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
18.06.2023 брал рис с говядиной и овощами. Мясо крайне жесткое было, овощи огромными кусками, рис почти переварен, соус только соевый и это почти за 500р. Вообще ничего близкого к вьетнамской кухне нет. Не советую.
1
Пользователь С.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Неплохая кухня, но для меня идеалом является предложение кафе в гостинице Ханой на проспекте Мира. Да, другой конец Москвы, ехать далеко) но всё же немного не хватает того же мяса в фо-бо и в целом скуднее начинка во всём. Но таков ассортимент во всех кафе этого типа, и это, видимо, стандарт.
Kate
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Одно из лучших заведений вьетнамский кухни в городе! Я несколько лет обедала на их первой точке в тц азовский, попробовала все блюда. Всё очень вкусно и сытно.
2
Ольга Ивлева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Очень нравится здесь , как готовят спринг роллы и нэмы!! Ну и том ям , конечно же, очень вкусный!! И достаточно быстро!
3
Ольга Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень вкусно. Порция супа была внушительная, бульон наваристый мясо нежное. Понравилось курица в апельсиновом соусе.
2
Екатерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Брала Ком Ранг (жареный рис) - ужасный. Просто варенный рис с испорченной курицей. Что странно, готовила девушка, которая стоит за кассой. Раньше брала жареный рис, он был вкусный. Больше не вернусь
1
Руслан Басманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Фо бо вкусный, продукты свежие, всё чисто и аккуратно, цены чуть ниже чем у конкурентов. Советую
3
Фил Фил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Хорошие ребята готовят вкусно фо бо 🍲 очень вкусный повар на высоте , готовит сам ) кассиры тоже приветливые ребята , молодцы 👍
3
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
В " Симфонии", самый лучший Том Ям. Вкус сбалансированый- классика, никаких "авторских" произведений. Если бы я жила ближе!...
Дарья Демидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень вкусная замена сухомятке суп ФоБо, почти каждый раз беру. Порция большая, глаз радуется. Частенько не могу всю осилить.
3
Левон Габриелян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Бываю каждый день, всегда беру яичную лапшу с говядиной. Очень быстро и вкусно готовят
1
Елена Распутина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Всё было быстро, очень вкусно и не остро)))))) суп объёмом 800 мл, осилить не смогли)))) Попросили с собой, без проблем))) Рекомендую
2
Hunter
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Тут суп бомба! И первое и второе. Короче с одной девочкой, ***, сорри, с одной тарелки больше не хочется есть 👏
1
Daniil Chesnokov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Всегда здесь беру суп ФоБо, цена очень адекватная, а по вкусовым качествам он не хуже конкурентов. То Ям здесь нравится меньше.
3
Владимир Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Не плохое и единственное место с Вьетнамской кухней в районе. В целом не плохо, но есть куда расти и развиваться.
1
Eduard Lemeshev
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Вкусно быстро сытно не дорого. Постоянно ужинаем здесь.
Aleksandr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
В целом вкусно. Но ощущение, что вся заготовка сделана из Доширака или Биг Ланча. Очень ярковыраженный вкус. В целом не плохо. Съедобно.
2
Елена Кирьянова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Всегда здесь заказываем суп ФО БО, очень вкусный! Вежливый персонал! Рекомендую!
1
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Покупаю здесь регулярно том-ям, очень вкусный, в меру острый.
1
elenaprekrasnaya92
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, обязательно приду ещё 🤗
1
Валерия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Фо бо хороший. До лучшего не дотягивает, но вполне достойный.
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хороший сервис. Интересное меню. Вкусно. Рекомендую.
1
Яна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Не очень вкусно Мало ростков и мяса. Бульон тоже средний
2
Анна Поланская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
очень вкусно и недорого, приду ещё! нэмы хороши
4
Е
Евгений Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Том Ям - супер соотношение цена-качество
2
Кир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень вкусный суп Фо Бо и Фо Га. Подача очень быстрая. Привет Хуану!!!
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Брал Фобо и немы - очень вкусно! Рекомендую)
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
ТомЯм с обычным рисом, если попробуете с жасминовым, такой больше есть не захотите. Картофель фри безвкусный, соли нет совсем. Второй раз не вернусь.
2
Алексей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Вкусно, цены на грани но приемлемо.
1
Павел Нет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Неплохое место правдо цены и место несовместимо. Цены как в ресторане ощющения как в баре.
2
Татьяна Наумова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отношения к покупателю отвратительное.И не знаю свой ассортимент
2
Володя Быков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Самый вкусный том ям который я ел!!!
1
Ирина Якина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень вкусный том ям! Советую всем.
2
Елизавета Аринченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Вкусно и быстро.
1
Илья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Кухня не соответствует вьетнамской.Не советую!
1
Тимофей Ермаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Очень вкусно и цены приятные)
1
  1. 1
  2. 2