Axtarış
Marşrutlar

Sweety

İcmal
Foto
22
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Д
Дарья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Марозіва нармальнае, але маркетынг прымушае вас плаціць многа за марозіва. Марозіва набіраеш сама ў шклянку, але яны вялікія. Ты набіраеш поўны стаканчык, і ў цябе атрымліваееца залатое марозіва за 25 рублёў (кошт за 100г 8.88). Калі б шкляначкі былі менш, то і набіралі бы менш. Мне было цяжка кантраляваць вагу на погляд. З-за таго, што запаўняеш сам, ты нікому не скажаш "Ой, я пытала 100г, а вы мне налілі 250". Я разумею, што кожны чалавек сам нясе адказнасць за свае дзеянні, але маркетынг можа згуляць з вамі злы жарт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шульга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Мороженое водянистое, своих денег определенно не стоит. Маршмеллоу и мармеладные червячки залежавшиеся и твердые, а их вес еще и сказывается на цене. Вдобавок к этому очень легко переборщить с дозатором мороженого и получить не маленькую сумму к оплате. Не рекомендую этот скам
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ивановская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Вкусно! Брала персик, манго, классика + много желешек, бубочек и рис воздушный. Топ - сочетание. Получилось 360г на 28,77р. Сытно!
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Мороженое не плохое, но и вау эффекта не произвело, некоторые вкусы вообще не понравились. Пользуйтесь весами, чтобы контролировать вес. На глаз кажется сколько оно там завесит, а по факту большая миска, как в салат-барах в гипермаркетах (других не было), вмещает примерно 800гр, а это больше 60 рублей. С дозатором наловчиться надо, чтобы отсекать небольшими порциями, а пока наловчишься вот уже и миска почти полная. У большинства людей на кассе явное удивление и огорчение, когда они видят итоговую сумму, а потом ещё и не доедают, потому что объективно слишком большая получается порция. В общем вроде и прикольно за счёт того, что сам можешь миксовать вкусы и объем, делать посыпки и топинги, но осадочек от такого сюрприза на кассе остаётся, второй раз уже не хочется идти.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Конецкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
честно сказать, не оправданно высокая цена за это мороженое! в соседнем островке кажется вкуснее, здесь довольно водянистый вкус. посыпки и доп сладости обветренные и подобраны специально, чтобы больше веса вышло. в итоге 45р за две порции! перед нами брала женщина с двумя детьми - 55р. разумная ли это цена?
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Нестеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Мороженое очень вкусное и, что важно для меня, не калорийное. Не знаю почему люди пишут про цену. 33 пингвина, которые стоят рядом, продают по 4,5 рубля за 50 грамм. В sweety цена 7,99 за 100 грамм. Получается даже дешевле, чем у пингвинов, при этом мороженое намного вкуснее и куча разных добавок, к тому же есть столики
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бодина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Йогурт вкусный, но обслуживание отвратительное, навалившись на стену, руки скрещены на груди: "Ну набирайте". Топпинги заветренные: на весь лоток ровно 3 увядших кусочка киви. С собой упаковка не предусмотрена. Предложила обернуть пищевой плёнкой, но когда мы увидели, какая она потрепанная и грязная - отказались.
Евгений Гальченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличное место. Качество обслуживания твердое 5. Обстановка и интерьер так же : все со вкусом. Ценообразование и качество продукции радует! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
olya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Вкусненько, особенно классический йогурт ! Сотрудник Алексей очень вежливый, консультация на уровне 🔥 Приду обязательно еще
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Любит Жену
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Нет организованности, людей полно, а оплату нормально провести не могут, постоянно заканчивается мороженное и пополняют его по пол часа, люди только успевают вставать в очередь их сразу прогоняют, сначала организуйте все, а потом запускайте!
Təşkilatın cavabına bax
Г
Генерал Майонез
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Клиенториентированность на нуле☠️ у персонала лица такие, будто покупка стаканчика мороженого - это личное оскорбление их достоинства, а на просьбу посоветовать вкус отвечают с такой неохотой, будто я прошу их почку пожертвовать. Еще почему-то пол вокруг островка очень липкий, так что уйти оттуда без боя это уже достижение! если хотите заплатить гигантские деньги (ценообразование тут это отдельная тема) за сомнительное удовольствие постоять в грязи под ледяным взглядом продавца, которому вы явно мешаете сидеть в телефоне, то милости просим…
К
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отвратительное водинистое мороженное за никаким образом не оправданную цену. (попробовали все доступные вкусы, плохи - все)
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Понравилось что не такое жирное как обычное морожко и можно съесть больше. Не понравилось что была очередь но в выходной это было неизбежно)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Корень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Место приятное, сотрудники приветливые, радует, что можно присесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Устьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Самый дешевый фруктовый лед🙁
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2